Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Триган - новый взгляд.  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Триган - новый взгляд.
« : 27 Сентября 2012, 15:49:58 »
По принципу: \"Готовь сани летом, а телегу - зимой\" уже сейчас хочу озаботиться приготовлением к будущему Кубку России.У меня родилась маленькая крамольная мысль внести в триган некоторые изменения, которые ещё сильнее повернут его в сторону правил в соответствии с принципами практической стрельбы.По сути триган регламентируется только правилами.К которым добавлен только один пункт-контроль за оружием после его разряжания на огневом рубеже.А вот сама суть построения упражнений и выполнения их стрелком достаточно неопределенная, хотя и на первый взгляд очень примитивная и простая.Ключевое слово - суть.В мае на бигане я попробую показать небольшую часть того, что пока только родилось в моем воспаленном воображении.Если получится, то в августе будем работать на полную катушку.Поэтому если есть какие - нибудь мысли по проведению,упражнения с замысловатыми сюрпризами, то давайте потихоньку готовить оборудование, мишенные комплексы и обсуждать ваши предложения.Само собой. что основная задача -это решение финансовых вопросов ложится на меня.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Триган - новый взгляд.
« Ответ #1 : 27 Сентября 2012, 15:53:37 »
Ах да кому интересно у меня есть большой американский триган за 2008 по- моему год.Могу дать посмотреть.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Aleks T

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1502
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Триган - новый взгляд.
« Ответ #2 : 27 Сентября 2012, 15:57:25 »
мине интересно

Оффлайн ALL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Триган - новый взгляд.
« Ответ #3 : 01 Октября 2012, 19:50:19 »
Вот почему ты кобурой озаботился))))
Лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком и кричать в темноту: " Кто здесь? Кто здесь?".

Оффлайн Патрон

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Триган - новый взгляд.
« Ответ #4 : 03 Октября 2012, 14:04:11 »
Серёж! Требования разряженности оружия (и подробное объяснение этой самой разряженности) - это исключительно фантазии ЕБ. Американцы вот не заморачиваются. У них допустимо заряженное оружие бросить в бочку стволом вниз или на специальную подставку, и дальше из другого ствола бежать выполнять упражнение. Я лично считаю, что это правильно. Не должен процесс разрядки служить критерием стрелкового мастерства.
И давай делись мыслями. :) Не хочешь публично - можешь в личку или на почту.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Триган - новый взгляд.
« Ответ #5 : 03 Октября 2012, 15:16:26 »
Лех да хрен с ней с разряженностью, я в корень зрю,А не выношу пока не проверю на своих \"подопытных\", что тут воду лить.Вот поиграем с моими \"силовыми\" тогда может сформируется картинка.Ты будешь одним из первых с кем я посоветуюсь.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся