Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Molot Open Team - акция  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gunnerHans

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1712
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Molot Open Team - акция
« : 28 Мая 2012, 05:17:12 »
http://molot-open-team.livejournal.com/8535.html
Перепост -
Команда по практической стрельбе Molot Open Team и магазин Темп (г.Климовск) проводят совместную акцию \"Доступный Вепрь\".
Мы предлагаем помощь в приобретении гладкоствольных карабинов Вепрь-12, по цене  доступной только для оптовых покупателей. В процессе закупки, членами нашей команды будет оказана помощь в осмотре и отборе изделий. Одновременно будет возможность приобрести патроны, так же по оптовой цене. Покупатели, изъявившие желание, могут присоединиться к нашим стрелковым тренировкам, для получения навыков грамотного и безопасного обращения с оружием, обмена опытом по доводке и тюнингу и просто дружеского общения.  Желающие заняться спортом, в частности IPSC, могут тренироваться в наших группах, по нашей программе, на оборудованном стрельбище - http://molot-open-team.livejournal.com/1969.html  Это кстати относится ко всем владельцам Вепря/Сайги, вне зависимости от участия в акции.

Ориентировочный срок закупки – первая половина июня. За это время мы должны набрать как минимум десять участников.  Все интересующие подробности можно узнать по указанному ниже адресу электронной почты.

Для РЕГИОНОВ пересыл спецсвязью!  

  Совместная акция Molot Open и \"Молот Армз\". Стоимость ВПО-205 00 ниже 26000р + спецсвязь. Стоимость спецсвязи зависит от региона.

1. Вы решаете, что Вам действительно нужен ВПО-205.

2. Отмечаетесь в этой теме.

3. Пишите письмо на следующий адрес: team.molot.open@googlemail.com тема письма \"Покупка Вепря - РЕГИОНЫ\". В письме указываете свои ФИО, пожелания по модели и свой город.

4.Указываете наличие действующей лицензии на приобретение или ожидаемый срок ее получения.

Мы ежемесячно формируем группу и пересылаем данные в \"Молот Армз\".
Далее, их сотрудники связываются с Вами и обговаривают детали. Осмотр и отбор оружия осуществляется сотрудниками \"Молот Армз\".
Все расчеты напрямую с дилером.