Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Спасибо за помощь!!!  (Прочитано 5817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Musa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Спасибо за помощь!!!
« : 13 Января 2010, 20:38:39 »
Приветствую всех посетителей данного форума!

Я на данном форуме человек новенький и попал сюда совершенно случайно. Просто, блуждая по просторам мировой паутины Инета в поисках понравившейся мне кобуры Fobus, случайно наткнулся на пост в старом форуме IPSC Перми с данными кобурами и, как выяснилось в столице их днём с огнём не сыщешь, а в славной и далекой Перми вот они родимые.
Сразу хочу пояснить, что к IPSC я никакого отношения не имею. Я в прошлом году увлекся страйболом и на день варения мне подарили газово-пневматический Глок-32С. Поэтому кобура подбиралась именно под него.
Так вот подошел к самой сути: хочется всенародно поблагодарить Сергея Николаевича Чегодаева, который откликнулся на мой зов о помощи и без всяких проволочек помог мне приобрести кобуру. Огромное человеческое спасибо этому человеку за его отзывчивость, который не просто выслал кобуру в Москву, но и беспокоился о её получении адресатом (т.е. мной).
Славно, что в России-матушке еще не перевелись хорошие люди.
Еще раз СПАСИБО!!!

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #1 : 13 Января 2010, 22:34:19 »
Это вам спасибо,всегда рад буду помочь людям по настоящему любящим оружие! Надеюсь это ваш первый шаг к интересному и увлекательному миру под названием \"Оружие\".
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #2 : 14 Января 2010, 14:40:57 »
Сергей Николаевич ;) тащите неофита в ActionAir :)
WEAPON... I have it ALL!!!

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #3 : 14 Января 2010, 20:51:52 »
Он это, сам ходит,чтож его тащить то. Я непризнаю в рамках IPSC ни травматик,ни аэрсофт,ни хардбол но с большим уважением отношусь к тем людям которые этим занимаются и поддерживаю проведение соревнований из этих видов оружия  по правилам практической стрельбы.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Musa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #4 : 14 Января 2010, 23:04:43 »
Товарищ Ч написано:
Цитировать
Надеюсь это ваш первый шаг к интересному и увлекательному миру под названием \"Оружие\".


Уже далеко не первый. С 1993 по 2002 год работал в правоохранительных органах. Так что из ПМ, ПСМ, Марголина и АКСУ настрелялся вдоволь. Даже после того как ушел на \"гражданку\" всё равно посещаю родной тир, правда не достаточно регулярно.
Как раз может из-за нехватки общения с оружием и приобщился к страйкболу.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #5 : 15 Января 2010, 00:38:15 »
Дико извиняюсь,но  то что вы ,дорогой друг, решили приобщиться к страйкболу делает вам честь.Насколько я понимаю,ваш выбор осознан.Поэтому я только рад за вас.Я же проповедаю ipsc в первозданном виде,т.к. нельзя знать все тонкости во всем многообразии стрельбы.Скажу честно в айрсофте и страйкболе  ничего не смыслю,для этого у нас есть человек с ником Partizan я думаю что скоро он зарегится(сайт работает совсем недавно) и вам будет о чем сним поговорить.Если есть необходимость готов создать для вас отдельную ветку.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Musa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #6 : 26 Января 2010, 22:55:01 »
Спасибо за предложение. Буду рад пообщаться с единомышленником. Тем более, что с этой недели собираюсь участвовать в пистолетных боях. Холода не дают возможности потренироваться на полигоне, поэтому нашел отдушину и буду оттачивать скорость и точность в тепличных условиях.

Оффлайн Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #7 : 27 Января 2010, 09:35:31 »
А какой ствол для ActionAir рекомендують благородные доны? ;)
(пока соответствующую ветку не сделали)
WEAPON... I have it ALL!!!

Оффлайн Musa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #8 : 27 Января 2010, 11:54:58 »
Врядли я пока могу давать рекомендации, так как сам только недавно стал работать в этом направлении. В страйке мое отделение специализируется на зачистке зданий/помещений. При работе в зданиях в качестве секондари раньше я использовал M1911 Government Tactical. Впечатления только положительные - ухватистая, удобная машинка. Минусы - малая вместимость магазина (однорядный 15 шаров), тяжеловат. По моей просьбе друг на ДР подарил Глок-32С. Вот им я доволен. Поразительная точность, кучность, не смотря на то, что стволик короче. По удобности хвата мне понравился больше, чем 1911. А в сочетании с удобной кобурой, присланной Сергей Николаевичем, просто сказка.

Как представитель эйрсофта могу лишь дать рекомендации по фирмам-изготовителям страйкбольного оружия. Так что обращайтесь, если что.

Оффлайн Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #9 : 27 Января 2010, 12:37:36 »
Все же придется покупать HI-Capa 5.1:)
WEAPON... I have it ALL!!!

Оффлайн Musa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #10 : 27 Января 2010, 15:23:29 »
Хороший аппарат. Слышал отзывы. Народ их хвалит и быстро расхватывает в магазинах.
Просветите, что такое есть ActionAir? Разница между ActionAir и Airsoft?
Просто на \"желтой конфе\" (http://www.airsoftgun.ru/phpBB/index.php) нашел раздел, где народ собирается на полигоне \"Динамо\" в Мытищах и проводит соревнования по правилам IPSC только из страйкбольных пистолетов.
ActionAir - Вы про это имеете в виду?

Оффлайн Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #11 : 27 Января 2010, 18:57:51 »
Официальное название стрельбы по правилам IPSC из страйкбольных приводов и есть ActionAir/ Это название утверждено на конференции IPSC и официально признано.
WEAPON... I have it ALL!!!

Оффлайн Musa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #12 : 27 Января 2010, 20:38:56 »
Это здорово. Буду знать. Интересно, а в Московском филиале IPSC ActionAir практикуется?

Еще вопрос: есть упражнения установленного образца, которые выполняют в практической стрельбе? Если есть, где взять описание таких упражнений, нормативы выполнения?

З.Ы. Идея с созданием отдельной ветки, посвященной  ActionAir, наверное действительно актуальна. Было бы здорово делиться опытом, советоваться и т.д.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re:Спасибо за помощь!!!
« Ответ #13 : 27 Января 2010, 23:11:28 »
Пожалуйста,если есть необходимость могу открыть отдельную ветку.Просто на компе буду после 31 января,а так захожу с КПКашки.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся