Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Куда мы катимся?  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MK-C

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Куда мы катимся?
« : 06 Февраля 2012, 19:03:14 »
Сижу в состоянии глубокого драматизма, с каменным выражением  лица, с глазами, как у старого больного сембернара, полными вселенской тоски наполняю третий таз горючими слезами, на втором плане  в общем то не плохой коньяк. Только три вопроса терзают меня
- Как я мог 14 января после новогоднего матча забыть наушники в тире?
- Почему никто не требует от меня забрать свои грёбанные наушники, а в замен плеснуть маленький поллитровый стаканчик коньяку?
- Куда мы катимся с таким отношением к коньяку?

Оффлайн Mr.Gibbs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1388
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Куда мы катимся?
« Ответ #1 : 06 Февраля 2012, 19:16:10 »
Пожалуй,самый важный-третий вопрос... :cheer:  Константин Эдуардович,а ведь сегодня понедельник.... Или это благодаря тебе потеплело? ;)
Есть некий высший смысл,
Невыразимый словом,
У чтения в сортире.(С)

Оффлайн Vovan№1

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 603
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Куда мы катимся?
« Ответ #2 : 06 Февраля 2012, 19:27:40 »
Слушай, Константин Эдуардович, а ты их после 14 января снимал вообще?  :laugh:  :side:
З.Ы.
Поаккуратнее там с коньяком и тазиками.  :unsure:

Оффлайн MK-C

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Куда мы катимся?
« Ответ #3 : 06 Февраля 2012, 19:54:25 »
Сам то ни капли. Я в осторожной завязке... . :blush:

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Куда мы катимся?
« Ответ #4 : 06 Февраля 2012, 19:55:44 »
А почему объявление не написал,надеялся на самосознательных граждан?  :dry:

Хотя как мне кажется,тут Вова не причем и первое желание свалить все на него было,тут аргумент поболе нужен - тут Князь виноват :woohoo:
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн gunnerHans

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1712
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Куда мы катимся?
« Ответ #5 : 06 Февраля 2012, 20:58:28 »
\"Бедный Йорик! Я знал его, будучи еще молодым и неопытным!\"
С тех пор он возмужал и даже осмелмлся бросить вызов в общем-то неплохому, и более того - ни в чем не виновному, кроме вкуса своего незабвенного, ароматнейшему элексиру жизни с исконно ненашенским лейблом КоньЯк, в одиночку, смелой [strike]харей[/strike]..лицом [strike]в салат[/strike].. к этикетке, без лучших и даже без худших своих друзей и [strike]собутыльников[/strike]...товарищей, не раздумывая и не взвешивая свои шансы на победу, без малейшей корысти спасая увядшую в неравной борьбе печень близких и дальних, жаждущих и завязавших, облизывающихся и обзавидовавшихся!
Память моя....Ты помнишь ТОТ день...ТОТ самый день..Когда после трудов неимоверных,  восслез я со стула, познавшего многия [strike]жопы[/strike]...радости и печали восседавших на нем, и услышал я тотчас глас трубный, глас неимоверный, вкруг -
\"ПО ПЕЛЬМЕШКУ!\" звучал он, глас многих и многих желудков, окружавших мя...соблазнявших мя...завлекавших мя...
Как же не забыть, не бросить все надоевшее и мешавшее нам, и не устремиться туда, вперед, в тот самый заветный подвальчик, где томились в кипящей неволе железных кастрюлек страстно ожидающие нас, всю свою короткую и жаркую жизнь жаждущие отдаться нам, такие маленькие и беззащитные, соблазнительные, девственные, непожранные пока еще  комочки!
Йорик, Йорик...Друг мой...
Разве может кто-то из нас, бывших рядом с тобой в тот короткий миг, что жили в наших тарелках принесенные тамошними сисястыми девами горячие пельмешки, променять вековечное напоминание о развесистых твоих ушах, какбэ даже цельных лопушищах, принадлежащих истинному другу и совсемдаженикакомунепоросячьемухвостику, на какое-то вкуснейшее солнце самой там заморской ажно хранции?
 :blush:  Таки да, да, да, знаю я и сам - каждый из нас махнет не глядя на подлинность и наполненность бутылки...
Чо мы прямо ушей не видали... :woohoo:
Да, дождемся же нашего святейшего дня недели - благословенной субботы, и ответим же стройным хором податливых мальчиков-зайчиков вопрошавшему нас, искушавшему нас, накатившему на нас - отдай флакон, редиска! Нехрен одному жрать!
 :evil:

Оффлайн Феликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Куда мы катимся?
« Ответ #6 : 07 Февраля 2012, 06:22:42 »
Как то тоже уши в Динамо забыл. Так они всю неделю ппровисели там где я их и оставил. А я был твердо уверен что проипал.

Оффлайн MK-C

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Куда мы катимся?
« Ответ #7 : 07 Февраля 2012, 07:40:06 »
Да не пью я! А конина для того кто уши нашёл, но не знает чьи.

Оффлайн gunnerHans

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1712
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Куда мы катимся?
« Ответ #8 : 07 Февраля 2012, 08:42:30 »
Конечно-конечно.
Верим-верим.
 :whistle:
Придет суббота - и проверим!
 :evil:

Оффлайн gunnerHans

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1712
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Куда мы катимся?
« Ответ #9 : 29 Октября 2012, 04:59:42 »
Так-то под данный заголовок многое подходит...
Мне вот это понравилось -
http://forum.guns.ru/forummessage/78/1070990.html
3и уровни в нынешнем сезоне были по 4тыра
карабин 5
кто больше?