Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Тренировки на стрельбище "ВОСТОЧНЫЙ РУБЕЖ"  (Прочитано 486245 раз)

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2415 : 20 Октября 2017, 19:49:35 »
Наберемся на карабин 4-5 человек будем стрелять карабин в первую очередь, не наберемся параллельно. Накрываем все вместе, и по очереди вперед, у каждого свое задание.
Сергей Николаевич !  Мне бы на карабине открытые прицельные пристрелять, а то как купил пока только разбирать-собирать тренировался.

ЗЫ и если можно - марку.  Лучше даже две. А то в ИО на Дзержинского их самый занятой менеджер сказал,  что раз марок нет, то я не член. В смысле МКПС.

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2416 : 20 Октября 2017, 21:17:17 »
упс, я пролетел с пристрелкой и субботой. с нашей стороны не едет никто.  Буду дальше разбирать -собирать тренироваться.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2417 : 21 Октября 2017, 00:26:38 »
Наберемся на карабин 4-5 человек будем стрелять карабин в первую очередь, не наберемся параллельно. Накрываем все вместе, и по очереди вперед, у каждого свое задание.
Сергей Николаевич !  Мне бы на карабине открытые прицельные пристрелять, а то как купил пока только разбирать-собирать тренировался.

ЗЫ и если можно - марку.  Лучше даже две. А то в ИО на Дзержинского их самый занятой менеджер сказал,  что раз марок нет, то я не член. В смысле МКПС.
Набирайте меня прямо из магазина, я постараюсь ему объяснить
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Gorinov

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2418 : 22 Октября 2017, 20:56:56 »
Не могу не поделиться. Сегодня с друзьями ездил в "Лосиный лог", почему лог, потому что ездили в воскресенье и потому что в часов 12:00(((
Суть рассказа. Поднимаюсь на второй этаж(кто был, тот знает устройство этого стрельбища) выбираю место со мной два товарища и ещё человек 5 в комнате. Кладу оружие на лавку, раскладываюсь на столе. И вот тут самое интересное, разговор"мне бы прицел пристрелять" оборачиваюсь и вижу, стоят два человека крутят 308 калибр и при этом дульный срез прямо мне в лицо смотрит. Честно я ах........ел от дол......ма этого инструктора, высказал все что о них думаю, отстрелялся и больше ноги моей в этой богодельни не будет.
Сам дурак ошибки с оружием допускаю, но такого от человека который ИНСТРУКТИРУЕТ не ожидал.
Просто поделился.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2419 : 22 Октября 2017, 21:43:00 »
Кость, наберись терпения и подобные переноси во Флудилку, не засоряй наши темы флудом про ЛЛ. Ну и пиши фамилию данного героя если уж попался ему на "мушку" :)
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Gorinov

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2420 : 22 Октября 2017, 21:49:52 »
А имя героя не знаю, но я понял что именно он постоянный инструктор там по обращению с оружием и пристрелке и т. д. Ушел флудить. В субботу буду.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2421 : 25 Октября 2017, 10:02:56 »
Что я вам хочу предложить, пока идет так называемый адаптационный период (на стрельбище холодно и неуютно) можно уйтти в тир (тепло, сухо и комфортно). Определитесь с количеством участников, т.к. Динамо нам ареёндованное время не прощает, даже если никто не придет  нужно будет оплачивать. Поэтому вот -определитесь  и перенесем тренировки в тепло.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2422 : 25 Октября 2017, 21:16:53 »
Наберемся на карабин 4-5 человек будем стрелять карабин в первую очередь,

ЗЫ и если можно - марку.  Лучше даже две. А то в ИО на Дзержинского их самый занятой менеджер сказал,  что раз марок нет, то я не член. В смысле МКПС.
Набирайте меня прямо из магазина, я постараюсь ему объяснить

Я посмотрел по скидкам  - у Паши (в узких кругах широко известного как Megatron)  в магазине скидки инересней. сделают в ИО скидку или нет, но следующий карабин попробую купить в Иоле. Постараюсь в субботу быть на тренировке, завезу фото на спортивную  книжку. Думаю с ней и карточкой члена вопросов ко мне уже не будет.   И марку бы все же.

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2423 : 25 Октября 2017, 23:08:01 »
В ИО сейчас при предъявлении IPSCшной карточки автоматом скидочную оформляют, потом достаточно её предъявить.
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2424 : 26 Октября 2017, 19:04:18 »
Вполне возможно. Буду в тех краях с оказией - зайду, может быть и мне уже оформили  скидку.  В остальном же все что я видел это плакат , о скидке на патроны "Феттер" для членов.

Оффлайн Exteris

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 490
  • Александр Андрейчиков
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59-02-8827
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2425 : 27 Октября 2017, 09:12:33 »
У меня с ИО не было проблем со скидкой, от слова "совсем", скидки делают на все и на патроны, при том, на ВСЕ, на указанные калибры 13% на импорт 5%, покупал палатку скидку 7% сделали. Карабин брал у них была акция 5% и по карте еще +5% добавили скидки, у нах своя система подсчета, карабин стоил 52+++ скидка была 4860.
По скидкам для спортсменов в ИО очень все хорошо.

правда тема не та, но все же флудят  ... ::)

Оффлайн ANB

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2426 : 27 Октября 2017, 14:09:57 »
Завтра в Гамово будет? Не Будет?

Оффлайн V3008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2427 : 27 Октября 2017, 19:27:08 »
завтра тренировки не будет

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2428 : 28 Октября 2017, 15:54:05 »
У меня с ИО не было проблем со скидкой, от слова "совсем", ...

Сначла смутила тема про палатки, потом дошло, съездил на Революцию и получил свою дискнтную карту. Примерно 3 мин, если вместе с заполнением анкеты считать.

Оффлайн Exteris

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 490
  • Александр Андрейчиков
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59-02-8827
Re: Тренировки на стрельбище
« Ответ #2429 : 03 Ноября 2017, 09:14:29 »
Сергей Николаевич, а есть ли, возможность потренироваться в стрельбе по движущимся мишеням?