Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Мишени  (Прочитано 1670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Мишени
« : 04 Декабря 2011, 06:46:30 »
Рылся в интернете на предмет новых изысков в мишенной обстановке, и поисковик выкатил:
\" Через сахасрару МИШЕНИ опустить СВОЮ точку внимания до уровня её муладхары. Во время спуска следите за своими ощущениями. Вам надо аккуратно пройти весь основной чакровый столб сверху вниз.\"
Сейчас сижу и думаю, где  у мишени \"сахасрара\" :woohoo:
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн ssp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Мишени
« Ответ #1 : 04 Декабря 2011, 08:33:03 »
У меня день почти свободный, можем за сегодня бьянчи сделать, тока место где собирать нужно и сварка или станок сверлильный.
берём станину из труб за основу:

Покупаем 2х метровую шпильку М8 с резьбой и гайки с широкими шайбами M8x30. Можем до кучи 608х подшипников (8*22) взять.
Шпильку к станине крепим гайками, сделав вырез в трубе за верхним коленом.
Делаем петли из листовой стали, сгибая вокруг шпильки (или вокруг подшипников на шпильке) или трубу подходящую как втулку в магазине найдём. Привариваем их к тарелкам, или сверлим дырки и приклёпываем. Тарелки на петлях поджимаем  шайбами с гайками, чтоб не очень легко болтались и не ёрзали.
Осталось экран из листовой стали перед шпилькой поставить -- опять же делаем пропил в верхней трубе за коленом и ставим подходящуюю полосу.
Стоит копейки, разбирается на ура.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Мишени
« Ответ #2 : 04 Декабря 2011, 10:26:11 »
можно ко мне,все есть включая баню  :)
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Мишени
« Ответ #3 : 04 Декабря 2011, 11:27:49 »
Серега скинь сссылку на рукастого мужика из Пендосии,не могу найти что то.,
Сегодня заказал,тарелки из 10мм стали. В инете нарыл прикольные мишени,движущиеся, некоторые механизмы нужно еще заказать, а в остальном можно будет собирать у меня в мастерской.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн ssp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Мишени
« Ответ #4 : 04 Декабря 2011, 11:50:57 »
Вот ссылка на товарища, который придумал дофига и мишеней и их связок: http://www.parmarng.org/freeidaho/AlSkDjFhG/

По станине: где продают чугунные фитинги с резьбой (прямой тройник и колено) я нашёл, по воскресеньям контора не работает. Но я не могу найти, где продают чугунные трубы с резьбой. Знает кто где их берут?
Шпильки с гайками и шайбами продают много где, уголок и пруток можно в ПермМеталл нарезанным заказать, но тоже не в воскресенье.