Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Чемпионат России среди работников служб инкассации и охраны 2011г.Ярославль.  (Прочитано 2121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
[attachment=918]SS109845.jpg[/attachment]

[attachment=917]SS109786.jpg[/attachment]

[attachment=916]P1050611.jpg[/attachment]

[attachment=915]P1050593.jpg[/attachment]

[attachment=913]P1050554.jpg[/attachment]

[attachment=914]P1050598.jpg[/attachment]
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Ну, молодец - типа, кросаычег.
А как результаты, судейство, упражнения?
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Сегодня вернулся из прекрасного русского города Ярославль,где проходил Всероссийский чемпионат по практической стрельбе из пистолета и автомата среди работников Сбербанка.
Организаторы отлично подготовились к предстоящим соревнованиям,но так как многие участники были участниками прошлогоднего Чемпионата в Перми,поэтому сравнить было с чем.
Очень настораживал тот факт,что стрелкам было предложено всего 5 :woohoo: упражнений,причем на пистолете было два коротких упражнения.???
Если к организаторам не возникало вопросов по обеспечению стрельбища,то взаимодействие организаторов с судьями было просто ужасным.Брифинги переделывались по нескольку раз на дню,причем простых судей никто не ставил в известность.
Все судьи отработали просто здорово,за исключением одного неприятного момента:судья из Москвы - В.Перевалов(уточню,если ошибся) был просто \"звездой \"танцпола- хамил,ругался матом,сбивал стрелков перед упражнением,у меня на видео есть момент ,где он бьет срелку по рукам в тот момент когда стрелок выставив пустые руки вперед готовится выполнять упражнение. :woohoo:  :woohoo:  :woohoo: Мои парни еле сдержались,чтобы не проучить хама.
Я так понимаю,что по приезду домой руководители делегаций напишут много лестного в адрес организаторов и судейского корпуса.Вот такая \"ложка дегтя,испортила целую бочку МЕДА\" :angry:  :angry:
Мои ребята заняли: Первое место по рукопашному бою.
Второе место по стрельбе из пистолета.
Народу было около 270 человек,но я прикидывал около 200.За все места парни получили золотые часы и на местах будут денежные премии.Сами понимаете насколько был высоким накал страстей - именно на стрельбе начался срачь из - за того что Травкин выдал непонятно откуда взятые брифинги судьям,те давай судить хрен знает как, пришли организаторы поднялась буча,пришли представители команд и полтора часа ругались.
Кстати, мне было удивительным видеть,что судей, как таджиков при сдаче дома, даже на церемонию закрытия не пригласили.Пришел Травкин ,с чем то поздравил и быстренько смылся.
По общему мнению,тех кто был у нас в Перми,у нас было более организовано,прозрачно и честно.Приятно было слышать такие слова,от одного из представителей Дальнего Востока: Серега,зачем вы так подняли планку организации и проведения соревнований,догнать не получается,а перепрыгнуть не может никто.
Самое непонятное,что до отъезда у нас оставалось почти 7 часов и мы уговорили нашу кураторшу провести экскурсию по Ярославлю.И у нас в программе её не было предусмотренно.Такого обилия церквей я не видел ни в одном городе,показали нам единственную пятнадцатикупольную церковь,фотографии плохо вставляются,позже попробую еще раз.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
[attachment=920]SS109893-1.jpg[/attachment]

После соревнований прошла встреча с  Первым  заместителем Председателя правления Сбербанка России С.К.Кузнецовым,где я предложил несколько новый формат проведения подобных мероприятий
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Raider

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Цитата: \"Товарищ Ч\" post=3754
.....судья из Москвы - В.Перевалов(уточню,если ошибся) был просто \"звездой \"танцпола....


Очень похоже на Виталика - это в его стиле  :laugh:
Кто не рискует тот пьет на чужих поминках.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Он у вас на \"Объекте\" работает ? :woohoo:  И это видимо норма  для этого клуба ?  :woohoo: Если они его терпят такого?
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся