Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Календарь соревнований на 2012 год.  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Календарь соревнований на 2012 год.
« : 14 Августа 2011, 06:15:58 »
Уважаемые стрелки в данный момент формируется календарь на 2012 год.В прошлом году мы планировали ряд мероприятий,исходя из того, что была обещана поддержка местного министерства по спорту.Теперь мы  ясно видим,что никто, никому, ничего не даст.Чемпионат Приволжского округа мы планировали провести в г.Чайковском,но из за срыва финансирования мы отменяем это решение.
судя по итогам этого года руководству ФПСР тоже не интересно что и как происходит в регионах,поэтому все мероприятия мы планируем только для себя.
На сегодняшний день нами запланированы:
 - АST  - пистолет февраль.
 - Кубок России ружьё, май месяц,
 - Кубок России карабин,август месяц.

Если у кого есть предложения давайте обсудим.
Не забывайте,что у нас есть еще два ведомственных турнира.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #1 : 14 Августа 2011, 17:51:49 »
А чо нормально, большее количество то мы не потянем. А этот список вполне адекватен.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #2 : 26 Сентября 2011, 19:50:36 »
Кстати, в Чемпионате Пермского края по пистолету будет открыт класс \"револьвер\", причем человек 10 я приведу легко с таким оружием. Кто рассматривает подобный класс - вэлкам!
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн ssp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #3 : 26 Сентября 2011, 20:14:23 »
А какие револьверы доступны для тренировок?
В стандарте ускорители заряжания для них разрешены?

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #4 : 26 Сентября 2011, 20:18:34 »
[attachment=951]nr.jpg[/attachment]
РСА ТКБ калибра 9 х 17,к сожалению выше первого уровня они не подойдут.Хотя если обратиться в Златоуст,может попробуют опытную партию для практики.

Револьвер очень точный,лежит в руке очень ладно,но стрелять нужно только самовзводом.А это не легко :)
Кобуру я использую \"Фобус\"для \"Смит-Вессона\", подходит почти идеально,но вот для заряжания спидлоудеры,боюсь не подойдут,слишком хлипкая пластинка для удержания патронов.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #5 : 16 Ноября 2011, 17:58:47 »
Нам зарубили проведение Кубка по карабину, и непонятно почему убрали третий уровень с Кубка России по ружью.Причем никто из руководства не счел нужным пообщаться или объясниться. :(  :(  :(
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #6 : 16 Ноября 2011, 18:26:21 »
Тут, скорее, надо в Ижевск - у них давным-давно отработано несколько проектов револьверов, в том числе переломка с пластиковой рамке под калибр .357
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн Патрон

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #7 : 16 Ноября 2011, 19:42:17 »
Цитата: \"Товарищ Ч\" post=4371
Нам зарубили проведение Кубка по карабину, и непонятно почему убрали третий уровень с Кубка России по ружью.Причем никто из руководства не счел нужным пообщаться или объясниться. :(  :(  :(

Серёга! Я просто в aх-е! Видимо, накаркал, что ты следующий.  :(

Оффлайн Vovan№1

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 603
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #8 : 17 Ноября 2011, 17:40:26 »
Что ж так плохо-то все! :angry:

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #9 : 17 Ноября 2011, 19:32:35 »
Ладно, не делай кислое лицо.Я думаю, что это просто мелкая зависть.Дал бы в свое время перестрелять господину Ки.на своем упражнении,глядишь и проперло бы. :evil:
Кстати  что я заметил,во многих регионах многие сразу замахнулись на второй и третий уровень.При всем при том,что они вообще не проводили никаких соревнований.От ФПСР  никаких инспекторов не будет,поэтому - гуляй вольница ,кто во что горазд.Боюсь,что при таком отношении и организации лучше будет на них не ездить,ибо \"если не нае...ся,так на скачешься\".И с судьями остается вопрос открытый.
С другой стороны у нас будет немного больше времени подготовиться к серьезным соревнованиям.Да и я денег съэкономлю B) .
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Доктор Шульц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #10 : 03 Декабря 2011, 11:42:21 »
А я вот думаю, нельзя проводить соревнования [strike]лучше[/strike] организованней чем в рязани.Поэтому ты и не получил Кубок по карабину на следующий год.Посмотри как с тольятти поступили, абсолютно аналогичная ситуация.опять отчета от Кирисенко никто не видел, это только слова ничем не подкрепленные.Да и его самого не было на Кубке.
А вот по большому счету Кто  с Урала или Сибири поедет на Кубок в Алабино,это же по деньгам неподъемно.Видимо  их в мАскве просто не считают.
Коль в руках у оппонента
В духе Colt(а) что нибудь
Лучше не трепите нервы
Вежлив и воспитан будь

Оффлайн Патрон

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #11 : 03 Декабря 2011, 19:22:08 »
Цитата: \"Доктор Шульц\" post=4537
А я вот думаю, нельзя проводить соревнования [strike]лучше[/strike] организованней чем в рязани.

Это да.
Цитата: \"Доктор Шульц\" post=4537
А вот по большому счету Кто  с Урала или Сибири поедет на Кубок в Алабино,это же по деньгам неподъемно.Видимо  их в мАскве просто не считают.

Не, они мыслят просто другими категориями. В Москве примерно 10% всего населения страны. И примерно 80% (если не больше) всех стрелков IPSC в России. Так что делая соревнования близко к столице они просто обеспечивают 100%-ю явку участников, не зависимо от того, на сколько человек рассчитаны соревнования. С Урала и Сибири как раз поедут. И с ДВ поедут. И вообще со всей необъятной.  А вот наоборот - далеко не факт. А бабки-то должны отбиться и преумножиться. Так что на регионы там давно уже положили. А на те, где есть энтузиасты и идет развитие - с прибором, т.к. сильные региональные руководству федерации не нужны, иначе однажды могут ведь и переизбрать.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #12 : 03 Декабря 2011, 20:23:19 »
Лех, крамольные мысли озвучиваешь.Все всё понимают и видят .чем   кто занимается, просто  хорошая затея превращается в фарс.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Патрон

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Календарь соревнований на 2012 год.
« Ответ #13 : 04 Декабря 2011, 10:42:22 »
Ну, удали, если хочешь. А в фарс это всё начало превращаться тогда, когда возникла идея стать официальным видом спорта. Не думаю, что не было другого способа прописать крупнокалиберные пистолеты, как спортивные. А других плюсов я лично в этой затее не вижу. А! Ещё, конечно, бюджетные деньги на проведение соревнований, ага.