Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Тренировки  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 934

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Тренировки
« : 26 Февраля 2010, 19:48:57 »
Скоро ЧР! Предлагаю придумывать (или откуда-нибудь тырить  :blush: ) интересные упражнения и строить их на тренировках! С портами и заковырками) Думаю это будет не лишним! :blush:
 А  так же для домашнего задания/самоподготовки их заранее выкладывать в тему.
Как вы считаете, многоуважаемые стрелки?
Zzzzzz

Оффлайн Mazila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re:Тренеровки
« Ответ #1 : 26 Февраля 2010, 20:47:53 »
Если кому-то интересно мое скромное мнение... На тренировках не стОит стрелять упражнения. На тренировках надо отрабатывать ЭЛЕМЕНТЫ :). Перенос там... Премещения-выстрел, неудобные положения... движение там... ИМХО

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re:Тренеровки
« Ответ #2 : 26 Февраля 2010, 23:11:33 »
В своем Отечестве-пророков нет.
Я своим звездным стрелкам это на каждой тренировке говорю,видимо не в коня корм.Упражнения нужно нарабатывать в предверии Чемпионата,непосредственно перед оным.
Тем более есть у нас крутые стрелки которые на каждой тренировке стреляют упражнение,а толку?
Перевод патронов?
Произвести впечатление на новичков , которые впервые пришли на тренировку?
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн 934

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re:Тренировки
« Ответ #3 : 27 Февраля 2010, 11:35:11 »
чет вы меня не поняли! :)  Я про закрепление материала, по факту завершения тренировки!
Ну или действительно, как сказал мазила, тогда надо отрабатывать порты и всякую хрень:) А так же первый выстрел с низкого порта- это надо научится сразу занимать неудобное положение, чтобы удобно произвести выстрелы.
   Да нужно так-то все: и база и упражнения!
1 первый выстрел
2 перенос (серия)
3 серия+серия+ дозарядка между ними.
4 неудобные положения
ну и многое др. :)
а чтобы соединить многие эти элементы можно строить упражнение, в закрепление пройденного материала. (это как в боксе (карате) удар ударом, а спаринг нужен) Это мое видение данной \"проблемы\"  :)

\"Товарищ Ч  В своем Отечестве-пророков нет.
Я своим звездным стрелкам это на каждой тренировке говорю,видимо не в коня корм.Упражнения нужно нарабатывать в предверии Чемпионата,непосредственно перед оным.
Тем более есть у нас крутые стрелки которые на каждой тренировке стреляют упражнение,а толку?
Перевод патронов?
Произвести впечатление на новичков , которые впервые пришли на тренировку? \"
\"Mazila  Если кому-то интересно мое скромное мнение... На тренировках не стОит стрелять упражнения. На тренировках надо отрабатывать ЭЛЕМЕНТЫ . Перенос там... Премещения-выстрел, неудобные положения... движение там... ИМХО \"


нет так нет:)  
 :silly:
Zzzzzz

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re:Тренировки
« Ответ #4 : 27 Февраля 2010, 21:45:13 »
для того ,что бы проводить тренировки по тому принципу,что ты предлагаешь ,необходимо всего то пара пустяков-группа должна быть примерно одного уровня подготовки,и неограничена по времениС марта месяца я планирую разбить вас на две группы,новички в одну в первую,более опытные во вторую.Вот в марте и попробуем проводить занятия несколько иначе.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн 934

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re:Тренировки
« Ответ #5 : 28 Февраля 2010, 03:10:20 »
вот и замечательно! (про 2 группы)
Zzzzzz