Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Глок 34  (Прочитано 4361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Глок 34
« : 08 Апреля 2011, 11:23:35 »
ООО «Аврора» предлагает контрактную поставку спортивного пистолета GLOCK модели G 34 в калибре 9х19 мм. для спортивных стрелковых организаций по оптовой цене 60 000 рублей. В комплект входит: пистолет Glock 34, два стандартных магазина по 17 патронов каждый, спидлоадэр для магазина, ершик и протирка, инструкция пользователя. Предполагаемые сроки поставки – III квартал 2011 г.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Raider

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Глок 34
« Ответ #1 : 08 Апреля 2011, 11:46:19 »


Хотите купить? Я в доле, если чО  B)
 
Лично мне пистоль понравился. Единственное что мне не понравилось - спусковая скоба, которая мешала указательному пальцу. Даже при том что пистоль реально легкий, отдача комфортная. Выглядит необычно, затворная рама длиннее Глока-17 или 19. Хват удобный (после Штаера я точно знаю что такое неудобный хват). Очень точный! (даже на наших патронах).

Вообщем понравился. Вот бы еще ресурс узнать.
Кто не рискует тот пьет на чужих поминках.

Оффлайн Raider

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Глок 34
« Ответ #2 : 14 Апреля 2011, 11:54:12 »
Кстати. На днях сравнил спусковую скобу у Викинга и Глока 34. Оказывается, сами размеры скобы одинаковые что у Викинга, что и у Глока 34. А мешает скоба у Глока из-за конструкции РУКОЯТКИ. Рукоятка у Глока уже и меньше в ширину и толшину! В результате, вытянутый в доль ствола указательный палец выходит за спусковую скобу на ЦЕЛУЮ фалангу (моих пальцев)!!! :blink: В то время как на Викинге, вытянутый палец не достает до спусковой скобы 3-4 мм.  :S

Вот почему спусковая скоба на Глоке-34 мне мешала, и я все время за нее цеплялся.
Кто не рискует тот пьет на чужих поминках.