Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Дитё приучать смолоду!  (Прочитано 1982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Дитё приучать смолоду!
« : 31 Марта 2011, 09:06:58 »
В нескольких городах Новой Зеландии в детских садах детям выдали \"лицензии на ношение оружия\". В бумаге написано, что ребенок имеет право пользоваться игрушечными пистолетами. По словам воспитателей, с помощью такой лицензии дети могут научиться понимать, какую опасность представляет настоящее оружие и как правильно с ним обращаться. Педагоги объясняют малышам, что нельзя оставлять игрушечные пистолеты без присмотра, что нужно всегда спрашивать разрешения, если ты хочешь взять чужое оружие, и что нельзя \"стрелять\" в других ребят. Но если ребёнок всё же \"выстрелит\" в своего товарища, его лицензия будет аннулирована.
(с)
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Дитё приучать смолоду!
« Ответ #1 : 31 Марта 2011, 09:45:28 »
Да уж, культуру владения оружием прививать надо с такого возраста, но у нас это, по-моему, нерелизуемо в ближайшем будущем... Ибо - \"из пневматики можно убить человека\" (практически (с))

Оффлайн Raider

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Дитё приучать смолоду!
« Ответ #2 : 31 Марта 2011, 10:58:03 »
Если честно, то бред какой то  :lol: Я б сказал, что это не привитие культуры, а какая то псевдо культура.

 Запрещать детям играть в \"войнушку\". Да я все детсво проиграл в войнушку. И в товарищей \"стреляли\". И что? Все нормально у меня с оружейной культурой.

 У нас псевдо педагоги хреновы тоже пытаются что то подобное проводить уроды. В одной школе был скандал когда пытались заставить учеников сдать игрушечное оружие.

 А в одном детском садике пытались одеть мальчикам платья! Уроды.
Кто не рискует тот пьет на чужих поминках.