Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Концерн 'Калашников' открыл бренд-зону в оружейном магазине 'Инструмент-Оружие'  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саныч59

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Концерн «Калашников» открыл фирменную бренд-зону в оружейном магазине в Перми

13 августа 2015 года состоялась официальная церемония открытия бренд-зоны Концерна «Калашников» в магазине «Инструмент-Оружие» в г. Пермь. Фирменный отдел запущен в рамках всероссийской партнерской программы Концерна по работе с оружейными магазинами и продвижения принципов безопасного обращения с оружием.

«Мы рассчитываем, что наша партнерская программа станет важным этапом распространения культуры безопасного обращения с оружием и популяризации стрелкового спорта среди молодежи России», - отметил коммерческий директор Концерна «Калашников» Эдуард Иоффе.

На церемонии открытия состоялась презентация новейшего карабина «Сайга 12» исп. 340. Данное оружие специально создано для практической стрельбы. Ружье уникально тем, что оно абсолютно надежно и полностью подготовлено для соревнований по практической стрельбе, необходимо только купить подходящий калиматорный прицел. Так же на празднике прошла викторина и лотерея с розыгрышем призов, главным из которых стал ММГ автомата Калашникова.

В рамках партнерской программы, рассчитанной до 2017 года, концерн открывает единообразно оформленные бренд - зоны (shop-in-shop) в оружейных магазинах по всей России, где любители стрелковой продукции смогут не только приобрести понравившееся изделие, но и получат доступ к широкому спектру сервисных услуг.

В фирменных отделах «Калашников» кроме оружия, можно будет приобрести сопутствующие товары, в том числе, брендированную линейку одежды и оружейные аксессуары.

В крупных городах также планируется открыть фирменные сервисные центры «Калашников», где пользователи оружия смогут получить полный спектр услуг по гарантийному авторизованному сервисному обслуживанию и ремонту оружия, а также его чистке и настройке, подбору деталей для тюнинга и их установки. Сервисные центры будут отвечать требованиям и высоким стандартам МВД и Минпромторга РФ.

Приоритетом партнерской программы Концерна «Калашников» является комплексное продвижение стрелковой продукции гражданского назначения на российском рынке и анализ потребностей покупателей для своевременного реагирования и удовлетворения растущих требований клиентов к качеству и функционалу изделий.

Фирменный отдел «Концерна «Калашников» находится по адресу: ул. Революции, дом 16, магазин «Инструмент-Оружие» (г. Пермь).

http://kalashnikovconcern.ru/press/news/news_123.html

Кто нибудь там был или хотя бы слышал?

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Я был в составе приглашенных гостей, которых оказалось настолько мало, что несколько позже сгоняли всех посетителей магазина, чтобы провести лотерею. Выиграл которую абсолютно левый чувак. Фуршет был на высоте, но все это нужно было сделать немного не так.Ведущий  отжигал на все сто!!!! и создал действительно превосходное настроение.
Пригласили всю стрелковую общественность, рассказали о новинках, но допустим представителям НОУ оружие для практической стрельбы совсем никуда не упиралось. а вот переговоры с В.Онокоем настроили на позитивный лад, возможно в следующем году будем взаимодействовать причем очень плотно.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся