Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Хадо ,а оно нам надо?  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gurgun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59025997
Хадо ,а оно нам надо?
« : 27 Февраля 2015, 00:42:48 »
Сообственно наткнулся в инете вот на это  http://xado.ru/revitalizanty/klassich-revitalizanty/revital-snipex
Стоит или нет пробовать?То ,что написано вообще супер ,а как в самом деле будет.... ::)

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Хадо ,а оно нам надо?
« Ответ #1 : 27 Февраля 2015, 00:55:47 »
Не стоит.
Ревитализанты ХАДО работают при среднем износе ствола, повышая кучность на 10-15%.
На новом и сильно расстрелянном стволе кучность только ухудшается.При этом никто так и не выяснил, как ХАДОизированный ствол переносит чистку агрессивной химией типа Robla или Hoppes.
Нафиг надо экспериментировать.
 
PS А вот их обычные аэрозольные бытовые смазки очень неплохи.
И дёшевы.
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн Gurgun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59025997
Re: Хадо ,а оно нам надо?
« Ответ #2 : 27 Февраля 2015, 01:50:45 »
Понятно  про эту бяку я вычитал на форуме у СВДшников.
Но вот этим точно можно смело пользоваться  http://xado.ru/smazki/orug-ochistiteli/pena-chistka-stvolov :)

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Хадо ,а оно нам надо?
« Ответ #3 : 27 Февраля 2015, 09:37:15 »
ХАДО вообще очень интересный продукт. Сам бы не поверил , но был у меня один случай. Поехал я как то на автобусе(был у меня Фольксваген транспортер) в Тюмень. Еду себе из Закамска, температура растет, двигло не тянет, в общем думаю, доеду до Липовой горы и домой. На Липовой горе нужно было дозаправиться, поэтому заехав на заправку увидел присадки ХАДО для дизелей. Стоила она там копейки, поэтому особо не раздумывал, залил. Пока вроде температура пришла в норму, подумал , что спокойно доеду до Кунгура, доехал появилась приемистость, двигатель начал оживать, к приезду в Тюмень нареканий не было по его работе, единственное , что заводился только с аэрозоли. Покатавшись по городу почти сутки приехали обратно. Двигло работало вполне сносно, причем еще почти неделю. Через неделю пришлось его перебирать, но благодаря присадке я еще пару недель проехал на автобусе и накатал почти 3000км.ТАк что вот.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся