Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Изделия под маркой "ПУФГАН".магазины к АР-15, рукоятки и т.д.  (Прочитано 2270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
На прошедших соревнованиях у меня лично возникло много вопросов к магазинам для АР-15.  И его величиство случай свел меня с изготовителем магазинов из славного города Челябинск Игорем Казаковым.
 Он сам изготавливает магазины к АРкам и отстрелял ими двое крупных соревнований.  Немного позже он выложит здесь свою продукцию, на мой взгляд вполне качественную и конкурентноспособную.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 20:58:43 от Чегодаев Сергей »
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн PUFGUN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: магазины к АР-15
« Ответ #1 : 14 Ноября 2014, 16:21:58 »
Спасибо, Сергей, за анонс!
Небольшое уточнение, "сам изготавливает" имеется ввиду не в гараже, а то что непосредственно производитель.


Магазин для АР-15(HK MR223) , на 30 патронов.
Высокопрочный полимер.
Пружина из нержавеющей стали.
Форма пятки позволяет быстро извлекать магазин из подсумка.
Легко разбираемая конструкция для чистки.


Цена:
1,2 шт по 1090 руб,
от 3 шт по 1050 руб,
от 10 шт по 950 руб.

Доставка за счет покупателя(из Челябинска)+200 руб.

И еще один момент.
На облегченном кариере и жесткой пружине, у одного из стреков, последние 3-5 патронов в магазине не подавались корректно. Лечится проблема более жесткой пружиной в магазине. Пружины заказаны. В случае возникновения подобных сложностей, пишите на почту info@pufgun.ru, бесплатно будет выслана новая пружина, либо можете вернуть магазин с возвратом полной стоимости.
Если вдруг у Вас не работает магазин, нет подачи (один случай известен  ;)) вернем полную стоимость магазина.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 23:49:45 от PUFGUN »

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: магазины к АР-15
« Ответ #2 : 15 Ноября 2014, 11:23:01 »
Да, кстати как видно по первому посту в моем распоряжении есть магазин, который вы спокойно можете взять и потестить. Заодно оценить качество материала и изготовления.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Сегодня мне на испытания пришли рукоятки  для АКмоидов и АРок, изготосленные Игорем. По ощущениям очень сильно напоминают "Hogue".Так как рукоятки проходят тестовую обкатку то цвет у них самый что ни на есть яркий.  Возможность изготовления подразумевает исполнение как с приливами под пальцы,  так и без них. АКашные я скорее передам воякам, что бы их использовали и в хвост и в гриву.  Но потребую отчет. На ближайшей тренировке принесу все для ознакомления. Качество как всегда на высоте.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся