Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Отчет опроделанной работе за 2010год.  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Уважаемые стрелки и члены РОСО\"Федерация практической стрельбы Пермского края\" заканчивается 2010 год и пришло время подвести итоги этого прошедшего года.
Наша федерация растет и приобретает новых членов,так на сегодняшний день в составе федерации числятся: 15 постоянных членов и 20 кандидатов в члены Федерации.В этом году мы провели несколько крупномасштабных спортивных мероприятий которые прошли на очень высоком организационном уровне.Напомню:
20 февраля- пистолетный матч.
6 мая - ружейный матч первенство Пермского края
31 июля - Чемпионат Приволжского округа по карабину
1 августа -Чемпионат Приволжского округа по ружью.
5-7августа - Всероссийский Чемпионат Сбербанка по пистолету и карабину.  
Подготовили судей в количестве 8 человек, которые в декабре сдадут квалификационный экзамен.
Самым главным достижением я считаю то, что мы прошли государственную аккредитацию в Госкомспорте России.Что в будущем принесет нам определенные положительные моменты.У нас сформированы сборные команды практически по всем видам практической стрельбы,куда вошли самые лучшие стрелки Пермского края.На следующий год команды будут выезжать на уже намеченные и обозначенные в календаре матчи.Сами мы в будущем году проводим не менее значимые соревнования:
23 февраля первенство Пермского края по пистолету (в тире)
1 мая Чемпионат Приволжского округа по гладкоствольному ружью.
5 августа Кубок России по карабину.
Силами нашей федерации оказана существенная помощь соседнему региону Республике Башкортостан в организации и развитии нашего вида спорта.
Инструктора нашей федерации проводят постоянные занятия с отделами специального назначения всех силовых структур:ОМСН,ФСБ,ОСН\"Медведь\",ОМОН.
Идет постоянная подготовка сотрудников отделов инкассации Сбербанка,и еще нескольких банков.
Открто отделение нашей федерации в г.Чайковском.Где стрелки имеют большие перспективы занять достойное место в сборных командах нашего края.
В следующем году нами будет опробована новая система проведения соревнований.Оживим клубную работу, в этом году уже два клуба подали заявки на проведение соревнований и организацию тренировочного процесса по согласованию с нами, с участием наших инструкторов.Я думаю,что расширение числа спортивных клубов имеет определенную перспективу развития.
От всей души желаю в наступающем году всем стрелкам успехов,побед на соревнованиях,выполнения спортивных разрядов и мастерских норм.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся