Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Открытый чемпионат по Удмуртской Республике 2013 (2 уровень)  (Прочитано 19454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 934

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
все нормально с местами)
Zzzzzz

Оффлайн ssp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Кому жаловаться, что мне за 5ое упражнение 0 поставили?
На пулевом у меня было 7 альф и 1 чарли...

Оффлайн ssp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
И время там 14 с чем-то секунд вроде было, а не 11.

Оффлайн Aleks T

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1502
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Жаловаться никому не надо. С Андреем Михайловичем уже был  разговор. Обозначаем не соответствие здесь. В понедельник коррекция результатов.

Оффлайн Aleks T

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1502
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Цитата: \"ssp\" post=11915
И время там 14 с чем-то секунд вроде было, а не 11.
ссылку на видео

Оффлайн ssp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Цитата: \"Aleks T\" post=11917
Цитата: \"ssp\" post=11915
И время там 14 с чем-то секунд вроде было, а не 11.
ссылку на видео

У нас несколько упражнений снимал Алексей Котов и пулевое снимал на камеру с треногой человек в зелёной одежде с сайгой.

Оффлайн gunnerHans

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1712
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
рассылтед.

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Мои результаты вроде корректные.

Оффлайн ssp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Ехал я на эти соревнования, с целью проверить Вовину теорию про Кононова -- \"стреляет не торопясь и не ошибается\". Я стрелял спокойно, перезаряжался не торопясь. Понятно, что количество ошибок должно сильно сократится, но не понятно, как это компенсирует отставание по времени на упражнениях.
Думаю что сама проверка, выполнена качественно: сбита одна бабка и достреливал 2 тарелки и один поппер. Бабка сомнительная -- упала уже после выстрела по тарелке следующей группы. Поппер  был ближний в группе, остальные свалились и первое попадание в него отчётливо наблюдалось -- думаю, что стрелял под неудачным углом, т.к. от выстрела с другой точки он упал сразу.
Условия себе я придумал простые: стреляю и заряжаюсь в темпе, исключающем косяки и заряжаюсь только четвёрками, планы в которых посреди упражнения в магазине не остаётся патронов или нужны другие виды зарядок -- нафиг.
Результаты проверки: на длинных и средних упражнениях Вовина теория себя безусловно оправдывает, отсутствие косяков поднимает результат до Шашина и Коркодинова +/-5%. На коротких -- мне просто надо учиться стрелять быстро.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Если бабка упала после того как произошел перенос огня на следующую группу мишеней, она не должна быть засчитана.Вова просто судья еще не опытный, мог не увидеть, но и ты сам должен был проявить настойчивость и оспорить его решение.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Хотя по судейству нечему удивляться, все было сказано на закрытии.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн ssp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Думаю Вова был прав -- там и обычные тарелки часто отлипали от основания нехотя и группы стояли близко, перенос короткий. Т.е. я её зацепил краем осыпи и она, подумав, упала. Хотя и думала тарелка оч. долго. Меня другое не радует -- стрелял я специально в нижний угол тарелок, но нашлась дробина, которая настолько оторвалась от основной группы.

Ну и забыл в прошлом посте написать -- надо возить с собой набор ДС: все короткий идеально стрелялись 28г с 3/4, а длинные надо было стрелять 32г с цилиндра или 1/4 -- они под такую комбинацию заточены.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8717
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Тарелки эти не приспособлены для ружья, я лично видел как в болоте рикошетом от  воды завалило тарелку. У меня на первом тоже от земли отрикошетило.не должно одной-двуми дробинами двухкилограмовую тарелку валить.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Mr.Gibbs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1388
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Соревнования по результатам прошли успешно,по собственным ощущениям-не очень.Неожиданно всплыло неумение заряжать четверку длинных гильз(пуль и картечи).Это дело поправимое,конечно.Ну и вечная невнимательность,косяки с севшей пружиной и невылетающим Азотом тоже прибавили несколько лишних секунд... :unsure: Было очень обидно приехав домой и выгрузив багажник,найти потерянную коробочку Феттера. :evil: Ну а так-неплохая подготовка к ПФО.
Есть некий высший смысл,
Невыразимый словом,
У чтения в сортире.(С)

Оффлайн Aleks T

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1502
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Цитата: \"Mr.Gibbs\" post=11935
Соревнования по результатам прошли успешно,по собственным ощущениям-не очень.Неожиданно всплыло неумение заряжать четверку длинных гильз(пуль и картечи).Это дело поправимое,конечно.Ну и вечная невнимательность,косяки с севшей пружиной и невылетающим Азотом тоже прибавили несколько лишних секунд... :unsure: Было очень обидно приехав домой и выгрузив багажник,найти потерянную коробочку Феттера. :evil: Ну а так-неплохая подготовка к ПФО.

А ты результатам пока не верь  B)
Еще сюрпризы будут