Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: МР-153  (Прочитано 66091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ssp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #165 : 13 Сентября 2012, 13:12:21 »
Цитата: \"Mr.Gibbs\" post=8770
Наконец-то прикрутил пистолетку-ощущения двойственные.С одной стороны лучше вкладка и управление,с другой-неестественный поворот кисти при дозарядке load 4

\"неестественный поворот кисти\" -- ты о левой или правой?
Если ружьё держать как я сейчас, под мышкой, то кисти просто разворачиваются до упора.
Если как я раньше делал, прворачивая пистолетку на180 градусов и опуская к поясу, то там ровно одна тонкость -- ствольную коробку надо упирать в спидстриперы, так проще заряжаться.

Оффлайн Mr.Gibbs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1388
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #166 : 13 Сентября 2012, 18:11:52 »
Правую руку приходится выворачивать сильно,чтоб окошко удобно расположить . Пробовал по всякому,привыкать надо. Хочется пострелять уже... Правда на ружье нет предохранителя и затвор слегка застревает в заднем положении,а один из штифтов крепящих усм почему то очень туго и криво вставал на место-фиг достанешь теперь... Думаю поменять большую пружину,она окривела с обоих концов,цепляется сжатая за поршень,затвор видимо из за этого тормозится.  :whistle:
Есть некий высший смысл,
Невыразимый словом,
У чтения в сортире.(С)

Оффлайн ssp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #167 : 13 Сентября 2012, 18:55:40 »
Цитата: \"Mr.Gibbs\" post=8780
Правую руку приходится выворачивать сильно,чтоб окошко удобно расположить.

Кисть быстро разрабатывается, я серьёзно -- за неделю тренировок сможешь \"ещё более лучше\" выворачивать без неудобства :)

Оффлайн 22969

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: МР-153
« Ответ #168 : 14 Сентября 2012, 16:39:28 »
Уважаемые кто-нибудь знает есть в \"Инструментах- оружии \" перехватыватель в продаже? Или может есть у кого в запасе?

Оффлайн gunnerHans

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1712
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #169 : 16 Сентября 2012, 21:19:03 »
В инструмент-оружие телефон есть, в него можно звонить и спрашивать прямо туда.  :blink:
Самый большой запас запчастей - у Николаича, думаю, всяко есть.
 ;)

Оффлайн Mr.Gibbs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1388
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #170 : 21 Сентября 2012, 18:35:44 »
Товарищ Ч,посмотри пож пружинку предохранителя,а то без него как-то не очень...
Есть некий высший смысл,
Невыразимый словом,
У чтения в сортире.(С)

Оффлайн Mr.Gibbs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1388
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #171 : 22 Сентября 2012, 18:27:48 »
Короче,пистолетка почему-то мешает усм встать на место.Можно было бы немного ее поточить,но пока она не моя делать этого не стал,а открутил приклад поставил усм и прикрутил обратно.Из-за перекоса,возникает задержка в заднем положении затвора,чего нет без приклада.По стрельбе с пистолеткой,скажу,что удобно.Дозарядка идет четверки идет спокойно,хотя в начале казалась,что кисть никогда так не повернется...В идевле хочется не складной,цельный прикад по типу винтовочного-таже полупистолетка,как на мр,но с более сильным наклоном рукояти и более тонкой шеей.
Есть некий высший смысл,
Невыразимый словом,
У чтения в сортире.(С)

Оффлайн Mr.Gibbs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1388
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #172 : 25 Сентября 2012, 18:00:18 »
Нашел причину подклинивания затвора-дело оказалось в гайке,в которую вкручивается винт приклада.Во время манипуляций с прикручиванием приклада,она поменяла свое положение и стала мешать усм и затворной тяге.Поставив ее как раньше,я решил этот ребус. ;)
Есть некий высший смысл,
Невыразимый словом,
У чтения в сортире.(С)

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #173 : 02 Октября 2012, 16:31:10 »
Я решил рискнуть и самостоятельно укоротил приклад. Мерил от локтевого сгиба до ногтевой фаланги указательного пальца. Всего отрезал примерно 24 мм. Ружье на отрезанном прикладе стоит, не заваливается. Считаю признак ровного отпила. Немного ошибся с отверстиями под саморезы : резиновый амортизатор встает с небольшим перекосом -максимально 1-2 мм, сзади приклад и амортизатор получаются как буква Х. Встал вопрос - в статьях рекомендуют обрезанный край дерева пропитать клеем БФ-88. На него посадить резину и завернуть саморезы.
Способ действенный (про БФ-88), или уже есть лучше ?
Еще вопрос - резинку подрезать можно сразу как клей схватится или какое то время приклад и амортизатор будут \"садиться\" ?

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #174 : 02 Октября 2012, 17:12:13 »
Лучше обойтись без вклейки, следует подточить выступающие края затыльника на наждаке или напильником. Если после обработки поверхность будет слишком \"цеплючей\" - свверху стоит покрыть резину \"антигравием\".
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #175 : 02 Октября 2012, 18:08:01 »
понятно, спасибо. клей вычеркиваю, записываю напильник.
Еще столкнулся с одной задачей :  укоротил пружину и поставил удлинитель магазина на 4. Когда  вставляю все 8 у меня пластиковая деталь ( № 16 \"стакан\", который в патрон упирается)  в магазине напрочь застревает. Приходится его через отверстие магазина спицей подталкивать. Как лучше подточить магазин ?

Оффлайн Mr.Gibbs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1388
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #176 : 02 Октября 2012, 18:23:50 »
У меня эта деталь из металла,я ее как-то тоже потачивал... :)  Магазин особо не поточишь,но если потрогаешь шов идущий вдоль магаза и почувствуешь непреодолимое желание поработать напильником-не отказывай себе ;) Особенно обрати внимание на место стыка с ружьем, именно там и застревает. Купи железный толкатель будет лучше.,
Есть некий высший смысл,
Невыразимый словом,
У чтения в сортире.(С)

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #177 : 03 Октября 2012, 06:28:20 »
Советую вот тут почитать:
 
http://grossfater-m.livejournal.com/1363698.html
 
Материал по ремингтону, но авось поможет - ибо проблемы у ружей с подствольными магазинами одинаковые...
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #178 : 03 Октября 2012, 14:09:25 »
Цитата: \"Mr.Gibbs\" post=9064
У меня эта деталь из металла,я ее как-то тоже потачивал... :)  


Где такими торгуют ?
Задно - где то стяжку магазин-ствол  можно найти ? В ИиО  милые люди - у них стяжек нету, когда будут поставки - не знают.

Оффлайн AlienTG

  • член IPSC
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: МР-153
« Ответ #179 : 03 Октября 2012, 14:18:36 »
Цитата: \"Grossfater Muller\" post=9066
Советую вот тут почитать:
 
http://grossfater-m.livejournal.com/1363698.html
 
Материал по ремингтону,


Спасибо, посмотрю.