Центр стрелковой подготовки
IPSC в Пермском крае => Флудилка => Тема начата: Чегодаев Сергей от 20 Ноября 2013, 19:41:22
-
http://nvdaily.ru/info/14283.html
Это я к тому, что расслабляться не надо, эвона как могло быть.......
-
Мужчина покончил с собой во время тренировки в тиреКак отмечают сотрудники, мужчина был постоянным посетителем и его поведение ранее подозрений не вызывало.
24-летний москвич покончил с собой в стрелковом комплексе «Объект» в подмосковном Дзержинском. По словам сотрудников клуба, мужчина часто приходил к ним тренироваться. Они не замечали в его поведении ничего подозрительного.
Как сообщили источники в правоохранительных органах, накануне Григорий М. прибыл в стрелковый клуб около 17 часов. Пройдя инструктаж, молодой человек отправился в зал, где проходят стрельбы. Спустя некоторое время его тело обнаружили с огнестрельным ранением головы.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, а также опрашивают сотрудников клуба и свидетелей.
-
Новый трэшак : http://lifenews.ru/news/192672
ссука откуда эти уёбки берутся?
Посетитель застрелился в стрелковом клубе в МосквеИнструктор пытался его остановить, но не сумел.
7
5
0
Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в столичном тире. По словам представителей следствия, мужчина 1969 года рождения свёл счёты с жизнью в помещении стрелкового комплекса на Поклонной горе. Видео прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, — прокомментировал представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.
По словам источников, погибший мужчина ранее неоднократно посещал этот тир. Сегодня, 25 марта, клиент в очередной раз пришёл, чтобы пострелять по мишеням. Как положено, его сопровождал инструктор. Неожиданно мужчина поднёс пистолет к груди и спустил курок. Бросившийся к нему инструктор попытался его остановить, но не успел. От полученного ранения в сердце мужчина скончался на месте.
По словам источников, погибший мог свести счёты с жизнью из-за крупных долгов, происхождение которых пока не установлено.
-
https://aftershock.news/?q=node/388627
Вот ещё ...
-
Карабин облагорожен, все по уму -жуков, костыль, магазины на 40бп, даже пламегас как у силовиков, он сейчас в тренде. Ну и гранат по полной, ну точно не айпиисишник :) броник правда слабоват- для длительной обороны. А так чувак съехал по полной.
-
http://www.youtube.com/watch?v=L_Y9loFrOck
-
Всегда кто-то через голову учится, кто-то тока через жопу. Главное чтобы ядерные пистолеты с лазерным прицелом делать не начала наука, а то такие вот познаватели мира быстро вернут нас в каменный век :)
-
http://www.novayagazeta.ru/news/1702513.html
"Черная кожаная куртка, темные очки, ездил на черном джипе Volkswagen с тонированными стеклами"- признак военно-психологической травмы. У нас нет таких в федерации?
Жаль людей, двоих с собой забрал.
-
Ебать, журнализды жгут! Да у нас таких пол-Перми! Только с родовыми травмами. Вопросов там больше чем надо. Почему чувак работает в центре, (клуб оформлен на сына-не проблема), не проходит медико-психологическое обследование каждый год? У нас эта норма в законе прописана!!! Я каждый год, допустим прохожу. Даже если он слишком крутой, то медики попали однозначно. Какими надо быть кретинами, чтобы выдавать справки со своей подписью таким отморозкам. Выдали заключение и привет. И это в Татарии, где по рассказам парней гайки были явно перетянуты в отношении практиков, видимо просто такие как этот крендель делали свою тему и остальных на эту кормушку не пускали.
-
Обычное мед.заключение не выявляет таких. Не встречался, но должна быть наверно программа адаптации для военных прошедших горячие точки, в том числе постоянное мед.наблюдение. У меня такой был знакомый после Чечни, как переберет начинает спец операцию проводить по возвращению домой, прятаться за углами, ползком пробираться. Сначала было смешно, но потом нет. У него нет фольца, очков и кожанки, нет повода для беспокойства)))
-
У нас для работы со спецподразделениями есть целый Отдел боевой подготовки, в нем все штатные сотрудники МВД, которые в свою очередь могут быть бывшими Собровцами, пожарниками и хз кем. Но они все действующие, и на Динамо все инструктора действующие. Раз он не мог возглавлять свой клуб и магазин, то он был действующим. А у действующих особая медкомиссия, я проходил такую и в МВД и в ФСБ, когда им можно было работать по договорам. Поэтому я знаю, что говорю, и кто этому майору поставил диагноз и допустил до преподавания это вопрос. А журнализды, как всегда:чем жаренней новость, тем её лучше схавают.
-
http://www.novayagazeta.ru/news/1702513.html
"Черная кожаная куртка, темные очки, ездил на черном джипе Volkswagen с тонированными стеклами"- признак военно-психологической травмы. У нас нет таких в федерации?
А если у меня фолькс седан и тонировка только сзади, то считается?
В стране с зарегистрированного длинноствола стреляют постоянно, только в январе было около 5 громких случаев, которые показали по ТВ, и сколько еще не показали.
Такие случаи были, есть и будут, ни куда этого не деться.
-
http://www.novayagazeta.ru/news/1702513.html
"Черная кожаная куртка, темные очки, ездил на черном джипе Volkswagen с тонированными стеклами"- признак военно-психологической травмы. У нас нет таких в федерации?
А если у меня фолькс седан и тонировка только сзади, то считается?
В стране с зарегистрированного длинноствола стреляют постоянно, только в январе было около 5 громких случаев, которые показали по ТВ, и сколько еще не показали.
Такие случаи были, есть и будут, ни куда этого не деться.
Вообще никак не подходишь под фоторобот))) седану подратси до джипа, кожанку турецкую и очки тонированные прикупить.
За 15 год по статистике 149 преступлений с гражданским огнестрелом. Это конечно капля и случаи безусловно будут такие и здесь оружие только инструмент, если поехали гуси могут и лопатой.
-
Ну вот опять стреляли в городе у нас .Днем сегодня у Кристалла. http://regnum.ru/news/accidents/2120499.html
-
Ещё и банкомат взорвали на Ферме.
-
http://www.novayagazeta.ru/news/1702513.html
"Черная кожаная куртка, темные очки, ездил на черном джипе Volkswagen с тонированными стеклами"- признак военно-психологической травмы. У нас нет таких в федерации?
Жаль людей, двоих с собой забрал.
Федоров у себя на фэйсбуке человеку весьма положительную характеристику дал. Речь в основном о том как человек перенимая опыт построил нормальное стрельбище, за собственный счет, а в связи с переходом имущества в нацгвардию всего лишился одномоментно.
подробности истории в МВД не раскрывают. да если и раскроют, то он окажется бывшим, с психической травмой и прочими прелестями.
надо у ребят из Казани поспрашивать в кулуарах.