Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Чегодаев Сергей

Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 70
856
Флудилка / Медведев об оружии.
« : 21 Марта 2011, 23:53:59 »
Сегодня наш гарант посетил ОМОН \"ЗУБР\" и посмотрев на то что демонстрируют омоновцы произнес:\"Вот чем автомат Калашникова хорош, бросил в грязь, а потом стреляет как новый\".

857
Флудилка / С днем рождения Vovan№1
« : 20 Марта 2011, 10:10:46 »
Володька,поздравляю  с днем рождения,желаю всяческих благ земных и спортивных,Радуй нас дальше своими неординарными упражнениями.
Очень сожалею,что не смог лично поприсутствовать при честВОВАНии именинника. :)

858
В данной теме я представляю вам ,уважаемые гости нашего форума,записаться на индивидуальные занятия  и тренировки  к лучшим инструкторам и спортсменам нашей федерации с целью повышения стрелкового мастерства.
К любому выбранному вами инструктору вы можете обратиться прямо здесь или через профайл.
Занятия проводят:
1.Чегодаев Сергей - пистолет, ружьё, карабин
2.Поносов Михаил - пистолет
3.Можаров Константин - пистолет
4.Данилов Юрий - ружьё,(помповое ружьё)
После того как вы выберете себе наставника вы можете обратиться ко мне для согласования времени и места проведения тренировок и порядка оплаты.

859
Сегодня пообщался с \"живой легендой\" ,побывал на курсах контраварийного вождения которые вел Владимир Гаврилович Гольцов - заслуженный мастре спорта России,неоднократный победитель ралли \"Париж - Дакар\",11-кратный Чемпион СССР,5-кратный Чемпион России.Имеет высшее спортивное образование,огромный тренерский опыт ,сегодняшние Чемпионы ралли \"Париж- Дакар\" Ф.Кабиров и В.Чагин много лет назад начинали у него в команде осваивать азы раллийной езды.сам министр природных ресурсов Ю.Трутнев учился у Мастера.Но я хотел сказать не об этом.
Все время проведения семинара я невольно сравнивал его с семинаром по стрельбе.Так же начинается с изучения теории,причем Мастер очень грамотно и четко разложил все по полочкам,рассказал и показал ,нарисовал схемы и обяснил с примерами.После этого мы поехали напрактические занятия.Действительно все зависит от техники исполнения,по общему мнению ему все равно на чем ездить,техника езды не просто великолепна,она филигранна.Ни одного лишнего движения,четкая координация движений,полное единение с автомобилем.Если честно несколько часов занятий я любовался этим автомобильным виртуозом.И что самое интересное девиз:\"Точность,мощность,скорость\" подходит на все сто к автомобильному спорту.
Фотки выложу позже,но они не передают весь драйв,постараюсь разжиться у организаторов видео,они снимали немного,там есть на что посмотреть.
Поискал в инете информацию:
у меня в детстве были журналы:За рулем с этими репортажами: http://syktyvkarcity.ru/communication/blog/Jemcana_and_superspecial_rally/559.php

 
Гольцов слева,Кабиров справа
И это тоже \"Париж-Дакар\"

860
Зашел тут на сайт Ловчего,так не нашел на нем ссылку на практическую стрельбу,на спортинг пожалуйста,а на практику нет.почему?

861
Наш общий друг из Ижевска передал силовикам пару магазинов для \"Викинга\" на полевые испытания.
Выглядят прикольно.
Сегодня я попросил прислать нам пару подобных изделий для полноценных испытаний. Отпишу после опробации.

862
В эту ветку буду помещать новости связанные с подготовкой, регистрацией и проведением Чемпионата Приволжского федерального округа по практической стрельбе из гладкоствольного ружья.

Подготовка и проведение Чемпионата возлагается на ССК \"Центр стрелковой подготовки\".

Все стрелки имеющие звание \"Мастер спорта по практической стрельбе\" при регистрации в разные классы оружия освобождаются от регистрационного взноса.

Планируется построение 8 упражнений: 2 пулевых,1 картечное и 5 дробовых.
По мере поступления официальной информации я буду её здесь публиковать.

863
Тема не новая,впрочем  о ней я уже говорил ранее,и на конференции поднимался вопрос затрагивающий её же.

Откуда на Кавказе боевики из Казахстана?
Два предполагаемых участника незаконных вооруженных формирований, сдавшихся правоохранительным органам в ночь на 10 февраля в Махачкале, предположительно являются гражданами Казахстана. Об этом сообщают источники в правоохранительных органах Дагестана. Как ранее сообщало ИА REGNUM, они были блокированы в квартире одного из многоэтажных жилых домов по проспекту Шамиля (бывший Калинина) и после длительных переговоров сложили оружие.

Это не первая информация об участии выходцев из Средней Азии в дагестанском бандподполье. Так, боевик, уничтоженный в ходе спецоперации в Махачкале на улице Шихсаидова вечером 5 октября 2010 года был уроженцем казахстанского города Актау. Он был опознан как Юсупов Ерлан Хасанович, 1980 г.р. Отказавшись сдаться и открыв стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, он был уничтожен ответным огнем.

После операции близ села Агачаул в окрестностях Махачкалы 28 июля 2009 года МВД Дагестана сообщило об уничтожении пяти наемников, при которых были обнаружены паспорта граждан Казахстана. Посольство Казахстана в РФ впоследствии не подтвердило этой информации.

По мнению экспертов, одним из \"мостов\" между экстремистским исламом Дагестана и Средней Азии могут быть районы Западного Казахстана, где компактно проживают выходцы из Дагестана. Председатель Союза мусульман Казахстана Мурат Телибеков в интервью ИА REGNUM18 октября 2009 года признал беспокойство спецслужб страны в связи с \"фактором Дагестана\" в мусульманской среде Западного Казахстана. Одним из мест компактного проживания дагестанцев в Западном Казахстане является город Новый Узень (Жанаозен), где в советские времена работало много дагестанских нефтяников.

Имеются также косвенные свидетельства пополнения дагестанских незаконных вооруженных формирований выходцами из Киргизии. По официальному сообщению Следственного комитета РФ, появившемуся 16 марта 2010, пистолет, из которого в Москве был убит священник Даниил Сысоев, был обнаружен в Дагестане, а уничтоженный боевик, при котором был найден этот пистолет, имел паспорт гражданина Киргизии Бексултана Карыбекова. Обладатель этого паспорта устроил стрельбу на посту ГИБДД, находящемся при въезде в Махачкалу, 1 декабря 2009 года, убил одного и ранил двух милиционеров, после чего был уничтожен.

ИноСМИ.Ru
•Нужен ли нам американский Путин?
•Китай, судьба Сибири
•Немного посмеяться над российскими правителями
Известно также, что некоторые жители Дагестана пополняют ряды НВФ в Таджикистане. По официальным данным властей этой страны, в группе из 25 заключенных, совершивших побег из тюрьмы в Душанбе 23 августа 2010 года, было четыре гражданина России, постоянно проживающих в Дагестане. Некоторые из них вскоре были задержаны.

Исторически одним из первых \"совместных проектов\" мусульман Дагестана и Средней Азии была \"Партия исламского возрождения\", учрежденная в Астрахани в 1990 году. В этой организации, вскоре распавшейся, наиболее видную роль играли представители Таджикистана, а также борцы за \"чистый ислам\" из Дагестана. Впрочем, далеко не все дагестанские организаторы этой партии впоследствии оказались причастными к экстремизму.



Подробности: http://regnum.ru/news/1373518.html#1177451419#ixzz1FwGloA8U

864
Увидел  у Михалыча ссылку на интересную статейку,может бесполезную для нас ,но интересную для общего развития.

 источник

865
Чистка оружия / Химчистка оружия.
« : 03 Марта 2011, 23:51:35 »
Уважажемые форумчане,как то мы обошли вниманием эту тему,которая заслуживает особого внимания.Кирпич и \"веретенка\" давно ушли в прошлое,поэтому предлагаю в данной теме поведать кто как и чем пользуется для чистки  и смазки своих дорогих для сердца и кармана игрушек.
Я начну с одного эксперимента:в одной из тем я поднимал вопрос о книге Г.Суареза \"Тактическая винтовка\" ,в ней автор подробно описывает процесс чистки своего карабина.
Все ингедиенты я купил в магазине \"Оружие и инструмент\"
Как было сказано ранее:\"обычна чистка после каждой тренировки способствует правильной работе всех частей и механизмов оружия.каждый год кто -нибудь изобретает новую химию и заявляет её как окончательный ответ на все вопросы обслуживания оружия.Будьте осторожны со своими боевыми инструментами и избегайте экспериментировать с новомодными средствами чистки.
Для обслуживания необходимы следующие три продукта:[ul]растворитель нагара,такой как Hoppes\"s №9 или Shooter\"s Choice.Они вычищают нагар (углерод) из нарезных стволов.   [/ul]
[ul]Основанное на нашатыре средство для удаления накапливающейся в стволе меди.Два средства которыми я пользуюсь и получил хороший результат - это растворитель  Sweet\"s 7.62 и  Choice Cooper Remover/ [/ul](можно использовать и я использую
)[ul]Break-free(Cleaner Lubrikant Protector для чистки частей оружия и смазки движущихся частей.[/ul]

866
Флудилка / Ганза глючит?
« : 25 Февраля 2011, 23:48:04 »
Интересно у меня у одного ганза глючит?

867
Производители патронов провели повышение отпускных цен:
- ООО «Патронная мануфактура» - с 01.02.2011 г. – 10%,

- ОАО «Тульский патронный завод» - с 01.02.2011 г. – 10,83%,

- ЗАО «Техкрим» - планируется повышение с 14.02.2011 г. – 7%,

- ООО «Барнаульский патронный завод» - планируется повышение с марта или 2-го квартала,

- ФГУП «Завод имени Серго» - информации об официальном повышении цен нет,

- ОАО «КСПЗ» - до марта 2011 г. повышение не запланировано.

источник:http://www.izharsenal.ru/news/1497/

Кстати,\"ИжАрсенал\" работает с физическими лицами!
Патрон \"Главпатрон 5 -32гр.\"на сегодняшний день стоит 11р10коп.

868
Флудилка / Что бы это значило?
« : 15 Февраля 2011, 22:50:37 »

869
Павел Лях приступил к обязанностям министра физической культуры и спорта Пермского края.

 Напомним, агентство по спорту и физкультуре Пермского края преобразовано в министерство. Соответствующий указ подписал губернатор Олег Чиркунов. Новое министерство займется развитием спорта, физкультуры и спортивной инфраструктуры в регионе, привлечением федеральных средств на строительство новых спортивных объектов.

Сейчас разрабатывается положение об этом министерстве. Все организационные мероприятия по созданию нового министерства предстоит завершить к 1 марта 2011 г. С сегодняшнего дня к обязанностям министра приступил Павел Лях.

Биографическая справка:

Родился 14 декабря 1971 года в Перми. Закончил экономический факультет Пермского государственного университета. Женат, двое детей. 1994-1996 гг. - начальник отдела пермского филиала \"Тверьуниверсалбанка\" 1997-2001 гг. - президент банка \"Каури\" (Пермь) 2001-2002 гг. - заместитель генерального директора по корпоративной политике ОАО \"Пермэнерго\" С 2001 года - президент областной Федерации баскетбола С 2001 года - член Попечительского совета при Главе администрации города Перми 1995-2001 гг. - финансовый директор ПБК \"Урал-Грейт\" (Пермь) 2001-2002 гг. - советник Президента ПБК \"Урал-Грейт\" (Пермь) 2002-2004 гг.г - генеральный директор ПБК \"Урал-Грейт\" (Пермь) 2003 - 2011 гг - консультант Пермской топливно-энергетической компании.

870
Барахолка, / Стяжка для магазинов
« : 12 Февраля 2011, 00:32:39 »
Собственно вот о чем речь:
стоимость 15 американских рублей

Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 70