Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mynickdm

Страницы: 1 2 [3]
31
Есть предложение скооперироваться и на 2-3 (лучче конечно больше) взять что-то из этого http://www.doublealpha.biz/ipsc-dvd/daa-coaching-dvds.htm - в свободном/ближнем доступе ничего из этого не видел :(. Сам я голосую за  ДВД Мастер Класс II

32
Для тренировки 1го выстрела выкладываю вручную сделанные аудиофайлы. Даже имея нормальный таймер позволить себе дома 100 раз громкий бип-бип в присутствии домашних затруднительно ) А так - хоть с телефона через гарнитуру, хоть с компьютера, хоть с плеера - на бесконечный replay поставил и поехали... Интервалы указаны в названии файлов: 1.05 0.92 0.8 0.7 сек.

33
События,тренировки,соревнования / Ката
« : 04 Февраля 2015, 01:13:09 »
Есть такое рац. предложение. Разработать 3-4 базовых простых упражнения-элемента на необременительные 10-20 патронов, которые стрелок должен (если он, конечно, согласен) ОБЯЗАТЕЛЬНО стрелять на каждой тренировке например в конце когда он полностью вошел в боевой режим.
Это внесет и некоторый соревновательный момент, что крайне полезно для нормализации адреналина в будущих соревнованиях, и, что гораздо важнее, это единая эталонная призма через которую с течением времени сам стрелок может смотреть как изменяется уровень его мастерства.
Я могу отобрать и предложить эти упражнения, скажем можно взять что-то из придуманного до нас http://theobject.ru/files/proshooter/kurs-proshooter.pdf.
Также могу сделать онлайн-модуль к календарю тренировок куда все эти данные можно будет заносить.
На тренировке будет все заноситься на бумагу, откуда будет копироваться в Инет самим стрелком, т.к. пытаться все заносить сразу в Инет прямо на тренировке - вариант нетехничный.
Предложение, разумеется, не ограничивается пистолетом.

34
Вполне рабочий вариант - занимает небольшой п/э пакет, стоит порядка 20 рублей за комплект, прикручивается/снимается на пару саморезов меньше чем за минуту. Визуально качественное попадание видно прекрасно, при желании если не лень можно тарелки располагать так, чтобы они даже падали как настоящие.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pmsOq5qf5UA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pmsOq5qf5UA</a>

35
Флудилка / Ненужные патроны 9x18 ПМ
« : 23 Января 2015, 16:25:26 »
Нет ли у кого-нибудь фальшпатронов или ненужных деактивированных этого калибра? Надо с десяток

36
Для Динамо по результатам субботней тренировки хочу сделать компактный стрелковый квадрат ( позицию). По опыту реальных соревнований - сколько должна быть сторона квадрата? 100 см?

37
Флудилка / Реакция на таймер/мишень
« : 07 Января 2015, 22:10:19 »
Простенький тест, но очень интересно у себя смотреть разницу между скоростью реакции если работать только на появление квадрата либо только на звук. У меня стабильно реакция глазом получается на 1-2 сотых быстрее - порядка 0.22 в среднем, звук 0.23 сот-но: http://games144.com/game/11681-igra-reaksiya-taimer.aspx#play

38
Барахолка, / Отдам в добрые руки
« : 05 Января 2015, 23:52:37 »
Неполный к-т з/ч от очков Daisy C3: стекла желтые, белые, б/у солнцезащитные фиолетовые, резинки на нос, насадку для линз

39
Хорошо собрано все в одном коротком видео. Есть кстати там интересный момент с эргономичным конструктивом патронташа под Load 4. Может было где-то ранее, просто я только добрался.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cVXqe3nx2Ao" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cVXqe3nx2Ao</a>.

40
Может есть смысл создать отдельный раздел с таким названием и складывать туда тематические вещи? Речь не про синтетические тесты, а именно про тренировочные упражнения. Мне например очень помогло практически полностью излечить флинч такое несложное упражнение - делается метрах на 15: задержка таймера ставится секунд на 6, запускается таймер, за эти 6 секунд принимается стойка, осуществляется прицеливание в крест на мишени и (при желании) выбор свободного хода. По сигналу таймера делается выстрел. Даже без замешивания тренировочных патронов после десятка выстрелов прекрасно по куче видно есть ли ожидание выстрела. Ну а с тренировочными и подавно. Плюс хорошо нарабатывается реакция на таймер - иными способами понять достаточно ли быстро ты реагируешь на таймер затруднительно, а здесь по стрелковому дневнику прогресс замечательно виден.

41
Флудилка / Длинноствольный 9*19
« : 08 Июля 2014, 19:07:01 »
Сегодня попробовал в Одиссее Taurus CT9 - своеобразный агрегат. За качество исполнения не взыщите - первый раз стрелял. В Одиссее и нашенский аналог ВПО-132 есть. Им бы обоим по коллиматору - и всевозрастной агрегат для плинка готов :) Taurus CT9

42
Вопрос, конечно, одноразовый, но поиском ничего не нашел, если оно на будущее в разделе останется будет имхо полезно.
  Правильно ли я понимаю, что теперь единый охотничий билет можно получить на Попова 11 без вступления в какое-то из охотобществ? Если исходить из того, что покамест планирую использовать только для ПС/стрельбища, не для охоты? Никаких иных требований на сайте http://www.igm.permkrai.ru/gos_uslugi_2_1.php не указано, в требованиях к комплекту документов в ЛРО также ничего такого не углядел.

43
Ребята молодцы, в оригинале конечно смотреть более правильно, т.к. могут быть неточные переводы специфичного сленга, но здесь переводит кто надо, так что ошибки маловероятны.  Там же есть и тактический дробовик.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=wSiZhXLzc8M[/video]

Страницы: 1 2 [3]