Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Феликс

Страницы: [1] 2 3 ... 24
1
Во, интересные упражнения, можно попытаться повторить.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=WoiqU6N63lc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WoiqU6N63lc</a>

2
Снайпинг (высокоточка) / Re: Притир
« : 21 Февраля 2018, 11:36:34 »
у меня только 30 труба

3
Флудилка / Re: Андрей Круз
« : 21 Февраля 2018, 11:17:23 »

4
Новости / Re: Информационная
« : 15 Декабря 2017, 06:34:54 »
Вот

5
Если надо мнение проффи напиши Косте Дурневу. А я вообще мало что знаю.

6
https://forum.guns.ru/forummessage/153/2203251.html
https://forum.guns.ru/forummessage/153/2209333.html
https://forum.guns.ru/forummessage/153/2206318.html

правда по верхней ссылки быстро ушли, но можно торговаться и отслеживать, проскакивают иногда в р-не 5 рублей.

7
Не надо быстросемы для высокоточки.  Планку обычно клеют на дондиаловскую эпоксидку 250кг/см квадратный. Кольца ставят 1 раз, притирают и ставят прицел, все. Кофр - большой жесткий чемодан для пререноски, туда винт прячется вместе с прицелом, и еще внутри привязывается на специальные привязки, чтоб внутри не болтался, каламбур.

8
поставь найтфорс лучше НЕ быстросъемы. и притирай их обязательно перед установкой прицела. притир на 30 трубу если что у меня есть. а переживаешь за прицел - так купи кофр жесткий.

9
Флудилка / Re: Андрей Круз
« : 06 Декабря 2017, 09:27:55 »
Я несколько книжек его прослушал в аудиоверсие.
По 150 рублей за книжку все-же отправлю.

10
Флудилка / Андрей Круз
« : 06 Декабря 2017, 09:26:11 »
https://vk.com/club14054092

.
Миры Андрея Круза
вчера в 23:27
Действия
Я пока эту новость прятал от всех, в силу ряда причин, но теперь скрывать дальше нет смысла. Итак, моя невероятная «везучесть» проявила себя в очередной раз. У меня рак печени с метастазами в позвоночник, 4 стадия, то есть конец пути. Если лечь в госпиталь и активно лечиться всем подряд, то шансы на выживание составят 5-7%.
Но есть теория, которую постараются подтвердить или опровергнуть, о том, что рак у меня и вовсе костей, а в печени тоже метастаз, просто такого дикого размера. В данном случае шансы образуют круглый ноль, так что в самом госпитале нет необходимости, если не хочешь просто испортить себе последние дни.
Но, как обычно у меня и бывает, моя везучесть работает в обе стороны. Я буду тем человеком, под которым разверзнется земля, но я же и зацеплюсь штанами за крюк при полете вниз.
Я работаю на компанию, занимающуюся разработкой лекарств. Одно из них, которое мы планировали продвинуть на рынок первым, как полностью отработанное и готовое к производству, к делу отношения не имеет, а вот второе… второе от рака. Уже проводились испытания на добровольцах, людях с четвертой степенью и полным набором сопутствующих бед, и результаты отличные. Рак лечится. Причем, разные его формы, и не так чтобы очень долго. То есть, у меня есть шанс на выживание. По внутренней статистике толстый и сочный шанс, по личному восприятию… ну вот… хз, короче. Мне сказали, что вылечат, статистка компании это подтверждает, статистка реального мира пытается это опровергнуть.
В общем, начинаем забег вперегонки с костлявой. А заодно и битву с системой здравоохранения, которая норовит уложить меня в госпиталь и начать лечить согласно регламентам, а для меня это гарантированная смерть. То есть, слова «лечить» и «вылечить» отнюдь не синонимы. «Лечить» уже бесполезно. Я даже чувствую, как умираю, блядский рак каждый день отгрызает от меня по масенькому кусочку, и… ну, понятно, в общем.
Но я буду «лечиться», то есть уже колюсь подготовительно к терапии, уже заранее нашел медсестру, которая будет приходить ко мне и ставить капельницы (да, там лечение капельницами), ну а дальше посмотрим. 20 дней капельницы через день, потом 4 недели ожидания с попутными курсами уколов. И через эти самые 4 недели, месяц, условно, диагностика должна показать, что я здоров, а рак убит. Вот такое вот лекарство.
Если рак не убит, то я должен быть в плотной ремиссии, после чего можно провести еще курс терапии. Обычно этого хватало всем. Шансы? В зависимости от разновидности рака, от 75 до 90 процентов. Хорошие шансы, за какие стоит биться.
К чему приведет битва? В первую очередь к отказу страховой компании платить за диагностику. Я буду вынужден подписать отказ от госпитализации, после чего все за свои. Понятное дело, что в госпитале лечить экспериментальным препаратом меня никто не будет, я даже необходимые анализы сдавал уже со скрипом, врач мялся и корчил рожи, после чего все же выписал направление. Они под эту терапию несколько другие нужны, отличные от стандартных. Хорошо, что все же сломался, а я узнал, что лечить меня можно, там есть ряд ограничений.
То есть, оно вроде и не горит, но учитывая факт, что нормально работать я не могу, эффективность моя как источника средств для семьи упала в несколько раз, а расходы сильно вырастут в силу причин, упомянутых выше, так что предсказываю себе финансовые трудности в ближайшем будущем.
Чем можете помочь вы? Ну, купите лишнюю книжку в электролабазе. Лучше даже две. Или три. Или больше, можно и по второму разу. ☺ Это точно поможет. Диагностика без страховки дорогая, а мне ее нужно будет много, отслеживать прогресс, так сказать. На пару-тройку таких процедур вне «страхового поля» я уже попал, так что знаю, сколько это стоит. Или ложись в больницу, или плати сам, как-то так получается.
Чем еще? Не знаю, пальцы там крестом держите, если хотите, чтобы ЗЛ-3 не стала последней книгой Круза, к чему пока все идет. Да и сценарий игры закончить не успею, а будет обидно, если она так и не выйдет. Даже мне на том свете будет обидно.
Больше не знаю, чем еще можете помочь. Можно тотализатор открыть, «помру-не помру», или что еще. Как-то так.
Да, из инфополя я пропадать не собираюсь, книгу допишу в любом случае, да и сценарий не брошу при любом исходе, все же совсем не работать я не могу. А тут еще и из чертовой раковой реальности можно сбежать на ЗЛ или там продумывать войну с зомби.
Единственное, чего делать не надо – это «морально поддерживать». Я к смерти отношусь философски. Немного разочаровывает тот факт, что героической, со склонёнными знаменами, она не будет, тут больше дерьмо и кровь, но… да и хрен с ним. Верю в свой личный рай с домиком у озера и ГАЗ-63 в сарае. Да и повоюю еще, будет очень приятно забороть эту блядскую болезнь, показав ей средний палец. Меня так просто не возьмешь.
Вот все и рассказал, на чем данный пост и заканчиваю. Не болейте. Дополнительные реквизиты карта Сбербанка 5469 3800 2997 5843 Карта Райфайзенбанк 5280 5360 1995 1055 ( карты членов моей семьи) (c) Facebook Андрея Круза

shop.cruzworlds.ru/?author=2

shop.cruzworlds.ru/?author=2

shop.cruzworlds.ru/?author=2
Книжный магазин "Миры Андрея Круза"

11
Правильнее всего работать на 100 и по бумаге. А дальняк это скорее для развлечения.  Рем 0,5 минуты должен показывать.

12
Жень, привет.
Пару лет наверное свой РЕМ не доставал. Очень хочется бахнуть.

13
Ууух, как у вас тут все интересно...

14
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=08hOh0-fq7A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=08hOh0-fq7A</a>

15
Да, Серега, надо снова начинать ездить.

Страницы: [1] 2 3 ... 24