Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чегодаев Сергей

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 504
61
Что же происходит с ФПСР? Постепенно федерация превращается в какое то мерзкое, унылое место, где во главу угла ставится не спорт, а какие то интриги, разборки, сведение личных счетов. Я в ФПСР с 2005 года и никогда не было столько негатива в адрес федерации. Один простой пример. В начале июня ФПСР выпускает протокол № 26, в котором без объяснения исключают 26 региональные федерации из состава ФПСР. Оставляя при этом региональные федерации Свердловской области, Республики Татарстан и Краснодарского края в своем составе. Остальных удаляют без предварительного согласования, без уведомления просто так, потому, что им так захотелось. Естественно многие руководители региональных федераций попытались получить ответы на вопросы,но разговаривать с ними никто не стал. Поэтому несколько региональных федераций включая мою, подготовили документы для подачи в суд, о чем уведомили ФПСР. Те спохватившись, отозвали протокол своим решением за № 28. Но видимо своих намерений не оставили. Нам понятно желание подчинить себе все регионы,но ссылаться при этом на то, что это требование Минспорта России,это верх цинизма. Нормативная документация не менялась со времен принятия "Закона о спорте ..." и я почему то думаю, что в минспорте даже не подозревают о том, что есть такая региональная федерация практической стрельбы Пермского края, как и многие другие и что их нужно срочно заменить на точно такие же по своему функционалу. Но все таки.
Продолжение следует....

62
Собираю заявку на Этап Кубка России в Екатеринбург. Списки сборной команды сегодня отвезу в Спротивный диспансер.

63
Состав сборной команды Пермского края на 2022год.

64
Новости / Re: Информационная
« : 10 Января 2022, 14:36:27 »
Уважаемые коллеги. Наступил новый год. И от нас нужно подготовить следующие документы для участия в соревнованиях.

66
Здесь рекомендуется всё, что имеет отношение к  гражданскому оружию.

67
Новости / Спортивная подготовка
« : 28 Декабря 2021, 09:03:01 »
С 01 января 2023 года Спортивная подготовка переходит в зону ответственности минобра с получением соответствующей лицензии. На подготовку и приведение как самих юридических лиц, так и персонала остаётся год.
https://minsport.gov.ru/press-centre/news/36982/

68
Уважаемые коллеги в среду в 20.00, 15 декабря в Динамо состоится встреча с кандидатом в президенты ФПСР Евгением Петрушиным. Убедительная просьба всем присутствовать. Расскажу как идут дела,что происходит в отношениях с Москвой.  Борисыч расскажет о своей программе,ответит на вопросы.

69
Новости / ТРОПА РАЗВЕДЧИКА.
« : 18 Ноября 2021, 23:17:19 »

Уважаемые друзья, мы открываем новое направление нашей деятельности.Опытные ветераны боевых действий поделятся с вами своим опытом выживания в природе, ориентировании на местности, совершить одно-двух дневный поход, в котором пригодятся все навыки. Ну и пройдете курс безопасного обращения с оружием. Начало занятий по мере формирования групп.

70
Новости / Re: КИЛЛХАУС на стрельбище.
« : 18 Ноября 2021, 23:05:26 »
Ну таки ждем,с.

71
Формируется состав сборных команд Пермского края на 2022 год. ПО результтатам выступлений на Чемпионатах Пермского края 2021года.У кого есть предпочтения, условия,непреодолимые желания прошу отправить мне в личном сообщении.

72
Уважаемые стрелки, на 2022 год формируется календарный план по виду спорта "практическая стрельба" Все пожелания отправлять для согласования мне на почту.

73
Стволы практически не отличаются по длине, но у Рема в стандартной комплектации есть одно неоспоримое приемущество:мушка и целик.Для теста использовал пулевые патроны 28грамм пуля LEE и  патроны фирмы ФЕТТЕР.В качестве  дополнительного ружья использовалось ещеи BENELLI M1со сменными дульными сужениями.
С коротких стволов все полетело прогнозируемо ниже на 50 метров.и если у Винчестера и Моссберга с этим ничего нельзя сделать, то Ремингтон просто порадовал и вернул веру в человечество. :)
На первой фото Бенелли.дульное сужение Карлсон мидл рэндж
На втором Ремингтон.
И на третьем,те пробоины, что в центре дульное сужение Карлсон лонг рэндж.
В общем и целом, для охоты наиболее припособлен REMINGTOH 870. Прост,надежен и всеяден. Блин, из мушки оптоволокно выпало.:))))
 

74
Давно собирался сделать тест американскийх помповых ружей, которые есть у меня в коллекции.
Это REMINGTON 870, WINCHESTER 1300, MOSSBERG   500A

75
В свете последних событий, тема очень нужная. Я её прикреплю  пусть повисит немного в голове.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 504