Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Exteris

Страницы: 1 [2]
16
Барахолка, / НУЖНЫ Услуги токаря
« : 28 Декабря 2016, 21:11:12 »
Друг работает на заводе, берется за любые заказы, без криминала конечно, вплоть до шестеренок в коробку авто. Нужна либо деталь, чертеж он сделает сам, либо чертеж.
Расширитель шахты магазина, все углы закруглены фрезой, симметричен, шлифовка со всех сторон изготовлен из экспериментальной стали материал его = 600 руб.

17
Попробую выразить свои мысли.
В конце лета настанет, то самое, время когда я смогу подать заявление о приобретении нарезного оружия. Я хотел бы в класс, для начала, стандарт с ручной перезарядкой, и тут встает проблема выбора. Единственное с чем определился, - это с калибром. 308 Win. 
Глаз упал на ОРСИС 120 или Хантер, вроде как об Орсисе хорошие отзывы. но ОРСИС 120 без открытых прицельных, и у всех карабинов Орсис (кроме т5000 и магазины у них разные) магазин на 3 патрона. Но забив в интернете про то как увеличить емкость магазина, наткнулся на вот такую вещь
https://www.magpul.com/products/bolt-action-magazine-well-%E2%80%93-hunter-700-stock
правда она к ремингтону 700, возможно ли совместить, может сталкивался кто с таким вопросом? на сколько подобный девайс актуален ?
Можно конечно и Ремингтон 700, но в 308 калибре, (судя по интернет магазинам) их нет в продаже, я так понимаю с санкциями связано, но в Ремингтоне то вообще встроенный магазин. (без примочки по ссылке выше вообще не подходит для спорта)

На любой ли карабин можно поставить открытые прицельные?
опять же все ДТК с резьбой, и если ее на стволе нет, тогда что ?? Самому ее нарезать ?

хотя и долго еще до конца лета, но все же мучают меня эти вопросы. Помогите советом!

Страницы: 1 [2]