Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чегодаев Сергей

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 504
16
Что творится с ФПСР? / Re: решения судов
« : 02 Декабря 2022, 00:08:32 »
Вчера Верховный суд поставил ЖИРНУЮ точку в моем деле. Ве действия Росгвардии по наводке ФПСР и самой ФПСР признаны НЕЗАКОННЫМИ.Теперь для большей убедительности необходимо провести контрольную ревизию и узнать кто дал команду оплачивать этого неудачника -юриста деньгами Федерации. Но не зря выбрали Кулишь,которая обязана всей этой гопкомпании. Думаю. что все съедет по тихому. Вот теперь можно и в Следственный комитет написать. Пусть разбираются.

17
На выходные начинаем запись в группы стрелковой подготовки. пять человек на пистолет и пять человек на карабин. Начало занятий в 10.00 в субботу и воскресенье.Если вы являетесь собственником оружия, то вам необходимо: личные документы на оружие, оружие, минимум 150 патронов, подсумки или разгрузка,очки, наушники,одежда по погоде.Стоимость 5000руб в день.Если прокатное оружие,то личные документы,одежда по погоде,наушники,очки.

18
Может я что то не допонимаю, н на лицо нецелевое расходование денег федерацией. Где реакция от Контрольно-ревизионной группы во главе сКулишь?

19
Уважаемые  подписчики. То что мы так долго ждали-свершилось.  Мы формируем первые группы по безопасному обращению с оружием среди гражданского населения. Курс состоит: теоретическая часть-2 часа,практическая часть(пистолет 150 выстрелов) -6 часов. Обед на стрельбище.Мини группы по 5 человек.
справки по тел. 89082559111

20
Новости / Re: Информационная
« : 10 Октября 2022, 23:14:21 »
https://www.goprotect.ru/ipsc59   ссылка на спортивную страховку .до15октября скидка 10%

21
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Q8D3fipMZDs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Q8D3fipMZDs</a>

22
 Если возникают вопросы у организаторов  или назначенного регионального представителя при внесении в список участников вот ответ.

"Приказ Минспорта России от 01.07.2013 N 504 (ред. от 26.07.2019) "Об утверждении Общих требований к содержанию положений (регламентов) о межрегиональных и всероссийских официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях,..."
...
11.2. "Требования к участникам и условия их допуска":
...
г) установленные ограничения на участие во всероссийских официальных спортивных соревнованиях спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации в соответствии с нормами международных спортивных организаций, проводящих соответствующие международные соревнования.
Условия допуска к спортивным соревнованиям должны основываться на спортивных принципах отбора спортсменов на спортивные соревнования более высокого статуса со спортивных соревнований более низкого статуса. Спортивная квалификация (спортивное звание, спортивный разряд, юношеский спортивный разряд) спортсмена для его допуска на спортивное соревнование подтверждается выполнением данным спортсменом норм и требований по соответствующему виду спорта, предусмотренных ЕВСК. Положение не может содержать ограничения по допуску к спортивному соревнованию, исходя из членства спортсмена в какой-либо физкультурно-спортивной организации."
(С)

23
Что творится с ФПСР? / после нас хоть потоп.
« : 28 Сентября 2022, 10:50:22 »
Интересная ситуация возникла в медийном пространстве руководитель аппарата фпср Рожков в социальных сетях хвастался тем, что в это трудное для страны время он выехал сам и вывез сборников России для участия в сборах на территории Сербии. И видимо приказ Минспорта для него не указ, как и для Президента фпср Гущина, который прямо запрещает выезды спортсменов за границы Российской Федерации. Все бы ничего, но сербские журналисты представили это как очередной побег из "империи зла" и снабдили свои репортажи фотографиями российских спортсменов.

24
Что творится с ФПСР? / Re: решения судов
« : 04 Сентября 2022, 21:02:40 »
Целый год команда опытных юристов из адвокатского бюро "БИЗНЕС АДВОКАТ" билась за ПРАВДУ с представителями РОСГВАРДИИ и ОСОО ФПСР.Результатом судов были одержаны победы в судах первой инстанции, абитраже и кассации

25
Что творится с ФПСР? / решения судов
« : 04 Сентября 2022, 20:52:29 »
СОгласно данного письма и закрутилась вся эпопея с лишением ООО ССК ЦСП всех разрешений на оружие и изъятия его из оружейной комнаты.

26
Посмотрите на это https://www.makeready.ru/briefings/Sentyabr-2004-go-10-09-2022
Брифинги как бэ олеймпийского спорта.:) :) :)

27
Уважаемые коллеги! А не показалось ли странным, что из названий матчей на майкреади исчезли буквы ZOV,перестали появляться фотографии с соревнований в поддержку СВО. Федерация заняла какую то особую позицию, все это произошло организованно, как по команде. Патриотическое воспитание дало трещину? Или есть более глубокие мотивы? Главный "пэтриот" из Тамбова сапрыкин свой матч в честь героя Советского союза назвал проамериканским названием "Стил Челендж",хотя есть российский вариант. Что  это? Совпадение?

28
Закономерный итог:
Уважаемые коллеги, сегодня Стрелковый союз России аккредитован по стендовой и пулевой стрельбе по итогам заседания комиссии в Минспорта. С даты издания соответствующего приказа Минспорта Федерация практической стрельбы России передаст полномочия по развитию стендовой и пулевой стрельбы Стрелковому союзу России.

29
Флудилка / Александр Иванович Петров
« : 04 Августа 2022, 12:56:59 »
Сегодня год как ушёл из жизни наш давний товарищ Петров Александр Иванович. Автор уникальных методик стрелковой подготовки, разработчик прорывной тактики ведения боя, основатель Специального учебного центра «Полигон» в городе Челябинск. Александр Иванович был славным продолжателем дела своих предшественников Суворова, Ушакова, Покрышкина, Чуйкова и Огаркова.

Нам посчастливилось работать с ним. Это был настоящий патриот России всей душой болеющий за её будущее и внёсший весомый вклад в её обороноспособность. Хотя он так и не был признан на официальном уровне Министерством Обороны, но те, кто реально разбираются в вопросах тактики и стрелковой подготовки по достоинству оценили и применяют его методики.

Вечная память славному сыну Родины.

Наши лекции и фильмы с участием Александра Ивановича вы можете посмотреть https://zakonvremeni.ru/films.html

30
Сегодня у Человека который производит одни из самых лучших пистолетов Мира день рождения!!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 504