Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - worchestersheer

Страницы: [1]
1
Хорошо, спасибо.
Уже набрано более 15 тысяч голосов.

2
...но инициатива Антона Баранова(Контрольный Спуск) по реформированию Закона об оружии одобрилась на РОИ и принимает голоса за себя.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Ryx6PnyL9S4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Ryx6PnyL9S4</a>


3
Итак с завтрашнего дня меняется режим тренировок и их стоимость. По субботам будем стрелять только ружьё, пистолет и РСС.
А какой рекомендуемый боеприпас? Где-то вроде проскальзывало, что дробь от 3.
Пуля, картечь?

4
А как у вас без машины добираюццо?

5
Оружие / Re: Приклад под себя.
« : 12 Сентября 2020, 14:32:20 »
Спасибо, что помогли советом. Прямо вот невероятно, какя раньше мог без этих советов жить. Советы такие, что каждому в помощь.

6
Оружие / Приклад под себя.
« : 11 Сентября 2020, 21:47:43 »
спасибо, что помогли

7
Флудилка / Re: А поговорить? :) :) :)
« : 26 Августа 2020, 00:16:24 »
И поэтому там катаются в Лосиный лог.
Хорошо. А что в динамо тире можно делать с травматом? А то я как-то не увидал особо, что вообще там можно делать, кроме как на безопасность сдавать.

8
Флудилка / Re: А поговорить? :) :) :)
« : 25 Августа 2020, 20:37:55 »
А вот ещё такой вопрос. Что-то происходит с IDPA в Перми? Это раз. И ipsc.perm.ru как-то пересекается с местныс сайтом?

9
Флудилка / Re: А поговорить? :) :) :)
« : 21 Августа 2020, 23:04:43 »
Губич уже два года не стреляет, а как мы все знаем век стрелка не долог.
На канале ivanrom что-то рассказывалось за его отказ от невыгодного контракта. Теперь Губич как лицо КК разрушайничает на ютубке.
Помню как один из стрелков как-то сказал мне:
- я видел мужика в интернете который из Мр153 стреляет очень круто.
-Какой мужик, с бородой?
-Да.
-Так это Виталий Крючин, один из основателей практической стрельбы в России.
Повезло с экземпляром?

10
Флудилка / Re: А поговорить? :) :) :)
« : 21 Августа 2020, 17:38:56 »
Ну в России оружейные заводы сами сделали все, чтобы качество оружия было ниже низшего. Годами трубят о пистолете Лебедева,а его нет и не будет. Потом трубили о чудо - пистолете, убийце Глока со страшными названиями, теперь вышел ролик о еще более страшном  пистолете ПОЛОЗ, перебрали всю гадючую семью , а оружия как не было так и нет.
Также могли ТТ возродить. В забугорье 1911 до сих пор в почёте. А если бы у росийских практиков была возможность надавить на глаз, то ПЛ давно бы уже стелял.
По винтовкам совсем все плохо. Поэтому вся надежда на рукастых частников.
Что это за частные оружейники, что рынок перевернут? КК не потерпит, скажет Губичу ещё пару РПК расстрелять. ;)

11
Флудилка / Re: А поговорить? :) :) :)
« : 21 Августа 2020, 17:24:22 »
Это я пока выбирал первоствол, обчитался да обсмотрелся. Даже рекомендации практиков смотрел, а там и говорят, что помпа - либо забугорное, либо бекас, а у сайги-12 ломается шейка затвора после неслабого настрела, и как бы и шут с ним, но 3800Дж заместо 1500Дж пихать - лучше бы TG1 до ума довели, он же MP-155К, в девичестве MP-155.
Да. Пошёл и купил бекас.

12
Флудилка / Re: А поговорить? :) :) :)
« : 20 Августа 2020, 23:22:14 »
Первым своим постом здесь накину, таскзать, на вентилятор.
Да, законодательство меняется, предлагается страждущему гражданскому как бы куча как бы новинок. Ха, ха. Перестволенные АК-образные, "уникальные" недо-ARки, свободнозатворные под люгер, отличающиеся только внешним видом. Это нарезь. В гладком болт забит надёжно, всё, что может порадовать, это попытка найти ударник на какую хуглу, или внезапная продажа недавно купленного MP-153, потому что не пилиццо. И вепри. Сотни их.

И тут наши находчивые оружейники, чтобы не бодаться особо с законом и слить непродатое из-за живительных санкций, замутили ланкастер. Высокая цена, невысокая точность и почти нарезь обеспечили этим изделиям рекламу в почти каждом обзоре новинок от оружейников ютубки. Из ланкастерных стволов бьют по мишеням и _сравнивают_ с ближайшим по нарезному калибру. О да! Сравнивать мосинку 7.62х54R с её ланкастерной копией - это... Это нелогично. Но довольны все. Несчастные владельцы 410-х саёжек несут свои кровные, а наигравшись, не знают, куда спихнуть, потому что дорого.

Да, так же проще. чем просто снизить время ожидания с 5 до 3 лет. Эти ж надо бодаться, показывать убытки. а тут вот новое как бы производство, инновации. Гладкое как остановилось на двудулках и АК-образах, так и тихо там гниёт. Что же до нарези, на ютуб-канале Контрольный спуск есть видео среди прочих годных про коллекционную лицензию. Коллекционер, если что, может НЕОГРАНИЧЕННО закупать ЛЮБОЕ гражданское оружие и боеприпасы к нему и стрелять из него в познавательных целях.

Страницы: [1]