Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Пух

Страницы: [1]
1
Сообщите про допуск на соревнования Шашина и Набатова.

2
Новости / Re: Электронный документооборот.
« : 08 Февраля 2014, 17:33:42 »
Я нигде не упоминал о нашем допуске на ваши соревнования,такой вопрос в принципе не ставился,так же ,как и про семинар IDPA,эта тема нам не интересна.
Хорошо,ответы на свои вопросы получили исчерпывающие.
Остается личный вопрос,я так понял,что из Москвы должны информировать о моих взносах? Интересно,а ИМ ЭТО надо? Деньги в ФПСР,с чего бы им информировать регионы о каждом члене который оплатил взнос? Можете просто написать Наталье и получить ответ по электронке,сложно? Конечно я могу и сам задать вопрос,но ответ то будет мне,и снова здорово.

3
Новости / Re: Электронный документооборот.
« : 08 Февраля 2014, 15:37:10 »
Вопрос от Шашина : Ок . я так понимаю мы не учтены и не зарегистрированы ,что мы теряем? Вопрос не с целью вброса на вентилятор,а для понимания,ибо реально не совсем понятно,для чего все эти сложности и нововведения?
ФСБ нас так же ,как и вашу федерацию курирует,Москва учитывает всех членов ФПСР довольно строго,ни какими привилегиями от краевой федерации мы не пользуемся. Хотелось бы так же знать,это распоряжение от ФПСР и кого лично,либо внутренний оборот краевой федерации?  
И попутно вопрос по допуску на Чемпионат по пистолету,все недоразумения по взносам улажены,допуска нет,будет он или нет?

Страницы: [1]