Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дамир Стрелков

Страницы: [1]
1
С учетом, что любой спортсмен большую часть тренировочного процесса посвящает холостой тренировке. Порекомендую стрелковые лазерные тренажеры для холостой стрельбы от компаний Электронные тиры (https://electrontir.ru/) и Профессиональные стрелковые тренажеры (https://www.tirshop.ru/ ), но в принципе подойдут любые подобные - фишка в программах для них.
Как это выглядит в живую можно посмотреть на видео <a href="http://www.youtube.com/watch?v=31xeD5rScj0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=31xeD5rScj0</a>. На данном видео в комплектах тиров используются программное обеспечение компании Shooting-Soft (https://shooting-soft.ru/). Представители производителя программного обеспечения активно участвуют в соревнованиях и занимают призовые места. Вывод это работает и работает хорошо.

2
Вопросы новичков / Re: С чего начать?
« : 08 Июня 2021, 22:26:25 »
Я подготовился!!! Давайте посмотрим на историю появления стрелковых тренажеров - "за бугор" заглянем в Америку и сразу станет понятно, что отдача не самое важное тут. Вопрос в дороговизне тренировок с боеприпасами и возможностью тренироваться где угодно, даже дома + механизмы оружия не ломаются при холостом выстреле.
Начитался про их тренажеры стрелковые. Вот например статья про легендарный тренировочный пистолет Sirt https://shooting-soft.ru/blog/sirt, из которой в середине понятно, что тренажер был практически необходимостью.

3
Вопросы новичков / Re: С чего начать?
« : 23 Июля 2020, 16:27:39 »
Нет понятно, что 100% заменить настоящее оружие ничего не может, от запаха пороха до чувства силы от ощущения оружия в руках, но мы все-таки в России живем, где почти все нельзя для основной части населения. Я после бурного обсуждения заморочился и полазил по подобным сайтам, и наткнулся на такие отзывы https://professionaltir.ru/ (адрес отзыва со скриншота). Я поинтересовался у них, что и как, да при желании ставят там какой-то компрессор и он полноценно имитирует отдачу, но это дополнительные траты!!!

4
Вопросы новичков / Re: С чего начать?
« : 17 Июня 2020, 14:31:31 »
Поделюсь своими наблюдениями по вопросу "С чего начать?".
Самостоятельная подготовка в домашних условиях может быть эффективной, если немного вложиться. Сейчас на рынке в свободной доступности есть большое количество разнообразных тренажеров для стрельбы, как говориться, "только плати". Довольно таки полезная "игрушка" хочу вам сказать https://e-shooter.ru/

Страницы: [1]