Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ALK

Страницы: [1]
1
Барахолка, / Прошу помощи !
« : 26 Ноября 2015, 19:16:31 »
В магазине "КАДЬЯК"  г. Пермь, ул. Подлесная, 43 появились дульные насадки полный чок на Фабарм сдасс длинной 10 см. Боюсь купят, их днем с огнем не найти. Из Чайковского ехать долго и с работы не отпустят. Уважаемые коллеги, купите. Скажете сумму, перечислю незамедлительно на карту. Потом уж разберусь, как забрать.
С глубоким уважением, Алексей

3
Оружие / турецкое ружжо
« : 24 Января 2011, 18:48:02 »
Доброго всем вечера!
Хочется знать мнение компетентных людей по поводу
полуавтоматов и инерционок АТА ARMS. Появились они в Ижевске. Цена вроде не конская. Сведения в инете крайне противоречивые. В раздумии...

4
Флудилка / Поправки в Закон
« : 21 Декабря 2010, 20:22:41 »
Госдума рассмотрит сегодня во втором чтении поправки в закон «Об оружии», направленные на усиление контроля в сфере оборота гражданского оружия.

В частности, документ вводит новую категорию — огнестрельное оружие ограниченного поражения, — включающую пистолеты, револьверы и травматику. Поправки позволят применять единый порядок оборота и меры контроля в отношении оружия и патронов, обладающих высокими поражающими свойствами.

Кроме того, новый документ запрещает перевозку и ношение в заряженном состоянии спортивной пневматики, а также её использование вне помещений, специально оборудованных для спортивной стрельбы.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5004566/

Страницы: [1]