Здесь должно быть рассписание матчей...

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Что творится с ФПСР? / Re: Что же происходит в ФПСР?
« Последний ответ от Чегодаев Сергей 22 Августа 2022, 10:39:30 »
Уважаемые коллеги! А не показалось ли странным, что из названий матчей на майкреади исчезли буквы ZOV,перестали появляться фотографии с соревнований в поддержку СВО. Федерация заняла какую то особую позицию, все это произошло организованно, как по команде. Патриотическое воспитание дало трещину? Или есть более глубокие мотивы? Главный "пэтриот" из Тамбова сапрыкин свой матч в честь героя Советского союза назвал проамериканским названием "Стил Челендж",хотя есть российский вариант. Что  это? Совпадение?
32
Закономерный итог:
Уважаемые коллеги, сегодня Стрелковый союз России аккредитован по стендовой и пулевой стрельбе по итогам заседания комиссии в Минспорта. С даты издания соответствующего приказа Минспорта Федерация практической стрельбы России передаст полномочия по развитию стендовой и пулевой стрельбы Стрелковому союзу России.
33
Флудилка / Александр Иванович Петров
« Последний ответ от Чегодаев Сергей 04 Августа 2022, 12:56:59 »
Сегодня год как ушёл из жизни наш давний товарищ Петров Александр Иванович. Автор уникальных методик стрелковой подготовки, разработчик прорывной тактики ведения боя, основатель Специального учебного центра «Полигон» в городе Челябинск. Александр Иванович был славным продолжателем дела своих предшественников Суворова, Ушакова, Покрышкина, Чуйкова и Огаркова.

Нам посчастливилось работать с ним. Это был настоящий патриот России всей душой болеющий за её будущее и внёсший весомый вклад в её обороноспособность. Хотя он так и не был признан на официальном уровне Министерством Обороны, но те, кто реально разбираются в вопросах тактики и стрелковой подготовки по достоинству оценили и применяют его методики.

Вечная память славному сыну Родины.

Наши лекции и фильмы с участием Александра Ивановича вы можете посмотреть https://zakonvremeni.ru/films.html
34
Сегодня у Человека который производит одни из самых лучших пистолетов Мира день рождения!!
35
Новости / Стрелковый союз России
« Последний ответ от Чегодаев Сергей 04 Июля 2022, 21:58:51 »
Друзья мои.Это нормы ССР стрелкового союза России. В самое ближайшее время они будут увеличены. Пикантность ситуации в том, что заключая договор с ССР вы не облагаетесь никакими денежными оброками. Я лично общался с ответственными лицами. Это так информация к размышлению. Ну и для крикунов, что наши пистолеты нужны пулевикам. Они у них есть и  уже давно :)
36
ПРинесло из VK следующее:Федерация практической стрельбы России
29 минут назад
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Исполнительный комитет ФПСР признал невозможным выполнение решения XIII Отчётно-перевыборной Конференции ФПСР о подаче на аккредитацию по видам спорта «пулевая стрельба» и «стендовая стрельба» в установленные Министерством спорта РФ сроки до 26 июля 2022 года.

С 14 апреля Федерация практической стрельбы России была временно наделена Министерством спорта РФ правами и обязанностями общероссийской спортивной федерации по видам спорта «пулевая стрельба» и «стендовая стрельба». За это время детально ознакомились с положением дел, провели ряд консультаций.

Что было принято во внимание для принятия решения:
- Невозможность выполнения обязательств по аккредитации в установленные сроки. Необходимо до 26 июля собрать всех делегатов на внеочередную конференцию, внести изменения в Устав по переименованию ФПСР и зарегистрировать обновленные документы.
- Дополнительная финансовая нагрузка. Пулевая и стендовая стрельба, как олимпийские виды спорта требуют серьёзного финансирования: до 300 миллионов рублей в год частных инвестиций только на содержание Сборных. Это серьезно превышает возможности ФПСР.
- С 1991 года эти дисциплины развивал Стрелковый союз России и намерен это делать дальше. Мы не можем допустить, чтобы наши отношения стали недружественными.

Пулевая и стендовая стрельба, как олимпийские виды спорта, требуют особого подхода в управлении. И, учитывая все обстоятельства и интересы спортсменов, Исполнительный комитет ФПСР решил отказаться от аккредитации по этим видам спорта.

После непродолжительных и шумных радостей дошло, что хапнуть больше чем сможешь съесть не реально. А тем более попытаться отобрать это у Очень сильного Руководителя и Управленца.Даже не отобрав, а по шакальи стырив, подстроив все так, будто и не причем,а этовотвсенемы а минспорт.Продолжение следует.......
37
Галерея фото и видео / Re: Walther F-Series
« Последний ответ от mynickdm 20 Июня 2022, 13:55:27 »
Только щас обратил внимание - хренасе у нее хват, я похоже отстал от жизни :)
38
Галерея фото и видео / Re: Walther F-Series
« Последний ответ от Чегодаев Сергей 18 Июня 2022, 21:57:22 »
Это во второй серии. С черным узкоглазым пистолетом. :)
39
Барахолка, / Re: МР-155 vs MP-133
« Последний ответ от kanadets 18 Июня 2022, 17:44:34 »
MP-155 - 25 тыр!
40
Галерея фото и видео / Re: Walther F-Series
« Последний ответ от Саныч59 16 Июня 2022, 22:59:51 »
Сильная независимая афроамериканка и полицейская азиатка против белых мужчин. Для полного соответствия повестке они должны образовать пару
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10