Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Патрон

Страницы: [1] 2 3 4
1
Серёж! Требования разряженности оружия (и подробное объяснение этой самой разряженности) - это исключительно фантазии ЕБ. Американцы вот не заморачиваются. У них допустимо заряженное оружие бросить в бочку стволом вниз или на специальную подставку, и дальше из другого ствола бежать выполнять упражнение. Я лично считаю, что это правильно. Не должен процесс разрядки служить критерием стрелкового мастерства.
И давай делись мыслями. :) Не хочешь публично - можешь в личку или на почту.

2
Тебе на почту скинуть готовые? Что б не морочиться самому.

3
Remington Club / Re: Допили до Итаки 37 :)
« : 11 Июня 2012, 21:24:12 »
Это ты про один выстрел при однократном нажатии на спуск? Дык, с помпой как раз не совсем понятно. Копий сломано уже не мало.

4
Remington Club / Re: Допили до Итаки 37 :)
« : 07 Июня 2012, 13:33:05 »
Ну, я и говорю, что для ПС - смысла нет. Исключительно \"самооборонный\" девайс. :)

5
Remington Club / Re: Допили до Итаки 37 :)
« : 07 Июня 2012, 08:46:51 »
Цитата: \"ssp\" post=7512
В рассылке с rem870.com пришло прекрасное:
http://www.rem870.com/2012/05/20/slam-fire-remington-870/

На самом деле не вижу большого смысла в такой фигне. По ближним целям в условиях \"ужос-ужос\" - может быть. Типа, накрыл противника огнём. По целям дальше 15 метров процент промахов будет очень высок. Так что для ПС эта приблуда на мой взгляд совершенно бесполезна. Отпустить спуск и снова выбрать холостой ход много времени не надо. К тому же оно есть, пока передёргивается цевьё. Или я не прав, Михалыч?

6
От жешь ёк-макарёк!
Чую, прощаться я буду с этим \"спортом\".

7
Серёг! А как они тогда в столице первую получают? Там, конечно, соревнований хватает, но что б набрать по 1-у баллу на первую? Я уж не говорю про всероссийскую.

8
Ну, удали, если хочешь. А в фарс это всё начало превращаться тогда, когда возникла идея стать официальным видом спорта. Не думаю, что не было другого способа прописать крупнокалиберные пистолеты, как спортивные. А других плюсов я лично в этой затее не вижу. А! Ещё, конечно, бюджетные деньги на проведение соревнований, ага.

9
Цитата: \"Доктор Шульц\" post=4537
А я вот думаю, нельзя проводить соревнования [strike]лучше[/strike] организованней чем в рязани.

Это да.
Цитата: \"Доктор Шульц\" post=4537
А вот по большому счету Кто  с Урала или Сибири поедет на Кубок в Алабино,это же по деньгам неподъемно.Видимо  их в мАскве просто не считают.

Не, они мыслят просто другими категориями. В Москве примерно 10% всего населения страны. И примерно 80% (если не больше) всех стрелков IPSC в России. Так что делая соревнования близко к столице они просто обеспечивают 100%-ю явку участников, не зависимо от того, на сколько человек рассчитаны соревнования. С Урала и Сибири как раз поедут. И с ДВ поедут. И вообще со всей необъятной.  А вот наоборот - далеко не факт. А бабки-то должны отбиться и преумножиться. Так что на регионы там давно уже положили. А на те, где есть энтузиасты и идет развитие - с прибором, т.к. сильные региональные руководству федерации не нужны, иначе однажды могут ведь и переизбрать.

10
Цитата: \"Товарищ Ч\" post=4371
Нам зарубили проведение Кубка по карабину, и непонятно почему убрали третий уровень с Кубка России по ружью.Причем никто из руководства не счел нужным пообщаться или объясниться. :(  :(  :(

Серёга! Я просто в aх-е! Видимо, накаркал, что ты следующий.  :(

11
Remington Club / Re: Напиллинг Remington 870
« : 15 Ноября 2011, 13:40:26 »
Я аккуратненько напильничком сточил. Всё работает. Главное, что б пружина за них потом не цеплялась.

12
Цитата: \"Товарищ Ч\" post=4302
Также необходимо выяснить кто и чем занимается в Совете федерации и за что отвечает, т.к. действия некоторых членов Совета направлены прямопротивороложно развитию региональных федераций.

Да у меня такое впечатление, что кроме Москвы их сейчас вообще ни чего не волнует. Я понимаю, конечно, что там, наверное, мнимум 2/3 всех стрелков. Ну так и называйтесь тогда ФПС Москвы, а не России.

13
Как тебе сказать? Если без эмоций, то тебе я, какбе, болше доверяю.  ;)
Ещё вопросик задай. Когда уже временное положение о судьях станет постоянным?

14
Очень сильно интересуют два вопроса: \"До коле?\" и \"Какого хрена?\".
   Если серьезно, то спроси, сколько ещё будет длиться бардак со всякими регламентирующими документами? К примеру, принятие положения \"О членстве в ОСОО ФПСР\" обсуждалось на конференции аж в 2008 году. Может быть я чего-то пропустил, но на сайте Федерации такого нет.
   Ещё очень хочется услышать, что делает руководство Федерации для развития ПС в регионах? Не региональные директора и не отмороженные энтузиасты на свои деньги, а именно руководство Федерации. И не в Москве, а именно в регионах.
   В свете последних событий, хочется спросить, на каком основании председатель лично своим решением раздает непонятные выговоры судьям? Во-первых, у нас общественная организация, а не армия или МВД, и все эти выговоры по отношению к людям, не принятым на работу в Федерацию не имеют ни какого юридического статуса. Во-вторых, если опираться на Устав Федерации, все решения относительно судей выносит ни как не председатель.
   Как-то так пока. Чё придумаю ещё - напишу.

15
Да хрен бы с ними, с раздражёнными, коли они бы сами чего-нибудь адекватное делали. А то только бабло интересует. Ну и все, конечно, должны быть им очень благодарны за предоставленные возможности.

Страницы: [1] 2 3 4