Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чегодаев Сергей

Страницы: 1 ... 451 452 [453] 454 455 ... 504
6781
Барахолка, / Немного Condor, Rothco, Ultraforce....
« : 09 Марта 2011, 17:53:11 »
И этот человек претендует на звание......эх

6782
В эту ветку буду помещать новости связанные с подготовкой, регистрацией и проведением Чемпионата Приволжского федерального округа по практической стрельбе из гладкоствольного ружья.

Подготовка и проведение Чемпионата возлагается на ССК \"Центр стрелковой подготовки\".

Все стрелки имеющие звание \"Мастер спорта по практической стрельбе\" при регистрации в разные классы оружия освобождаются от регистрационного взноса.

Планируется построение 8 упражнений: 2 пулевых,1 картечное и 5 дробовых.
По мере поступления официальной информации я буду её здесь публиковать.

6785
Тема не новая,впрочем  о ней я уже говорил ранее,и на конференции поднимался вопрос затрагивающий её же.

Откуда на Кавказе боевики из Казахстана?
Два предполагаемых участника незаконных вооруженных формирований, сдавшихся правоохранительным органам в ночь на 10 февраля в Махачкале, предположительно являются гражданами Казахстана. Об этом сообщают источники в правоохранительных органах Дагестана. Как ранее сообщало ИА REGNUM, они были блокированы в квартире одного из многоэтажных жилых домов по проспекту Шамиля (бывший Калинина) и после длительных переговоров сложили оружие.

Это не первая информация об участии выходцев из Средней Азии в дагестанском бандподполье. Так, боевик, уничтоженный в ходе спецоперации в Махачкале на улице Шихсаидова вечером 5 октября 2010 года был уроженцем казахстанского города Актау. Он был опознан как Юсупов Ерлан Хасанович, 1980 г.р. Отказавшись сдаться и открыв стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, он был уничтожен ответным огнем.

После операции близ села Агачаул в окрестностях Махачкалы 28 июля 2009 года МВД Дагестана сообщило об уничтожении пяти наемников, при которых были обнаружены паспорта граждан Казахстана. Посольство Казахстана в РФ впоследствии не подтвердило этой информации.

По мнению экспертов, одним из \"мостов\" между экстремистским исламом Дагестана и Средней Азии могут быть районы Западного Казахстана, где компактно проживают выходцы из Дагестана. Председатель Союза мусульман Казахстана Мурат Телибеков в интервью ИА REGNUM18 октября 2009 года признал беспокойство спецслужб страны в связи с \"фактором Дагестана\" в мусульманской среде Западного Казахстана. Одним из мест компактного проживания дагестанцев в Западном Казахстане является город Новый Узень (Жанаозен), где в советские времена работало много дагестанских нефтяников.

Имеются также косвенные свидетельства пополнения дагестанских незаконных вооруженных формирований выходцами из Киргизии. По официальному сообщению Следственного комитета РФ, появившемуся 16 марта 2010, пистолет, из которого в Москве был убит священник Даниил Сысоев, был обнаружен в Дагестане, а уничтоженный боевик, при котором был найден этот пистолет, имел паспорт гражданина Киргизии Бексултана Карыбекова. Обладатель этого паспорта устроил стрельбу на посту ГИБДД, находящемся при въезде в Махачкалу, 1 декабря 2009 года, убил одного и ранил двух милиционеров, после чего был уничтожен.

ИноСМИ.Ru
•Нужен ли нам американский Путин?
•Китай, судьба Сибири
•Немного посмеяться над российскими правителями
Известно также, что некоторые жители Дагестана пополняют ряды НВФ в Таджикистане. По официальным данным властей этой страны, в группе из 25 заключенных, совершивших побег из тюрьмы в Душанбе 23 августа 2010 года, было четыре гражданина России, постоянно проживающих в Дагестане. Некоторые из них вскоре были задержаны.

Исторически одним из первых \"совместных проектов\" мусульман Дагестана и Средней Азии была \"Партия исламского возрождения\", учрежденная в Астрахани в 1990 году. В этой организации, вскоре распавшейся, наиболее видную роль играли представители Таджикистана, а также борцы за \"чистый ислам\" из Дагестана. Впрочем, далеко не все дагестанские организаторы этой партии впоследствии оказались причастными к экстремизму.



Подробности: http://regnum.ru/news/1373518.html#1177451419#ixzz1FwGloA8U

6786
Ты Михалыч удивишься,но изготавливают их по соседству с нами на границе с Башкирией.Только маркетинг на этом заводе в зародышевом состоянии,нихрена не высылают

6787
Ты ж её в руках вертел перед уходом.
Там потом лучники занимались, может после них посмотреть.

6788
Барахолка, / Немного Condor, Rothco, Ultraforce....
« : 07 Марта 2011, 22:51:59 »
Фото может проще в топик?А чехлы на два ружжа не пришли?

6789
Нет, наверно в этот не получится.Чуть позже,машину заберу из ремонта и съездим.Отстреляем все, какие есть патроны в магазинах,включая гладкоствольные.Составим официальную таблицу  боеприпасов на Чемпионат ПФО и Кубок России.

6790
Увидел  у Михалыча ссылку на интересную статейку,может бесполезную для нас ,но интересную для общего развития.

 источник

6791
Я это в слух не стал озвучивать,но как понимаю не мне одному пришла такая мысль в голову.

6792
7,62х54 достойный калибр для защиты елок,если еще с оптикой и компенсатором.

6793
Мы его вчера смотрели,у Михалыча несколько другое мнение.

6794
Vovan№1 писал(а):
Цитировать
О-о нет  :S  я только после вчерашнего отошел... :side:


Алкач :) :) :)

6795
Чистка оружия / Химчистка оружия.
« : 04 Марта 2011, 22:47:11 »
В ближайшие выходные попробую смазку
оружие оставлю на ночь в холодном месте,понимаю,что не -50,но все равно интересно как справится.

Страницы: 1 ... 451 452 [453] 454 455 ... 504