Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - курс

Страницы: [1]
1
Евгений, спасибо за разъяснения.

2
Gurgun, конечно я.

3
Сергей, смотрю ваши посты и не могу понять: вы то очень толерантны предоставляя возможность кому кесарево, а кому слесарево, но в тоже время поносите людей, имеющих возможность давать свои знания, не лежащие в разделе спорта. Что это?
Удивляет и то, что ваша тема о гуру, появилась после того как на соревнованиях автор приведённого вами поста уделал ваших подопечных, заняв первое место. Наверное, это случайность?
Резюмируя, хотелось сказать, вы слишком узко смотрите на возможности шаромётов и область их применения, выходящую за рамки стрелковой подготовки. Если же мы говорим о стрельбе, то я с вами полностью согласен: "Чтобы стрелять - надо стрелять...".
Радует одно, что в вашей среде есть адекватные люди.

С уважением, Роман.

4
Сергей, ну от чего же, вопрос лежит в практической плоскости. Мне осталось дождаться "зелёную бумажку".  Знания и умения в стрельбе хотелось подтянуть, а исходя из выше вами сказанного это могут сделать только официальные структуры ФПСР, или я не прав?
Ну и ваш первый пост, второе объявление в нём явно выходит за рамки практической стрельбы, что федерация то же предлагает что-то больше спорта?
С уважением, Роман.

5
Тогда, у кого учиться, и, самое главное, где тот гуру, который знает всё, с вашей точки зрения?

6
Сергей, а чем вас не устраивает наличие таких предложений для людей? будь они нигилисты или ещё какие... спрос рождает предложение.
А страйкбольные игрушки чем провинились? мне кажется не один человек в здравом уме не сравнивает их с огнестрелом.

Страницы: [1]