Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 8877

Страницы: [1]
1
А еще вчера были на стрельбище... из карабинов стреляли по гонгам... да из пистолета попробовали 50м и 100м... после ряда серий на 100м, результат на 50 м 4 из 5.  На 100м 3-5 из 15-ти... Понравилось, тут тебе и обработка спуска и повышение точности... считаю надо так стрелять постоянно.

2
\"Говоря по-русски - чем ты старше, тем меньше взрывная сила.
Мышцы становятся менее гибкими, при внезапной резкой нагрузке начинаются надрывы.
Что, собственно, я и поимел на обеих ногах.\"


Пошел в спортзал... офп без фанатизма, 3пх10-12п. ЧСС нагрузки макс. 90-120, больше внимания мышцам-разгибателям, одна тренировка - зал, вторая бассейн + ринг (тренировки через день-два, чтоб восстановиться).. для связок и сухожилий комплекс Animal Flex, плюс витамины и хорошее питание... а то тоже колешко стало беспокоить.
а то календарь понимаешь сделали хороший :) и ведь на все силы нужны будут :)

3
Чушь, причем здесь стрельба и качки? две взаимоисключающие вещи... точнее как говорили древние, пришел Самюэль Кольт и уровнял больших и сильных с маленькими и меткими :)...
С точки зрения офп можно, но ни в коем случае не на массу и силу...

4
\"От имени и по поручению пославшей мя... \"
В-общем от лица \"пестрых\" :)
Спасибо пермским судьям и их предводителю за матч! Без вас бы он не состоялся!
Очень приятно видеть такое радение за наше нелегкое стрелковое дело и проявленную заботу о стрелках!

А.Петухов

5
Цитата: \"Чегодаев Сергей\" post=12666
Хочу отметить триумфальный результат команды АМ из Еката.Мощное вливание сделало  свое дело.Парни смогли подготовиться как надо, ну и выступить.


Вливание было пока не мощное, но благодаря тому что так выступили (на старых дрожжах)надеемся что будет мощным, и уж тогда... И не только для этой команды, но и для тех стрелков, которые проявят себя... Задача стояла показать, что есть на Урале стрелки, и есть уровень, который можно достичь, и на который можно опираться в дальнейшем развитии IPSC а Урале.

...
и еще удалось сделать команду по аналогии с \"Ростехнологиями\", можно сказать профессиональную, и грамотно отработать командой матч, слаженно и четко, что считаю самым главным нашим достижением... чего ксати и вам желаю, у вас есть потенциал, надо его реализовать.

6
Дистанцию на карабин конечно меняли. Дистанции в среднем 5-100м и упражнение на 300м. Стрелять будут все кто приедет. Велкам!

7
Проводит клуб \"Архангел Михаил\" (Игоря Алтушкина)... Ваня Годов директор, я упражнения с ребятами готовлю.... планируется несложно, но трудно :) и много стрелять надо будет. Магазинов для пистолета берите по 6-7 шт. на человека, длинное тогда стрельнем! Призы очень вкусные, 1-2000,2-1500,3-1000 р. американских. плюс бонус 2000 патронов первым 4-м в классе.

8
Уважаемые друзья! имеем честь пригласить вас на рейтинговые соревноания 25-26 мая у нас в Старопышминске. Оружие: пистолет 100-110 выстрелов), карабин (180 выстрелов) 1-день. 2-день ружье (110 выстрелов дробь, пуля 10). Цифры будут уточнятся, особенно на пистолете (в сторону увеличения).
Тема здесь: http://missof.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=55

9
Галерея фото и видео / Re: ЧР-2012
« : 22 Июня 2012, 21:48:26 »
Вещь должна быть пользуема... А так будет лежать пылиться. Вот монолитные четверки сваяешь, обязательно выпрошу штук 6-8 :)

10
Галерея фото и видео / Re: ЧР-2012
« : 20 Июня 2012, 19:32:01 »
Здорово придумано, но несколько не естественно. Стоя еще можно зарядится а в движении?! Проблемки появятся именно в движении, на видео видно как оружие кивает до начала зарядки и перед второй четверкой... Одно дело когда оружие лежит на всем предплечье (при классическом прикладе) с доп.фиксацией локтем, и другое когда имеет место нагрузка на кисть (с пистолеткой). А так интересный прием... Думаю пригодился бы на прошедшем ЧР-е на упражнении барная стойка, вынос на мишени был бы короче и быстрее.. опять же в условиях ограниченного пространства, порты, тоннель Купера... движения оружием меньше. Про это уже писали :)

11
А еще есть видюшки? Скачай на флешку при встрече отдам чистую.

12
Мне то за что? я ж не призер. ... Серега видео давай! Работать над ошибками надо!

13
Юра, ты обещал ролики выложить... Скинь плиз...

Страницы: [1]