Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Чегодаев Сергей

Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 70
826
Флудилка / Оружие в фильмах.
« : 11 Сентября 2011, 16:53:11 »
Наткнулся тут на сайтик, прост в навигации : http://www.imfdb.org/wiki/Guns

827
10 сентября в 10.00 на полигоне в Челябинске состоится пистолетный матч.150 выстрелов,5  упражнений,стоимость 800 руб.

828
[attachment=918]SS109845.jpg[/attachment]

[attachment=917]SS109786.jpg[/attachment]

[attachment=916]P1050611.jpg[/attachment]

[attachment=915]P1050593.jpg[/attachment]

[attachment=913]P1050554.jpg[/attachment]

[attachment=914]P1050598.jpg[/attachment]

829
Уважаемые стрелки!
На правах директора матча объявляю о ЧР по карабину в г. Рязань.
Регистрация начнется 26 августа.
Предварительная информация:
Количество упражнений: 3 длинных, 9 средних, 4 коротких.
Дистанции: 10-300 м.
Общее количество выстрелов: 280.
Максимальное количество участников: 80 прематч, 120 основной матч.
Дата проведения: 12-13(2 дня) октября прематч, 14-16(3 дня) октября основной матч + дуэль.
Место проведения: Учебный центр Рязанского Училища ВДВ.

Требуемое количество судей: 38 человек.
СУДЬЯМ оплачивается проживание и питание с 12 по 16!!! И участие конечно.
Более полная и уточненная информация на регистрации 26 августа.


Взято  с ганзов,от первого лица - Ильина Всеволода.

Группируемся и вперед.Я был на этом полигоне в позапрошлом году.До Рязани доехать нет проблем,до учебного центра уже сложнее,Учебный центр находится на острове,и пробраться на него можно лишь через переправу,которую обслуживают солдаты.Гостишка без изысков и горячей воды :),но есть еще один прикол -от гостишки до стрельбища еще пара-тройка километров.А это уже каждый день и как я думаю что протяженность от первого упражнения до последнего в прошлый раз была 2км.А это достаочно большая нагрузка на \"изможденный нарзаном организм.:)\"
 :woohoo: Ну до стрельбища нас довезут,у меня есть родственники в Рязани,и обратно вывезут на поезд без проблем.А вот там нужно продумать ,ибо октябрь месяц далеко не летний и теплую одежду необходимо тащить с собой. :dry:

830
Тем кто помнит ,что на объездной дороге было стрельбище могу сообщить нерадостную новость.
Вот что пишет \"Комерсант\"

Владельцы завода купили бывшую воинскую часть
 

Один из знаковых объектов пермской недвижимости, к которому давно присматривались разные инвесторы, достался совладельцам «Мотовилихинских заводов». На торгах, объявленных Минобороны РФ, большую часть территорий бывшей воинской части в Свердловском районе Перми купило ООО «СтройАльянс «Мотовилихинские заводы»», близкое к владельцам машхолдинга Вагаршаку Сарксяну и Юрию Медведюку. Там предполагается построить до 500 тыс. кВ. м жилья в течение пяти лет. В свой проект они уже пригласили строительный холдинг «КД Групп», который неподалеку достраивает «Альпийскую горку», а также ОАО «Метафракс».



Минобороны РФ продало земельный участок на территории «Красных казарм» (там располагалась ранее воинская часть №74085, а в последнее время — подразделение части №63196). Покупателем выступило ООО «СтройАльянс «Мотовилихинские заводы»», близкое к владельцам «Мотовилихинских заводов» (МЗ) Вагаршаку Сарксяну и Юрию Медведюку. По словам источников «Ъ», знакомых с деталями сделки, участок был продан по стартовой цене — более 436 млн руб. Общая площадь участка — 35 га.


Покупатели намерены заняться строительством жилья: на купленной земле предполагается возвести 450 тыс. кв. м в течение пяти лет. «Пока есть идея, которая со временем должна перерасти в концепцию застройки. Потенциал у участка большой, его хватит всем», — пояснил «Ъ» один из участников ООО «Стройальянс МЗ». Выйти на площадку партнеры намерены в следующем году. До этого времени они завершат перебазирование оборонного производства на ремонтную базу МЗ.


Согласно ЕГРЮЛ, учредителями ООО «СтройАльянс «Мотовилихинские заводы»» являются ОАО специального машиностроения и металлургии «Мотовилихинские заводы», ОАО «Альянс-Регион» (совладельцем ОАО является Светлана Сарксян, супруга Вагаршака Сарксяна), Sertok Investment Group (Кипр), руководитель ПАИЖК Андрей Шинкаренко и советник гендиректора ЗАО «Премиум групп» Максим Меркурьев.


Вплотную к купленному участку расположены ремонтные мощности акционированного в 2010 году арсенала №39, где до сих пор осуществляется ремонт артиллерийских орудий. Как пояснили «Ъ» в ОАО «39 Арсенал», на участке, приобретенном инвесторами, сейчас располагаются складские помещения. «Пока имущество не будет вывезено, начать строительство будет затруднительно. Все будет зависеть от федерального финансирования», — пояснил «Ъ» собеседник в «39 Арсенале». О каком имуществе идет речь, собеседник не уточнил, сославшись на военную тайну.


Территория, занимаемая «39 Арсеналом», также интересна совладельцам «Мотовилихинских заводов». Какое-то время назад обсуждалась перспектива объединения двух этих предприятий — МЗ и «39 Арсенала». Еще в конце 2009 года в Минобороны состоялась совещание, где обсуждалось, какие производства «39 Арсенала» целесообразно переносить на «Мотовилиху», а какие — закрыть. Предполагалось, что холдинг таким образом сможет наладить производство полного цикла. МЗ производят системы залпового огня, а «Арсенал» занимается их ремонтом. Основной актив «39 Арсенала» — земельный участок примерно в 17 га включен в уставный капитал завода.


Состав потенциальных инвесторов — участников компании еще изменится, сообщил «Ъ» источник, близкий к владельцам ООО «Стройальянс МЗ». Участие в проекте предложено председателю совета директоров ОАО «Метафракс» Армену Гарсляну и стройхолдингу «КД Групп». Они могут получить по 20% в проекте.


«Предложение такое есть, мы его обдумываем», — пояснил «Ъ» Армен Гарслян. Совладелец «КД Групп» Андрей Гладиков говорит, что этот участок в настоящее время — один из самых интересных в городе. «Будут ли задействованы наши мощности, я сказать не могу», — добавил господин Гладиков. По его оценкам, на этом участке можно построить до 500 тыс. кв. м жилья.


Следует отметить, что «КД Групп» завершает строительство третьего дома в проекте «Альпийская горка» на территории, фактически примыкающей к свежеприобретенному участку «Красных казарм».

По словам \"Комерсанта\" в последнем номере ,к сожалению не нашел в инете в электронном виде,этот же холдинг выкупил часть земли (60га) под жилую застройку на территории бывшего танкового полка.

831
Уважаемые стрелки в данный момент формируется календарь на 2012 год.В прошлом году мы планировали ряд мероприятий,исходя из того, что была обещана поддержка местного министерства по спорту.Теперь мы  ясно видим,что никто, никому, ничего не даст.Чемпионат Приволжского округа мы планировали провести в г.Чайковском,но из за срыва финансирования мы отменяем это решение.
судя по итогам этого года руководству ФПСР тоже не интересно что и как происходит в регионах,поэтому все мероприятия мы планируем только для себя.
На сегодняшний день нами запланированы:
 - АST  - пистолет февраль.
 - Кубок России ружьё, май месяц,
 - Кубок России карабин,август месяц.

Если у кого есть предложения давайте обсудим.
Не забывайте,что у нас есть еще два ведомственных турнира.

832
Стрелковые заповеди подразделения \"А\"

1. Объем бицепса на скорость полета пули не влияет.

2. Приводить к нормальному бою нужно не оружие, а голову стрелка.

3. Пистолет лишь рабочий инструмент - оружие ты сам.

4. У экипировки, как и у жизни - нет цены.

5. Побеждает не тот, кто стреляет первым, а тот, кто первым попадает.

6. За пробелы в огневой подготовке оценку \"неуд\" в бою ставит пуля противника.

7. Ваши навыки - лучший предохранитель.

8. Уровень стрелка - его худший выстрел.

9. Лучший пистолет - это автомат.

10. Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой; ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

11. Все спецназовцы погибли в огневом контакте, а не в рукопашной схватке.

12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался.

13. Ничто не заменит быстрого и точного выстрела.

14. Относись к каждому выстрелу, как к единственному.

15. Не нужно быстро разбирать оружие, нужно быстро стрелять из него.

16. Ментальные часы - баланс точности и скорости.

17. Хуже промаха может быть только медленный промах.

18. Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.

19. Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Глока.

20. В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.

 источник: www.m-efimov.ru

833
Уважаемые стрелки!
Надеюсь никому ни надо объяснять тот факт,что предстоящий Кубок России по карабину  - знаковое событие для всех нас и Пермского края в частности.Вчера я был на стрельбище в институте МВД, дело в том, что на сегодняшний момент там нет ни одного солдата!Т.е.тот резерв рабочей силы на который можно было расчитывать иссяк.
Поэтому я обращаюсь ко всем стрелкам Пермского отделения,(включая новообращенных в Тольятти) придти и помочь в подготовке истроительстве упражнений к Кубку России.Мы начинаем в ближайшее воскресенье ( 24 июля).Если кто желает помочь то предварительно созвонитесь со мной,чтобы уточнить время прибытия на стрельбище.Пропускной режим,о как!

834
Флудилка / Хронограф CED M2
« : 19 Июля 2011, 10:23:30 »
Дабы полностью вкусить все прелести данного прибора срочно ищу перевод инструкции на  хронограф.

835
От себя лично и всех стрелков нашей федерации поздравляем уникального стрелка,грамотного инженера, очень порядочного и просто хорошего человека Александра Петухова.В Чешском Национальном Чемпионате по ружью (CNC2011),где с огромным отрывом в классе помпа-стандарт он победил ряд именитых стрелков имеющих мировое признание.
Саня,мы желаем тебе новых побед,не только  у нас В России,но и на всех мировых стрелковых площадках!Приезжай,удивляй,радуй - мы тебе всегда рады!


Общие результаты: http://leiko.powernet.cz/cnc11/shotgun/cnc2011shotgun.pdf

836
То о чем мы так долго мечтали  свершилось.Сегодня начали стрелять прематч.Со мной в скводе Панов Юра,Поносов Михаил,Серега Глинских и езе парочка москвичей.Условия проведения лучше чем в Ловчем,есть где отдохнуть,можно посмотреть соседние упражнения.Все упражнения накрыты очень компактно.Дистанции на упражнениях до 45 метров.Нам выпали в основном длинные упражнения.Отстреляли 11 упражнений,завтра осталось 6 и зачеты инструкторов.Есть первые дисквалификации,у Шутова Сергея выпал зряженный пистолет,Серега Глинских  разбил угол.Приехало более 25 иностранцев.Казахстан,Украина,Франция,Сербия,Чехия,США,Словения.Пока посмлтреть некогда,но думаю завтра времени будет побольше.Фотографируем мало,в основном снимаем видео.Приедем выложим

837
24 июня около часа ночи по московскому времени выполняя боевое распоряжение о блокировании города Тырныауз Кабардино-Балкарской Республики, личный состав ОМСН ГУВД по Пермскому краю находился на окраине города. На заслон со стороны ущелья вышли боевики. Завязался бой.

В ходе боестолкновения получил ранение в голову майор милиции Андрей Тунев, старший оперуполномоченный (взрывотехник) ОМСН ГУВД по Пермскому краю.

Под прикрытием бронетехники Тунев был эвакуирован в госпиталь, где от полученного ранения скончался,
Андрей Тунев не дожил до своего 39-летия ровно месяц. В правоохранительных органах он начал службу с ноября 1993 года. Награжден Орденом Мужества, медалями \"За отвагу\", \"За отличие в охране общественного порядка\", а также \"За заслуги перед Отечеством\" 1-ой и 2-ой степени. Он был опытным специалистом - на его счету 16  командировок в \"горячие\" точки. Нынешняя, последняя, началась для отряда пермского ОМСН 10 апреля и должна продлиться три месяца.
Андрей неоднократно участвовал в наших мероприятиях  и в этом году тоже.Мы знали его как крепкого ,веселого и жизнерадостного человека.
Пусть земля ему будет пухом...

838
Уважаемые стрелки,в этой теме будет располагаться вся официальная информация относительно проведения и подготовки Кубка России по практической стрельбе из карабина.
Официальным организатором являются: ООО ССК \"Центр стрелковой подготовки\" и РОСО \"Федерация практической стрельбы Пермского края\".Соревнования будут проходить на стрельбище Пермского института внутренних войск.
3 и 4 августа будет проходить прематч.(для гостей и судей)
5 и 6 августа основной матч.
Матч состоит из 12 упражнений.
Регистрация на матч начнется с 1 июля.

839
Флудилка / \"Галилео\"
« : 15 Июня 2011, 18:46:41 »
Впервые в передаче \"Галилео\"рассказали о практической стрельбе.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=a9rOGy8AD4M[/video]

840
Новости / Сборная команда России
« : 03 Июня 2011, 14:25:21 »
На офсайте вывесили состав сборной команды России.
http://www.ipsc.ru/content/view/16/34/lang,ru/

Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 70