Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AKorovnikov

Страницы: 1 ... 9 10 [11]
151
Я себя в 25-м не увидел, + у нас один ствол на всех, а от Одиссея еще двое, их их в 25 орги не добавили, соответственно мне пришлось переписаться с ними в 26 сквод.

152
Будет ли собрание и если да - то когда?

153
Возможность участия в 3-м этапе не зависит от отсутствия на первых двух?

154
ОБЩЕЕ?

155
на ВК у меня есть страничка, Алексей Коровников, собсно в основном для этих целей (ознакомления), на ней фотоальбом \"Охотхозяйство и база отдыха Волчата\".

156
Фото сюда прикрепить не смог, они доступны на ФБ.

157
Да, и что касается названия матча - слово мертвый было зачеркнуто из соображений корректности, при копипасте зачеркивание потерялось

158
К вашим услугам охотхозяйство «Кизьвенское». Что мы предлагаем вообще: охоту, рыбалку, конные прогулки. Предметно по охоте – у нас представлена полностью большая уральская тройка – лось, кабан, медведь; кроме того, боровая и водоплавающая дичь, заяц. Иногда – в порядке регулирования численности – лиса. Рысь и волк – транзитные.
Охотхозяйство расположено на стыке Карагайского и Сивинского районов, основная база – в 300 метрах от трассы Пермь-Кудымкар, напротив деревни Волчата (147 км от г.Перми). База представляет собой двухэтажный дом из бруса, со спальным и обеденным залами (обеденный зал – с камином), кухонным блоком, туалетом, двумя спальными помещениями на втором этаже, хозяйственными помещениями. На территории базы, кроме того, - конюшня и левада, холодный туалет, вольеры для собак, парковка, жилой отапливаемый вагончик, баня, мангалы. При приобретении путевки на охоту в стоимость путевки входит стоимость размещения на базе; при организации конных прогулок и корпоративного отдыха на природе цены формируются отдельно.
Учитывая наличие средств автономной фото- и видеофиксации, а также лошадей и собак, есть много возможностей для охоты с подхода (с собакой или без) и с подъезда на лошади (не было запрещено правилами охоты ранее и не запрещено сейчас).
В данный момент в соответствии с действующими правилами охоты открыта охота на кабана (все ПВГ). Есть в наличии путевки на взрослого  кабана и сеголетка (25 и 5 т.р. соответственно).
При желании предварительно ознакомиться с интерьерами можно по фото. Ничего особенного, все просто, но функционально.

160
Цитата: \"Чегодаев Сергей\" post=12342
хотя они копировали все упражнения.Менялось только оружие.


а дистанцию хотя бы меняли - для пистолета и карабина??  :blink:

161
Слышал днем, что брифинги были. Сейчас не вижу.

Рейтинг - это для формирования команд только Еката или Урала вообще?

162
Как понять, изменится регламент или нет? Интересует пистолет.

163
ну уж прям \"они не умеют\" ))), я умею, прога есть, но произошла орг.накладка, скор-шиты и проекты протоколов остались у меня но в другом месте (не забыл, нет, - накладка другого плана).
в следующий раз будем делать по-другому, все будет.

я надеюсь, что универсальные скор-шиты, заполненные, остались, еще есть надежда подвести результаты.

Страницы: 1 ... 9 10 [11]