Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Саныч59

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27
361
Флудилка / Re: Хумор
« : 15 Апреля 2014, 06:38:50 »
не знаю куда еще запостить.
Митинг на пГаво на оГужие в субботу собрал меньше людей чем тренировка :)
http://vk.com/video-34188185_168209624?list=dfa3ac500fcb10874f

смотреть с 28й секунды

362
Предлагаю заранее назначить дату, что бы все могли спланировать. Например 26 или 27 апреля

363
Спасибо, а есть еще ВВшники кроме меня?

364
А как  дорогой обстоит вопрос?

365
сайгу 9 тоже еще в позапрошлом году обещали :)

366
Наши в Ливии на стороне правительства, деньги получили судя по всему организаторы, двоих в Москве задержали.

367
вот тут яркий рассказ настоящего самооборонщега

http://forum.guns.ru/forummessage/20/972044.html

Всем привет.
Вчера состоялись \"внеплановые тесты\" резиновой картечью Рекорд в форсмажорной обстановке.
Вкратце пролог. Некий урод завел привычку стрелять из сайги под окнами моего дома в вечернее время суток. Урод - ранее судимый, вращается в местных криминальных кругах, состоит на учете в дурке, сайга нелегальная. Живем в одном подъезде, я на 5-м этаже, он на 2-м. За последнюю неделю урод дважды будил весь дом стрельбой в час-два ночи. В полицию никто не звонил.
Итак, вчера вечером в начале двенадцатого, сидя дома, я услышал с улицы очередной выстрел и истошный женский крик. Первая мысль - \"ну все, домолчались, этот мудак начал стрелять по людям и кого-то убил\".
Кричу матери с отчимом, чтобы срочно вызывали полицию. Сам открываю сейф, беру ижак, заряжаю его 4 патронами Рекорд с резиновой картечью. Ружье в чехол, накинул куртку, спускаюсь по лестнице. Думаю - встану на первом этаже, чтобы урод не зашел в подьезд и не продолжил стрельбу; в случае чего - обезврежу его картечью.
Однако урод оказался шустрее. Он успел сбегать домой и спрятать там сайгу. На втором этаже мы с ним столкнулись нос к носу. Урод (судя по запаху, обкуренный) схватил за ружье и попытался у меня его отобрать. В процессе борьбы мы оказались на улице, где стоял приятель урода. Второй приготовился помочь уроду. Пиздец. Против двоих я бы не вывез. Благо, вниз сбежал отчим, встал на мою сторону и я смог вырвать ружбай. Урод стал бороться с отчимом и схватил его за горло. Передергиваю затвор и стреляю в воздух. Ору - \"отпусти его, сука, буду стрелять\".
Урод пох. Второй выстрел ему в ногу с расстояния метров пять. В свете фонаря увидел, как ему порвало джинсы и на ноге появились кровоподтеки. Реакция урода - негромкое \"бля\", ноль внимания. Выстрелил ему в ногу еще два раза. Урод отпустил отчима и киданулся в подъезд. Даже не хромая. Отчим за ним.
Приятель урода начал на меня наезжать и провоцировать на дальнейшую стрельбу. Я стою с пустым ружьем и думаю, что делать дальше. Еще раз громко крикнул - \"вызовите полицию\" (дело, напомню, происходит во дворе многоквартирного дома). Долго думать, что делать дальше мне не пришлось - урод с сайгой вылетел из подъезда и с ходу бахнул в меня с расстояния метров десять.
Не попал. Ощущения, когда мимо летит пуля - непередаваемые.
Я разворачиваюсь и бегу вниз по склону (наш район на горе выстроен). Урод еще раз стреляет мне вдогон. Подлетаю к другому дому, кидаюсь в первый попавшийся подъезд, звоню в первую квартиру. Хозяева впустили меня, вызвали полицию, дали воды.
Оказалось, что пока я сидел в другой квартире, урод бегал по моему подъезду с сайгой наперевес, тыкал стволом во всех подряд, наставлял оружие на моих отчима и мать. После чего куда-то спрятал ствол (скорее всего, отдал приятелю, и тот уже отвез ствол и припрятал его), поехал в полицию и написал на меня заявление.
Полиция ехала минут 20-30. Не знаю точно - во время бега я упал и ударил часы, они остановились. Сдал ружье. Проехали в отделение, дал показания.
Как мне сказали между делом, полученные уродом синяки от картечи не тянут даже на легкий вред здоровью.
Домой вернулся около шести утра. Попил чаю, вздремнул часа три-четыре. Немного отойдя, вылез в инет и пишу вам эти строки.
.......
Выводы пускай сделает каждый сам. Я лично подчеркну следующие факты.
1) Несмотря на то, что стрельбу слышали/видели 30-50 человек (жильцы дома), в полицию не позвонил никто. Единственные два звонка - от матери и от мужчины, в чью квартиру я забежал. Вывод - если ты имеешь подвязки в криминальной среде, можешь смело стрелять по людям прямо во дворе своего дома, и тебе за это не будет ни-че-го. В полицию не позвонит никто. И не потому, что все боятся мести дружков криминального типа, а просто чтобы не испытвать дискомфорта от отрыва от вечерней порции телеящика.
Собственно, я и раньше не сомневался в этом, но, столкнувшись с этим \"в лоб\", разочаровался в наших \"очевидцах\" еще больше.
2) Резиновая картечь фирмы Рекорд (4 ряда картечин в гильзе синего цвета, с верхним прозрачным пыжом) - полное ДЕРЬМО. Уважаемые, не вздумайте полагаться на ЭТО в критической ситуации. Кто уже успел приобрести эту синюю херню, люди, выбросите ее подальше. Три (три!!) выстрела в ногу с дистанции пять метров не заставили этого урода даже хромать, и никак не помешали принести стволину и обстрелять меня. Если бы он был чуть пометче, снес бы мне башку нахрен.

главное успел на ганзе отписаться, судя по отсутствию на форуме посадили :)

368
Флудилка / Re: Хумор
« : 17 Февраля 2014, 07:22:29 »
Суровый американский бородач, стрельба на 300 метров с глока :)

http://vk.com/video-5058831_167417583?list=ab4c774b6a08bac3c9

369
есть уже отзывы

Андрей Кочергин
На одиночном огне задержки за задержками, на автоматического огне выхлоп бьет прямо в лицо, да так, что и мишень не видно. Водолазы говорят что при ведении огня под водой ощущения еще хуже чем от предыдущей версии, практически легкая контузия обеспечена... Вот такое \"чудо\" ... Изобрели опять

370
а до куда можно доехать на пузотерке?

371
А сколько нужно пулевых?

372
[attachment=4957]498ac0589c3e.jpg[/attachment]
Продам мешки для стрельбы caldwell.
новые,упаковка потрепана почтой России, без наполнителя, фото с интернета. Цена 1700 рублей.

373
2 раза в месяц по 200 патронов очень интересный вариант

374
Заказываю с тактики тулы удлинитель магазина. Кому нибудь от них еще что нибудь надо?

375
Оружие / Re: Максим уже здесь.
« : 15 Ноября 2013, 11:36:45 »
У него лента кусками по 10 звеньев порезана, фото УСМ еще никто не выкладывал

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27