Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gurgun

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UlQeQoWW9YA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UlQeQoWW9YA</a>

2
Новости / Re: Взносы в ФПСР
« : 15 Января 2018, 17:33:01 »
Платить надо теперь две квитанции как и в прошлом году?

3
Могу подсказать банду мотоциклистов :D Я думаю они не откажутся подработать.

4
Мля,это че патронов с 1 июня по 12 июля фиг купишь???
Запасай кубышку.
А чемпионат мира по карабину в апреле с 4  по 11)))) 8)
Инфа по срокам чемпионата тут  https://rg.ru/2017/02/06/v-rossii-poiavitsia-pompovyj-avtomat-kalashnikova.html

5
Насчет айрсофта повеселило.И тут стали двигать.Бабки то там, не хилые крутятся.Кастомы стоят от тысячи , двух тысяч и более долларов  США. На этом поприще есть люди, которые  возводят в ранг искусства кастом пневматических пистолетов.И фанаты айрсофта и не только(получить кастом для холощения" не прочь и призеры мировых чемпионатов IPSC.)готовы платить.
По мне  настоящего КС айрсофт не заменит . Хотя игрушки в айрсофте бывают интересные   <a href="http://www.youtube.com/watch?v=SuSdmfCQQFM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SuSdmfCQQFM</a>
это если ночью воевать(играть).Прошу прощения за офтоп.Половина изменений по айрсофту.

6
Оружие / Re: АК ALFA
« : 08 Декабря 2016, 23:07:11 »
Да ему еще не хватает теста на живучесть.Как на АК проверяют в пустыне ,в воде.Выглядит красиво ,для практики хорош.А вот в бой с ним, ну не знаю.Я больше нашим наработкам доверяю.Наши и так уже сделали сами хластиковый АК :)

7
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=v8vXmEo3V9U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=v8vXmEo3V9U</a>

8
Оружие / Re: Прекрасное от Любимых Ижевчан
« : 16 Сентября 2016, 00:14:19 »
«Калашников» начал продажу модернизированной «Сайги МК»

Концерн «Калашников» запустил в продажу модернизированный 5,45-мм самозарядный карабин «Сайга МК» исп. 030. В соответствии с пожеланиями потребителей в его конструкцию были внесены изменения, позволяющие улучшить эргономику и в два раза повысить эксплуатационные характеристики изделия.

«Благодаря увеличению толщины слоя хромирования канала ствола гарантированный настрел «Сайги МК» исп. 030 увеличен с 4000 до 10 000 выстрелов, как у боевого оружия, – отметил заместитель генерального директора по маркетингу и продажам концерна «Калашников» Владимир Дмитриев. – Кроме того, на карабин установлен предохранитель с площадкой под указательный палец, что улучшило эргономику изделия. Сегодня «Сайга МК» исп. 030 – первое гражданское оружие в линейке бренда «Калашников» с подобным уровнем гарантии, и мы рады предложить его нашим покупателям».

Самозарядный карабин «Сайга МК» исп. 030 является гражданской версией автомата Калашникова АК-74М. Подходит для спортивной, учебно-тренировочной и развлекательной стрельбы. При необходимости может использоваться для охоты на некрупного зверя. Карабин использует проверенную временем, надежную газоотводную автоматику и комплектуется современной фурнитурой из ударопрочного пластика.

Модернизированный карабин «Сайга МК» исп. 030 комплектуется десятизарядными магазинами в удлиненном корпусе автоматного магазина, имеет складной пластиковый приклад и боковую планку для установки кронштейнов оптических прицелов. В правой и нижней частях пластикового цевья выполнена направляющая типа Пикатинни для установки аксессуаров: передней рукоятки или подствольного фонаря. Карабин имеет увеличенную толщину слоя хромирования канала ствола и оснащен съемным дульным тормозом-компенсатором, установленным на резьбе М24х1.5.

В конструкцию карабина внедрена направляющая патрона, повышающая надежность подачи всех типов гражданских патронов, включая полуоболочечные, и допускающая использование спортсменами автоматных магазинов на 30 патронов. Имеется прицельная планка с разметкой до 1000 м, а также возвращена средняя опора шомпола.

Первыми обновленную версию карабина получили официальные бренд-зоны концерна «Калашников», открытые в оружейных магазинах в более чем 20 городах России. В их числе Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Уфа, Пермь, Ставрополь, Томск. С полным списком точек продаж гражданского оружия и нелицензируемой продукции концерна можно ознакомиться на сайте компании, пройдя по ссылкеhttp://kalashnikov.com/product....


И почему они из этого не стреляли... :)

9
Как насчет начала  по времени в четверг? :)И скажите электричество там по близости ведь будет?В судейской или где нибудь возле  упражнений?Хочу взять с собой холодильник 8) 8) 8)

10
В четверг начало для первой смены в 9.00?

11
Я сегодня хотел Кирюху привезти пусть чистит и холостит. У него спец Программа тренировок :)
Ко скольки сегодня?

12
В среду сегодня чистимся? Или стреляете?

13
Я тоже буду с сыном :). Могу взять ППШ к своему АКМ :). Патроны могу предоставить к обоим .Ну Ида пистолет пострелять у меня Кирюхе надо точно будет.

14
Дима позвони мне пожалуйста 89026457585.

15
А правильно забронивал Дима или нет?

Страницы: [1] 2 3 ... 13