Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Чегодаев Сергей

Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 70
961
Барахолка, / Пыжи
« : 16 Мая 2010, 20:56:24 »
Формирую заказ на пыжи 12 калибра на 28 и 32 гр.

962
Вопросы новичков / С чего начать?
« : 16 Мая 2010, 20:40:41 »
Уважаемые гости нашего форума!
Я открываю данную рубрику,для того чтобы у вас была возможность задать вопрос напрямую и получить на него ответ, что называется из первых уст.
Кто мы такие?
Мы -это региональная общественная спортивная организация \"Федерация практической стрельбы Пермского края\"Создана для развития и культивирования данного вида спорта в нашем регионе.
Что это за вид спорта?
Ответ на этот вопрос можно найти на главной странице,желательно посмотреть демонстрационные фильмы В.Крючина, и просто порыскать в интернете.
С чего начать?
Во-первых: необходимо для себя решить будете ли вы заниматься этим видом спорта или вам нужно просто попробовать свои силы в стрельбе.
Стрельба  - достаточно серьезный и затратный вид спорта.Поэтому нужно подумать сможете ли вы выдержать очень высокую физическую и финансовую нагрузки.
Во - вторых:мы предлагаем несколько вариантов занятий для начинающих.
Вариант А.- персональные тренировки .
Вариант В.- тренировки в минигруппах.
Вариант С.- тренировки в составе сборных групп .
Первые два вариента подразумевают под собой непосредственные занятия с инструктором с арендуемым оружием в арендуемом тире.
Последний вариант предполагает наличие своего оружия(гладкоствольного или нарезного)и возможность участия в выездных тренировках на стрельбище.
Все три варианта предусматривают обязательное прохождение семинара по безопасному обращению с оружием.
Что дает прохождение семинара?
Прохождение семинара дает вам возможность узнать основные правила безопасного обращения с оружием,вам преподается вся основная техника практической стрельбы.Семинар в основном проходит с пистолетом.Как с наиболее  интересным,сложным  и увлекательным оружием.Естественно, семинар вы должны проходить только у сертифицированного инструктора.В конце обучения вам вручают сертификат о прохождении курсов,который можно использовать при оформлении документов в ЛРР на оружие. После прохождения семинара вы можете вступить в федерацию практической стрельбы России и принимать участие  во всех спортивных мероприятиях на территории России.Известны случаи,когда по удостоверениям российской федерации стрелки выехавшие за рубеж стреляли в тирах с большим дисконтом.
Сколько стоит семинар?
На сегодняшний день стоимость семинара составляет 7000рублей.
В стоимость входит:
работа инструктора
аренда тира
аренда снаряжения
аренеда оружия и патронов
вступление в ФПСР (по желанию)

963
Продам наушники Peltor Pro Tac.Самые серьезные на сегодняшний день.Влагозащищенные,отсечка 0.2 милисек. 80дЦб.контроль разрядки,600 часов работы, 2 батарейки ААА, сменные панели.Стоимость-6000руб.
В магазине на Дзержинского от12т.руб.

964
Вот и наступил долгожданный май.
Все тренировки,кроме индивидуальных переносятся на стрельбище.А стрельбищ у нас три.Поэтому сейчас оговариваем то место, где будем встречаться.На этой неделе тренировка состоится на 48км.\"Безлошадных\" просьба отозваться заранее,что бы вас кто-нибудь подобрал в городе. Оплата также за месяц вперед,кто не может посещать все тренировки или не оплачивает до 8 числа,оплачиваете каждую отдельно.Оплата может производится по безналичному расчету на р/с федерации.Начало тренировок в 10-00.
С собой берем дробь,пулю,картечь,есть возможность стрелять карабин,скоро добавится возможность стрелять пистолет.

965
Флудилка / гостинницы Тольятти
« : 29 Апреля 2010, 00:48:33 »
Кто решил поехать на Чр в Тольятти,гостиниицу можно забронировать здесь

966
Новости / Взносы за соревнования
« : 29 Апреля 2010, 00:30:12 »
Уважаемые Организаторы соревнований!

Уведомляем Вас о том, что в соответствии с решением Центрального совета ОСОО «ФПСР» (Протокол заседания Центрального совета ОСОО «ФПСР» № 3 от 14 апреля 2010 г.) приняты следующие решения:

1. Отчисления в ОСОО «ФПСР» устанавливаются в размере 10% от взносов спортсменов за участие в соревнованиях II и III уровней.
2. Для спортсменов, не являющихся членами ОСОО «ФПСР», взнос, взимаемый за участие в соревнованиях II и III уровней, должен устанавливаться в двойном размере.

967
Да, не даром Башкирию называют - \"Жемчужиной\" Урала.Ухоженность полей при подъезде к столице, качество  дорог, доброжелательность жителей все это оставляет приятные впечатления о наших соседях. На днях из Уфы вернулись инструктоы нашей федерации которые  проводили там семинар для вступающих в ФПСР.Семинар проходил на базе местного ОМСН.Скажу честно,не многие в стране могут похвастаться такими условиями,в которых работают сотрудники уфимского собра. Шикарнейший тир 50 на 12, чистый, светлый, с хорошей безшумной вентиляцией, без единой колонны в центре- просто поражал воображение.Отличный спортзал,места спецподготовки - на лицо плотный контакт власти республики с руководством отряда.Все сделано просто и грамотно,без вычурности.
На семинаре ,кроме стрелковых ,обсуждались вопросы открытия и работы федерации.Видно ,что за дело взялись настоящие любители стрельбы, котрые кроме своей основной работы готовы развивать практическую стрельбу,как спорт.Кстати , о том какие это неординарные люди мы узнали в музее отряда.Большая часть сотрудников прошедших семинар является кавалерами Ордена Мужества.
Понятно,что федерация Башкирии находится в самом начале развития практической стрельбы в своем регионе и поэтому мы будем помогать развитию и налаживанию тесных взаимосвязей между нашими регионами.

968
Флудилка / С днем рождения Дядюшко!
« : 27 Апреля 2010, 08:44:16 »
Юра  поздравляем с Днем рождения!Счастья,здоровья,новых побед на стрелковом поприще.

969
Серега!Поздравляем тебя с днем рождения,желаем счастья,здоровья,побед и  реализации твоих стрелковых амбиций!

970
Флудилка / Наши как всегда....
« : 18 Апреля 2010, 17:56:59 »
До 9 Мая остались считанные дни, и повсюду уже готовятся к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Но порой такая подготовка принимает странные формы… Так, в Перми выпустили календарь
с якобы счастливыми советскими победителями. На деле же на трех из шести фотографий - фашисты.....

971
Флудилка / Проезд на ЧР в Тольятти
« : 17 Апреля 2010, 16:55:41 »
Переговорил с владельцем автобуса оговорил наши условия.В принципе он согласен с суммой определится к середине недели.Автобус будет с водителем!!!,поэтому на нас ложится дополнительная нагрузка.Если набираем 6 человек то доставка обойдется в 2,5 т.р.
Рейсовый автобус ходит во вторник и пятницу стоимость примерно около 2т.р.в один конец.
Поездтолько из Еката и идет примерно сутки.Записываемся.

972
Уважаемые форумчане предлагаю вашему вниманию экипировочный центр\"Линия огня\".
Товары для IPSC мишени и снаряжение очень высокого качества.снаряжение  для силовых структур.

973
Ежегодное шоу проходило в Кентукки,на стрельбище около города.Стоимость гостевого билета 10 гринов.Пострелять можно было спокойно договориться с хозяином любого  пулемета.Аренда и патроны в среднем около 100гринов.
 

Приговоренные к растрелу машины,лодки,газовые балоны.
Ну а для самых-самых ганофилов - это возможность полетать над стрельбищем на вертолете времен вьетнамской войны.

974
Продам коллиматорный прицел \"Leapers\"
прицельная марка двух цветная :красная и зеленая.Стоимость :2,5т.руб.

975
В календаре открыта регистрация на  6 мая 2010года на  \"Майскую дуэль 2010\".
Классическая дуэль по двум видам оружия:пистолет и ружье.Классы в ружье открываются при наличии пяти зарегистрированных стрелков.
Дуэль проводится по стандартной схеме: при проигрыше первой дуэли, проигравший стрелок выходит в \"утешиловку\" и продолжает борьбу.
Допускается регистрация в разные виды и классы оружия.Стоимость участия 350 рублей.Стоимость регистрации в день проведения соревнований 500 руб.

Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 70