Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 123

Страницы: [1] 2 3
1
Непреодолимое желание выступать в составе сборной края возникли у следующих  спортсменов. Список в заявке прилагается.

2
Новости / Re: Информационная
« : 08 Июня 2021, 10:06:46 »
Сергей, два вопроса в связи с ситуацией : Будем ли стрелять карабин. И будет ли присвоение разрядов по итогам карабина?

3
Сергей,мы поняли вашу категоричность, ну дак давайте и поговорим. Когда там по плану собрание федерации ?

4
ни кому ничего жевать не нужно,все грамотные люди. Русским по белому написано, не только спортсмены участвовавшие в региональных соревнованиях! Казанкин к примеру не участвовал, но на сегодняшний день он лучший стрелок в Пермском крае .

5
Сергей, наверное имеет смысл ознакомиться с документом в более поздней версии.

6
на сайте министерства спорта есть документ о формировании сборной края,там сказано,что сборная формируется из числа СИЛЬНЕЙШИХ спортсменов края по итогам краевых отборочных соревнований и выступлению на всероссийских стартах. Что то поменялось?

7
Дайте актуальную форму заявки и почту плиз.

8
Для понимания,а зачем заявки на данные соревнования? За пять лет ни кому на этих соревнованиях вроде разрядов и званий не присваивали.

10
Да какое там упорство ,на нет и суда нет! Наверное сильно удивишься когда увидишь в сборной на ЧЕ присутствие данного класса(прд.оптик) но ты ведь делал всё как всегда по правилам,тебя опять чиновники подставили :)  Я для себя выводы сделал несколько лет назад, мне это точно не нужно,проще в сборную России попасть,чем в сборную края,меня как руководителя городской федерации просят задать вопросы,я задаю,ты отвечаешь- люди делают выводы,не более.
По сборникам ,да,поржали и спросили у некоторых как они попали не стреляю уже дисциплину,то же некоторые руками развели. Так что, ничего нового. Край в 2018 в обще без сборных остался- хорошая работа.

11
Первое : https://ipsc.ru/?news=sports_ministry&fbclid=IwAR0drF6Lc-ib2EdB48_uiirbZcqCwIIKjDdtU7I-oX_sHPZ-_Wd6STJ-DXo

Так что продакшен оптик ЕСТЬ!

Второе : конечно все взрослые и читать умеют,но вот не нашли мы письма которые требуешь,но нашли, что по видам спорта к которым относиться ПС отбор в сборные осуществляется по итогам Чемпионата Края ( 4 первых человека )

Команду будьте добры зарегить,плиз!

12
Какие могут быть ваши предложения? Спортсмены стреляли на Чемпионате края,заняли призовые места,что позволяет им войти в сборную края,что не так? Ну если краевой федерации не нужны стрелки которые её бы представляли то извините.

13
Внесите команду : Шашин К,Кропотов А,Необердин И,Казанкин М. класс оптик продакшен.

14
Доброго дня. Будьте любезны дополните в положении о матче класс оружия "открытый" так как отсутствует,а по регистрации он самый наполненный.

15
Новости / Re: Re: Информационная
« : 09 Февраля 2018, 16:01:45 »
Нам вторую команду в стандартном класс е зарубили

Страницы: [1] 2 3