Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чегодаев Сергей

Страницы: 1 ... 417 418 [419] 420 421 ... 504
6271
Уважажемые стрелки в субботу тренировку будет проводить Владимир П.тренировки согласно графика,взносы сдавать ему же.Я не надолго отлучусь в Екатеринбург.

6273
Remington Club / Re: Напиллинг Remington 870
« : 18 Ноября 2011, 19:29:14 »
Идеал бережливости и разумного распределения домашнего бюджета между боеприпасами и вооружением :) что я считаю очень правильно.

6274
Remington Club / Re: Напиллинг Remington 870
« : 18 Ноября 2011, 19:10:15 »
Меня тоже начинает волновать ваше душевное спокойствие,просто коллекция помп в разных вариантах.\"Старый еврей\" Мюллер :woohoo:  за все годы только ствол поменял,и стреляет и стреляет, и ничего ему не делается.А так, в поисках идеального ружья для практической стрельбы, можно разорить не один \"ЛУкойл\"  :ohmy:

6275
Я готов ,если что :)

6276
Ладно, не делай кислое лицо.Я думаю, что это просто мелкая зависть.Дал бы в свое время перестрелять господину Ки.на своем упражнении,глядишь и проперло бы. :evil:
Кстати  что я заметил,во многих регионах многие сразу замахнулись на второй и третий уровень.При всем при том,что они вообще не проводили никаких соревнований.От ФПСР  никаких инспекторов не будет,поэтому - гуляй вольница ,кто во что горазд.Боюсь,что при таком отношении и организации лучше будет на них не ездить,ибо \"если не нае...ся,так на скачешься\".И с судьями остается вопрос открытый.
С другой стороны у нас будет немного больше времени подготовиться к серьезным соревнованиям.Да и я денег съэкономлю B) .

6277
Нам зарубили проведение Кубка по карабину, и непонятно почему убрали третий уровень с Кубка России по ружью.Причем никто из руководства не счел нужным пообщаться или объясниться. :(  :(  :(

6278
Присоединяюсь,ко всем поздралениям,добавлю -карьерного роста и продвижения по службе.

6279
Флудилка / новые охотбилеты
« : 11 Ноября 2011, 14:37:59 »
Кто будет оформлять охот билет нового образца ,завтра принесу образцы заявлений.

6280
Флудилка / Мотивация от Диогена
« : 09 Ноября 2011, 18:20:28 »
Юрий Диоген
Не считайте вашим другом того, кто обещает принести вам счастье на блюдечке. Если какой то человек говорит, что даст вам блага и позаботится о том, чтобы вы меньше работали - бегите от такого человека куда подальше. А еще лучше его гоните от себя. Даже если он святой души человек
показать полностью..Не считайте вашим другом того, кто обещает принести вам счастье на блюдечке. Если какой то человек говорит, что даст вам блага и позаботится о том, чтобы вы меньше работали - бегите от такого человека куда подальше. А еще лучше его гоните от себя. Даже если он святой души человек и действительно хочет дать вам счастье безвозмездно (что сомнительно.) Успех и счастье невозможны без Воли и преодоления. Быть счастливым не работая не получается. Природный механизм сработает четко. Состояние, при котором вы ощущаете себя нужным для жизни НЕВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ТРАТИТЕ ВСЕ ВАШИ СИЛЫ И ЭНЕРГИЮ НА КАКОЕ ЛИБО ДЕЛО. Счастье невозможно без сильных переживаний и без преодоления. Природный механизм блокирует состояние счастья, если за это счастье вы не боролись и не работали за него до 7 пота. И любых возможных путей всегда выбирайте такой, на котором вам придется работать и преодолевать. Путь, при котором вы отдаете часть реализации своей мечты в руки других людей, на волу случая - приведет вас к разочарованию.
Если вам помогли в сложный момент - уравновесьте эту помощь вам или ответной благодарностью с процентами, либо (если человека не можете найти) - сделайте любой вклад в созидательную деятельность. Любая помощь вам - это кредит, не забывайте. Отдавать его придется. Стремлениями, Волей, работой.
И жизнь изучайте. Биографии великих людей читайте. Среди людей, которые были по настоящему счастливы нет ни одного человека, который был бы доволен благами, доставшимися ему без боя.
Помню одного своего знакомого. Рос он в очень богатой семье. И к 20 годам он был обладателем новенького мерседеса МЛ класса. С иголочки. Мечта, а не машина. Но жил человек без стремлений. И сильно завидовал он другому моему товарищу, который к 20 годам сам заработал и купил совсем не новый, но качественный джип. Завидовал, тыркался, суетился. Старался путь копировать, образ мыслей, рабочую хватку. Не понимая, что это ботинки на чужую ногу и нужно искать собственное поле битвы, на котором человек испытывает счастье от преодоления сложностей, собственных достижений, успехов и реализации своих идей.  
Как такое поле битвы найти, даже если нет ни единой идеи? Очень просто.
ПОВТОРЯЮ И НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ!

Бойцы. Если вы не видите Цель, которой хотите отдавать все ваши силы - помните.  
Цель это проявление вашей энергетики, интеллекта, восприятия и авторитета.  
Нет внешнего поля битвы? Значит поймите раз и навсегда - пока поле битвы ВНУТРИ ВАС!  
Ваш интеллект является полем битвы. Наступайте книгами, бомбите стремлением бывать в новых местах и заводить общение с людьми. По любому поводу!  
Ваше физическое тело является полем битвы. Ибо это главный приоритет. Только физически вы ощущаете лень. Сделайте 100 приседаний, ВСТАНЬТЕ ПОД ХОЛОДНЫЙ ДУШ - и лень отступит. И действовать!  
Ваше восприятие и уровень готовности являются полем битвы.  
Ваша чистота от лишнего является самым главным полем битвы.  
Победите тут - поверьте, цель у Вас будет такая, что вы будете самым счастливым человеком во вселенной.  
Медленное гниение это на 80% результат бездействия людей. Которые ждут от правительства правильных действий. Не объединяясь на экономической основе, не приобретая юридических познаний, не желая работать без воровства (что - коррупционеры с другой планеты прилетели? Неужели вы думаете, что после революции люди будут совсем другие?).
Гниение нужно прекращать в себе и в своем окружении. Если так сделает каждый - все изменится без всякой дестабилизации. Дестабилизация вроде не предполагает увеличения интеллекта и желания работать всех граждан? Ведь так?
Обвиняйте в ваших ошибках и неудачах только себя - и тогда навсегда пропадет самоощущение жертвы и потерпевшего. Что и нужно мужчине

6281
:woohoo: Я вот 1000 просил,а больше мона?

6282
Вопрос по судьям стоит поднять особо.Со следующего года  министерства регионов по спорту будут требовать полного соответствия нормам и положениям при присвоении разрядов и званий.Как продвигается работа по присвоению всероссийских категорий.Ибо без судей даной категории проведение соревнований выше второго уровня нецелесообразна.
Также необходимо выяснить кто и чем занимается в Совете федерации и за что отвечает, т.к. действия некоторых членов Совета направлены прямопротивороложно развитию региональных федераций.

6283
Оружие / Re: Прицелы
« : 08 Ноября 2011, 19:35:14 »
[attachment=964]Burris-Eliminator-LaserScop.jpg[/attachment]
Прошедший ЧР по карабину показал,что на смену опыту все больше приходят грамотные технические решения касающиеся прицелов.Эотек,Элкан со стоимостью от 60т.руб.Вот достаточно обсуждаемая новинка от Барриса:  http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Burris-Rifle-Scopes/Burris-Laser-Rangefinder.html

6284
[attachment=963]s7_230756_999_01.jpg[/attachment]
Серега,нашел тебе тележку.

6285
вопросы задаешь правил ьные Леха жжошь,чтож  ты милый  человек у своего регионального не   спросишь,оне же ближе к Нерезиновой :P

Страницы: 1 ... 417 418 [419] 420 421 ... 504