Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чегодаев Сергей

Страницы: 1 ... 392 393 [394] 395 396 ... 504
5896
Сегодня были на стрельбище на Гайве,на дороге образовался промыв глубиной 3-3,5 метра и шириной на 2/3 проезжей части.Поэтому сейчас рассматривается вопрос о переносе Кубка на 48 километр.:)
Напоминаю:стрельбище в/ч6659  в р-не п.Кукуштан,48км. трассы Пермь-Екатеринбург

5897
Итак, наконец-то и я добрался до компьютера.

Сразу хочу расставить небольшие ,но весомые приоритеты: РОСО «Федерация практической стрельбы Пермского края» - является аккредитованной спортивной организацией развивающей вид спорта – практическая стрельба, на всей территории Пермского края.
Федерация практической стрельбы города Пермь – общественная организация состоящая из стрелков – единоличных членов ФПСР. Без заключения договора вы так и останетесь группой членов ФПСР, мы как региональная организация не будем представлять  ваши интересы ни в каких ведомствах и министерствах, т.к. вы не являетесь нашими членами,  а также не связаны с нами никакими договорными обязательствами. Все свои спортивные  достижения вы можете получать, оформляя их как члены ФПСР через Москву и это ваше право, на которое никто и не покушался.
По поводу комммерческого договора...
С несколькими общественными и некоммерческими организациями( а все НОУ –это некоммерческие  организации) мы уже заключили подобные договора,
причем все прекрасно понимают,что эта сумма своего рода членский взнос от организации и в первую очередь говорит о серьезности намерений и о взаимных обязательствах друг перед другом.
Ваше замечание о получении доходов при заключении подобных договоров выглядит смешно, мы за прошлый  год заплатили налогов в десятки раз больше.
Что касается формирования команд Пермского края.
Составлением команд занимается Совет ФПС Пермского края, разбирая результаты выступлений спортсменов за прошлый спортивный сезон, поэтому ваши представления о какой -то личной расположенности к формированию команд не имеют под собой никакой основы, напомню что состав формируется только из членов Федерации и спортивных коллективов развивающих данный вид спорта на территории Пермского края.
Документы для присвоения разрядов и званий мы всегда оформляем вовремя,  с оформлением разрядов вашим стрелкам  смотрите пункт выше.(оформление через Москву как членам ФПСР). Потому что это административная работа и она как и всякая другая должна оплачиваться, в том числе и из ваших взносов(или взносов вашей федерации).
По поводу \"формальных\" препятствий к допуску на соревнования.
Допуск стрелков на все матчи происходит по правилам принятым в нашем государстве. Они регламентируются Законом об Оружии , Приказом № 288, и другими постановлениями Правительства поэтому с таким количеством юристов в вашей федерации нужно знать и правильно применять оружейное законодательство.
 
Направление стрелков на курсы безопасного обращения с оружием – прерогатива Председателя Совета региональной федерации, стрелки  желающие пройти курсы у инструкторов в других регионах обязаны предоставить ходатайство руководителя той спортивной организации в которой они состоят, кстати ваши стрелки так и не представили ходатайство перед выездом в Екатеринбург.
Федерация г. Перми вправе вносить свои предложения при составлении календаря спортивных мероприятий на будущий год и мы вас в этом не ограничиваем, более того после заключения договора мы готовы предоставить вам возможность проведения какого-либо официального матча.
Допустим, в этом году Кубок Урала планировался в г.Чайковском,но т.к. не удалось договориться с военным стрельбищем, было принято решение провести его в Перми.
В общем и целом подведя итог, наше предложение остается в силе, проект договора висит в ветке. Будет желание,  давайте встречаться и подписывать все необходимые бумаги. Ну а нет, значит нет.
Да и еще маленькое пожелание если уже вы  действительно хотите работать с нами вместе, т.с. сообща, то в самое ближайшее время уберите со своего сайта все посты с моими фотографиями, высказываниями. И на главной странице прикрепите ссылку на наш сайт, как на сайт официального представителя ФПСР на территории нашего края,ну это так в виде знака доброй воли :)
С наилучшими пожеланиями!

5898
Внимание участников!
Стоимость участия снижена до 1500 руб.

5899
Флудилка / Re: Работа форума
« : 23 Апреля 2012, 17:08:18 »
ровно сутки бился с москвичами,еле подключили форум ,но видимо не до конца сделали.Работаем.

5901
Портретисты -высшая каста у художников,мастерство растет!

5902
Статейка как мне видится заказная,я сегодня разговаривал с Ижевском,там уже давно четырехдневная рабочая неделя,мальчишка на фото -начальник смены,т.к. других просто нет,не идут туда люди,москвичи просто глумятся - зарплата в 16-18 тысяч и платят вовремя это хорошо, да платят но не всем.Письмо видимо наше никак до Кузюка не дойдет,видимо речь на конференции только пиаракция не более того.

5903
Изготовлены наклейки с логотипами федерации ,МКПС,ФПСР и т.д. принесу на тренировку.

5904
Новости / Re: новые образцы оружия
« : 17 Апреля 2012, 19:20:05 »
Обязательно.

5905
почему лежат? Они очень даже ничего стоят, держутся... ;)
Сегодня был в институте ,принципиально вопрос решен.Осталось выехать на место и оценить размах предстоящего.

5906
Оружие / Re: ВПО-205
« : 16 Апреля 2012, 16:05:09 »
сегодня разговаривал с Равилем,он может выслать предохранители с  флажками и усм( спортивный) кому нужно отзвонитесь сегодня и завтра с утра.

5907
да я про ВОВАНА намба ван :laugh:

5908
Новости / Re: новые образцы оружия
« : 16 Апреля 2012, 12:00:02 »
Ребят, вас куда понесло?Какие \"диалоги о рыбалке\" только показательные выступления и все.

5909
Новости / Re: новые образцы оружия
« : 16 Апреля 2012, 10:15:52 »
Скромность, Андрей украшает в первую очередь людей.

5910
Новости / Re: новые образцы оружия
« : 16 Апреля 2012, 07:46:14 »
Это я буду рад видеть вас на этом мероприятии.Юра я пока не знаю допустят ли прессу.

Страницы: 1 ... 392 393 [394] 395 396 ... 504