Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чегодаев Сергей

Страницы: 1 ... 484 485 [486] 487 488 ... 504
7276
По мнению всех участников упражнения на чемпионате были очень интересными и разнообразными.Практически не было стационарных позиций,все упражнения были типа: \"стреляй-беги\".На упражнениях где нужно было заряжаться приходилось продумывать каждый шаг, чтобы максимально съэкономить время.
Огромный вопрос встал по поводу живучести наших ружей.Так у меня поочереди случилось две неприятности которые отбросили меня в общем списке далеко назад.Поломка копеечной пружинки на спусковом крючке стоила срывом нескольких упражне
ий, а поломка направляющей тяги поставила крест на использовании ружья в дуэльке.
Опять же,как здорово и четко отработало ружье Сергея Мышкина.Это было видно в дуэльной стрельбе,ни одной задержки, ни одного косяка.Вот что значит,штучный экземпляр:).

Порадовали успехи наших \"молодых\" стрелков.Все очень грамотно и четко прошли без дисквалификаций весь чемпионат.Это было отмечено многими судьями на упражнениях.Четкая и слаженная работа в команде.Молодцы!

7277
Мы вернулись,отстреляв все 14 упражнений и дуэльку.Я смело могу сказать, что весь план который мы разрабатывали до ЧР нам удалось выполнить.
Итог:
3-е место в командном первенстве в классе модифицированное ружье.
4 место-в личке Гуничев Андрей
2 место- в дуэли -Репин Дмитрий
4 место - в дуэли - Чегодаев Сергей
2-е место командный зачет в помпе Данилов Юрий
Команда новичков с ходу заняла почетное пятое место в классе \"стандартное ружье\" в составе:
Можаров Константин
Мышкин Сергей
Праведников Владимир

7278
Да,22 мая тренировки не будет.\"Все ушли на фронт\"
Следующая тренровка 29 мая видимо опять с мясом и свежими впечатлениями.

7279
Скоро уважаемый,наберитесь терпения и вам воздастся.:)
Где - то с начала июня.

7280
Барахолка, / Пыжи
« : 16 Мая 2010, 20:56:24 »
Формирую заказ на пыжи 12 калибра на 28 и 32 гр.

7281
Вопросы новичков / С чего начать?
« : 16 Мая 2010, 20:40:41 »
Уважаемые гости нашего форума!
Я открываю данную рубрику,для того чтобы у вас была возможность задать вопрос напрямую и получить на него ответ, что называется из первых уст.
Кто мы такие?
Мы -это региональная общественная спортивная организация \"Федерация практической стрельбы Пермского края\"Создана для развития и культивирования данного вида спорта в нашем регионе.
Что это за вид спорта?
Ответ на этот вопрос можно найти на главной странице,желательно посмотреть демонстрационные фильмы В.Крючина, и просто порыскать в интернете.
С чего начать?
Во-первых: необходимо для себя решить будете ли вы заниматься этим видом спорта или вам нужно просто попробовать свои силы в стрельбе.
Стрельба  - достаточно серьезный и затратный вид спорта.Поэтому нужно подумать сможете ли вы выдержать очень высокую физическую и финансовую нагрузки.
Во - вторых:мы предлагаем несколько вариантов занятий для начинающих.
Вариант А.- персональные тренировки .
Вариант В.- тренировки в минигруппах.
Вариант С.- тренировки в составе сборных групп .
Первые два вариента подразумевают под собой непосредственные занятия с инструктором с арендуемым оружием в арендуемом тире.
Последний вариант предполагает наличие своего оружия(гладкоствольного или нарезного)и возможность участия в выездных тренировках на стрельбище.
Все три варианта предусматривают обязательное прохождение семинара по безопасному обращению с оружием.
Что дает прохождение семинара?
Прохождение семинара дает вам возможность узнать основные правила безопасного обращения с оружием,вам преподается вся основная техника практической стрельбы.Семинар в основном проходит с пистолетом.Как с наиболее  интересным,сложным  и увлекательным оружием.Естественно, семинар вы должны проходить только у сертифицированного инструктора.В конце обучения вам вручают сертификат о прохождении курсов,который можно использовать при оформлении документов в ЛРР на оружие. После прохождения семинара вы можете вступить в федерацию практической стрельбы России и принимать участие  во всех спортивных мероприятиях на территории России.Известны случаи,когда по удостоверениям российской федерации стрелки выехавшие за рубеж стреляли в тирах с большим дисконтом.
Сколько стоит семинар?
На сегодняшний день стоимость семинара составляет 7000рублей.
В стоимость входит:
работа инструктора
аренда тира
аренда снаряжения
аренеда оружия и патронов
вступление в ФПСР (по желанию)

7282
Барахолка, / Пули \"LEE\"
« : 16 Мая 2010, 00:04:56 »
Предлагаю пулелейки  Lee,вес пули 28 и 32 гр. стоимость 3500руб.

7283
Сегодня удалось прикупить керамические тарелочки для спортинга,завтра полноценная тренировка ,как и обещали.С пулевым и спортиноговым упражнениями.Весь вечер радио трещит о штормовом предупреждении,но в интернете все здорово +31 обещают.Завтра увидим:)

7285
Новости / Re: Взносы за 2010 год.
« : 14 Мая 2010, 11:22:40 »
На тренировку принести удостоверения тем,кто сдавал взносы за 2010 год.Пришли марки.:)
Удостоверения новых стрелков еще в Москве.:(

7286
Флудилка / Проезд на ЧР в Тольятти
« : 12 Мая 2010, 21:22:04 »
По всем признакам,автобуса не будет.Поэтому группируемся как танкисты по три-четыре человека и по легковушкам:(

7287
Флудилка / ШАШЛЫК...
« : 12 Мая 2010, 01:16:13 »
Блин, затянется тренировка;)

7288
Флудилка / ШАШЛЫК...
« : 11 Мая 2010, 21:40:48 »
Я бы сказал: \"Добровольно-принудительные\"

7289
Продам наушники Peltor Pro Tac.Самые серьезные на сегодняшний день.Влагозащищенные,отсечка 0.2 милисек. 80дЦб.контроль разрядки,600 часов работы, 2 батарейки ААА, сменные панели.Стоимость-6000руб.
В магазине на Дзержинского от12т.руб.

7290
Сегодня ,после проведения соревнований многие стрелки попробовали себя в \"плинкинге\".Стрельба оправдывает свое название - развлекательная.Необслуживаемые мишени поставленные на 40 метров оказались наприступными,возможно просто мы их неправильно установили.Кстати после того как их перенесли несколько ближе все заладилось.На следующей тренровке я привезу несколько разновидностей таких мишеней,если у кого есть мелкокалиберные винтовки или мощная пневматика то пожалуйста, привозите устроим себе небольшой отдых.

Страницы: 1 ... 484 485 [486] 487 488 ... 504