Здесь должно быть рассписание матчей...

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чегодаев Сергей

Страницы: 1 ... 483 484 [485] 486 487 ... 504
7261
В последнее время хохлы ,что то начали  кидать с посылками,поэтому будьте внимательней с заказами.

7262
Кстати,уважаемые стрелки,на следующий месяц стоимость тренировок составляет 2000руб. за месяц.
Второе: на автоматном направлении будут установлены две  спортинговые машинки, где вы можете пострелять по  тарелочкам.

7263
Лучше легковые,грузовые там есть,если привезете  выложите возле 100метрового направления.Но предварительно позвоните мне ,что бы я получил на вас пропуск, объект все таки военный.:)

7264
Флудилка / Блиц-опрос
« : 29 Мая 2010, 14:08:53 »
Не не.Раз человек знает,  какие трудности ждут любого на ЧР, то он уже морально готов к борьбе с ними.:):):)
А тем более организм молодой - растущий.

7265
Уважаемые стрелки и гости нашего форума ,по независящим от нас причинам (увеличилась стоимость доставки)  на все практически товары которые доставляются из за рубежа(Америки,Израиля,Канады и проч.)стоимость возрастает на 1000рублей(30$)

7266
Уважаемые стрелки ,если вдруг у кого нибудь завалялись  старые покрышки и есть место в автомобиле прошу захватить их на стрельбище.Для стоительства стрелковой обстановки.

7267
Флудилка / С Днем Пограничника!
« : 28 Мая 2010, 17:48:37 »
С праздником!

7268
Барахолка, / Магнитные паучеры
« : 27 Мая 2010, 11:02:26 »
Желающие заказать магнитные паучеры отзвонитесь.

7269
Я целую тему открою, о \"вреде\"  судейства.Крайний Чемпионат Это доказал.Когда все стреляется в один день ,у тебя нет права на ошибку,другими словами  сломалось оружие  и все,нет возможности починить и перестрелять,т.к. прематч в один день. Оплачивают только те дни которые ты работаешь,а приезжать мы должны минимум за два дня! Смысл упираться в прематче,а потом погибать два дня на стрельбище.Тем более ,что трактовка правил сейчас произвольная,многие сами не могут разобраться что и как судить.

7270
Немного снимков  с упражнений,когда стреляешь,достаточно сложно  настраиваться на выполнение упражнений и выбирать моменты для фотографий.Поэтому фотографий не много .
А.Гуничев
К.Можаров
 
Д.Репин
Праведников В.
Мышкин С.

С местом проживания в этот раз повезло - проживали на острове,в комфортабельных номерах,при выходе на балкон внизу приветливо бежала Волга-матушка.Ночь напролет пели соловьи, С Даниловым все ночи напролет общалась тоскующая собака.В общем все в этот раз было замечательно.

7271
Серега, если успеем привезти ,то  да конечно.

7272
Сорри,29 мая в субботу,едете до п.Кукуштан проезжаете прямо 1 км.справа  будет знак пересечение со второстепенной дорогой.вам туда.

7273
29 мая на стрельбище  на 48 км.начало в 10-00 часов.

7274
Началась регистрация на Чемпионат России по пистолету. Регистрация по ссылке

7275
Совещание по вопросам стрелкового оружия и оружия ближнего боя прошло 25 мая в Ижевске.

В одном из производственных цехов «Ижмаша» лучшие образцы своей продукции премьер-министру Росси Владимиру Путину представили практически все ведущие предприятия данной отрасли отечественного оборонно-промышленного комплекса России.

Проведение совещания подобного формата у нас вполне естественно: легендарный Ижевский завод выпускает до 90% автоматического оружия для нужд силовых структур России, доля предприятия Удмуртии на рынке России в производстве снайперского оружия различных модификаций - около 95%, гражданского (гладкоствольного) оружия - 36%.

В ожидании премьер-министра России Владимира Путина генеральные директора цвета российской оборонки не отказывались лично провести экскурсию для журналистов. Да простят они мне это сравнение, но многие из них напоминали в эти минуты самых простых коробейников, нахваливающих свой товар. С покупателями у них сегодня плохо. МВД, погранвойска, другие силовые ведомства покупают, скажем так, партии немассового стрелкового оружия. А вот с основным заказчиком - министерством обороны сколько-нибудь серьёзный контракт - редкость. Владимир Гродецкий, ген. директор «Ижмаша», признал, что главный покупатель продукции российской оборонки - иностранный. Он напомнил старую истину: когда государство отказывается содержать собственную армию, рано или поздно ему придётся содержать чужую.

В свободной беседе, «не под запись», генералы оборонки говорили о тяжёлом финансовом положении предприятий ОПК, непонятной им политике министерства Анатолия Сердюкова, когда Россия закупает за рубежом оружие, аналогичное тому, которое мы можем делать сами.
После осмотра выставленных образцов Владимир Путин и сопровождавшие его Президент УР Александр Волков, вице-премьер РФ Сергей Иванов, министр обороны Анатолий Сердюков, генеральный директор «Ростехнологий» Сергей Чемезов и другие официальные лица отправились на закрытое совещание в резиденцию главы Удмуртии.


Страницы: 1 ... 483 484 [485] 486 487 ... 504