Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Чемпионат Республики Марий Эл 12-13 Мая 2012  (Прочитано 19313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gunnerHans

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1712
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
[strike]похвастаюсь[/strike]добавлю какбэ в завершение -

[attachment=1389]CIMG7013_2012-05-23.GIF[/attachment]

[attachment=1390]CIMG7014_2012-05-23.GIF[/attachment]

Оффлайн Aleks T

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1502
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да

Оффлайн Aleks T

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1502
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Костька (GH) на второй настрелял ведь ?

Оффлайн алексеич

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 534
  • Артём
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Я то же посмотрел результаты, вы господа совсем ох..ли, местным то хоть что-то оставили???? :laugh:  :laugh:  :laugh:
si vis pacem, para bellum

Оффлайн MK-C

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Мы смогли победить у местных стрелков только по одной причине- насколько я понял они первый раз провели ружьё... у нас всё таки опыта больше и кое-какие навыки наработаны. Съездили в гости не ради понтов кудрявых, а пострелять перед ЧР-ом, испытывая предстартовое волнение, пострелять чужие (другие в отличии от наших) упражнения, позлить Вольдемара на дуэли и т.д. и т.п.
   Кстати упражнения из 8-ми  7 понравились, были неожиданные отвлекающие факторы, мешающие сосредоточиться, особенно понравилось упр. №3 многовариантностью и тем ,что его слил Вольдемар и не понравилось 7-е, которое слил я, да и судья позволил только раз пробежать его т.е. дал три минуты на ознакомление с длинным упр. 28 мишеней., по остальным упр. и дуэли  судьям респект, очень всех нас взбодрила  пуля!
 А ещё там есть памятник ёшкиному коту.
Путешествуя посетили Казанский кремль, вспомнил молодость, последний раз был там сорок лет назад. в ижевске поел прекрасный стейк из палтуса с хрустящей корочкой, а вцентре города нам под колёса из дворов девятиэтажных зданий выбежал лось.
 В гостиннеце \"Турист\" Йошкар-Олы я ночью смотрел бои без правил, а Вольдемар эротику, поэтому он со стволом управлялся лучше, отсда и результат.

Оффлайн Феликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Цитата: \"MK-C\" post=7232
а вцентре города нам под колёса из дворов девятиэтажных зданий выбежал лось.


Живой лось? Без песды?

Оффлайн 934

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
лосиха. на воткинском шоссе (ижевск) стояла возле остановочного комплекса и ей было далеко похер, что мы остановились а нее посмотреть- развернулась и пошла через 6ти полосную дорогу обратно в сторону леса))))
Zzzzzz

Оффлайн Vovan№1

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 603
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Андрюха, это были массовые глюки от усталости и недосыпа. :blink: