Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: предложение стрелковым клубам и федерациям  (Прочитано 4997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: предложение стрелковым клубам и федерациям
« Ответ #15 : 26 Апреля 2012, 20:05:16 »
Ненавижу комуникаторы, написал ответ, а он куда то делся.Жаль время терять на повтор.
Чтобы тема не скатилась к взаимным упрекам  я её прикрою, тем более со мной связались все кому это было необходимо.
На ваш вопрос,Константин, я отвечу:
Всем членам ФПСР предоставляются равные условия для участия в матчах на территории края,при наличии действующего удостоверения ФПСР и лицензии на данный вид оружия.

По поводу формирования команд -в состав команды входят спортсмены Федерации практической стрельбы Пермского края, и клубов(заключивших договор с федерацией на развитие данного вида спорта)и которые развивают практическую стрельбу в крае.
О вашей же федерации я знаю, что вы её зарегистрировали.Кто в ней состоит,какие цели вы преследуете,что развиваете я не знаю.Вы прежде чем всех поучать, начните соблюдать общепринятые в ФПСР правила. Кто состоит в вашей федерации непонятно,я знаю от силы троих-четверых,остальные кто они?Кого вы пытаетесь протянуть в состав сборной команды? тех кто числится в Удмуртии,или Тольятти.Так пусть они и стреляют за Удмуртию и Тольятти.
Я предложил вам выход из ситуации которую в большей части вы и спровоцировали,но вы снова пытаетесь поставить все вверх ногами.Да и какие вы нам можете предлагать условия?

Спасибо,ваш ответ очевиден.Желаю вам развития и творческого роста.
Отвечу также за тех стрелков которые вошли в состав сборных команд: Мы(Совет федерации)считаем,что на сегодняшний момент все члены сборных команд имеют определенный потенциал который обеспечит спортивный рост в настоящем и будущем. А так как наш вид спорта развивающийся,то мы постепенно растим новое поколение спортивных кадров.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: предложение стрелковым клубам и федерациям
« Ответ #16 : 25 Сентября 2012, 16:22:15 »
Сегодня состоялась рабочая встреча с представителями НОУ Ратибор Березники .   которые в свою очередь готовы стать коллективным членом нашей федерации и развивать практическую стрельбу в и.Березники и Соликамск.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся