IPSC в Пермском крае > Учебно-тренировочные занятия

Тренировки на стрельбище "ВОСТОЧНЫЙ РУБЕЖ"

<< < (2/626) > >>

Чегодаев Сергей:
Вчера мы открыли сезон на стрельбище.Погода  была просто замечательная.Дорога до стрельбища заняла около 30 минут,учитывая что оно находится за Кукуштаном и было субботнее утро.Бывший учебный центр разкуроченный в 90-е, сейчас медленно приводят в божеский вид.Несколько стрелковых площадок,есть даже футбольное поле  по большому счету можно организовывать клуб выходного дня.Приезжать с детьми и супругами.

На следующей неделе у нас запланирована дуэлька.если есть желание ,то можно организовать шашлычек и прочие  \"радости\".
Я возьму машинки для спортинга, мишени для мелкашки.Если привезете детей, то для них устроим какое - нибудь соревнование.

Чегодаев Сергей:
Уважаемые стрелки,точнее те кто планирует выехать на Чемпионат России.В следующую субботу мы организовываем тренировку перед выездом на соревнования.Как вы сами видите очень много упражнениц со штрафными тарелками,два пулевых,одно из которых длинное.Поэтому вам будет предложено на двух стрелковых направлениях два упражнения схожие с теми,которые мы будем стрелять на ЧР.Не забываем пулевые патроны.

Чегодаев Сергей:
Сегодня ,после проведения соревнований многие стрелки попробовали себя в \"плинкинге\".Стрельба оправдывает свое название - развлекательная.Необслуживаемые мишени поставленные на 40 метров оказались наприступными,возможно просто мы их неправильно установили.Кстати после того как их перенесли несколько ближе все заладилось.На следующей тренровке я привезу несколько разновидностей таких мишеней,если у кого есть мелкокалиберные винтовки или мощная пневматика то пожалуйста, привозите устроим себе небольшой отдых.

Grossfater Muller:
Да вообще надо всё тащить.
Раз уж на шашлыки развелись - можно и детей вытянуть.
Я пневмопистики приволоку.
Ы?

MK-C:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии