IPSC в Пермском крае > Remington Club

Напиллинг Remington 870

<< < (2/9) > >>

ssp:
Не, я понимаю, что приставка Express, она как \"вам шашечки или ехать\", но не до стадии же, когда порезаться можно обо всё, у чего предусмотрены грани. Следы нарезки в патроннике присутствуют, но обрабатывали острым резцом, там и полировать почти не надо. Занятие на ближайшую пару выходных у меня теперь есть :)
И мне это кажется, что рычаг фиксатора цевья на старых ремах был толстым? На моём он с тоньше 2мм. И остый. Там вообще всё острое.
Если запихивать патроны с load4, то лоток (на перевёрнутом ружье) почему-то приподнимается, и как следствие подклинивает патрон при подаче. При зарядке со стрипера такое тоже есть, но в менее выраженной форме. Происходит при взведённом УСМ не зависимо от положения цевья (у него свободный ход в пару сантиметров). И при разблокированном цевье, если свободный ход выбран. В анналах такое было уже?
Upd: Тов. судьи, предупреждаю, что из моего рема гильзы сейчас вылетают не перпендекулярно ружью, а под 30-45 градусов назад, как раз в судью, стоящего на правым плечом стрелка и бодро так вылетают. Бойтесь  :whistle:

Grossfater Muller:
Надо смотреть.
Везёт тебе на трудности с ружьями...

Mr.Gibbs:
А че,Серега с Пашей Ремами обзавились?Вроде в Ижевск собирались за прямыми стволами ;)

ssp:

--- Цитата: \"Mr.Gibbs\" post=4387 ---А че,Серега с Пашей Ремами обзавились?Вроде в Ижевск собирались за прямыми стволами ;)
--- Конец цитаты ---

Ижевск впереди :) Я когда 2 зелёнки брал, то сразу хотел Рем+МР или Супернова+МР. Из чего стрелять потом определимся, когда стружку от напилинга отряхнём  :woohoo:

Megatron:
Да уж , точить, точить и еще раз точить, но стальная коробка Рема все таки доставляет... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии