Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: Магазин \"Оружие и инструменты\"  (Прочитано 7400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Магазин \"Оружие и инструменты\"
« : 06 Марта 2010, 00:01:06 »
Уважаемые стрелки!
Открылся магазин на новой дамбе \"Оружие и инструменты\".
Широчайший выбор товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха от ведущих мировых производителей.
адрес магазина: ул.Революции 16.тел.(342)217-01-80
Я сегодня встречался с директором и для стрелков федерации практической стрельбы были оговорены следующие скидки:патроны и комплектующие -5%,оружие  - 3%.
Управляющий магазина -наш старый знакомый Хомутов Игорь Александрович
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re:Магазин \"Оружие и инструменты\"
« Ответ #1 : 09 Марта 2010, 08:22:46 »
6-го числа закупались на Дзержинского с Петровым, напоролись на какого-то молодого, он сразу стал блеять, что \"никого из начальства неееееету, поэтому она скидку нам сделать не мооооооожет\".
 
А вообще - новость отличная, спасибо.
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re:Магазин \"Оружие и инструменты\"
« Ответ #2 : 10 Марта 2010, 00:10:35 »
Чтой- то я твоего объявления не увидел,а тренировка уже в субботу.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re:Магазин \"Оружие и инструменты\"
« Ответ #3 : 10 Марта 2010, 10:52:36 »
Правильно не увидел. Слишком рано объявлять - тоже не дело. Сегодня-завтра надо, чтоб у публики память не отшибло.
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн 934

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Магазин \"Оружие и инструменты\"
« Ответ #4 : 12 Марта 2010, 13:45:31 »
Покупал сегодня дробь, порох и кв22... Выписывали и отгружали мне всё это почти 30 мин :blink:   Попоросил скидку- продовец сказал \"Нет\". В итоге послал к старшему продавцу. Тот тоже сказал нет скидок. Если хочешь скидку иди к директору. \"Где директор?\"- спрсил я. \"Где-то тут\" -ответил он.
Вобщем скидку не сделали. Продавцы тормоза. Надо довести до них, что скидку нам надо делать ;)
Попросил показать ружо, опять тотже продавец сказал: \"Нет\".
\"Почему\"- спросил я.
\"Давай новую лицензию\"- сказал он.  
Я обиделся и ушел :) Вот так.

поеду на дзержинского смотреть ружо ((((
Zzzzzz

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Магазин \
« Ответ #5 : 02 Ноября 2018, 14:00:35 »
Сегодня был на Дзержинского, магазин отменил скидки 13% на патроны для ФПСР. Ну их нах....)))

Оффлайн Grossfater Muller

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Магазин \\
« Ответ #6 : 02 Ноября 2018, 15:09:58 »
Один магазин или вся сеть?
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)

Оффлайн Exteris

  • член IPSC
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 490
  • Александр Андрейчиков
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 59-02-8827
Re: Магазин \\
« Ответ #7 : 02 Ноября 2018, 15:21:29 »
Я тоже был, про тебя весь магазин говорил, ты обозвал "стажером" продавца )))) они скидки на патроны только для гладкого отменили, но тоже не на все патроны. На нарезное все ок, регулярно покупаю. И в отличии от Иоллы, там скидка 5% на ВСЕ включая туризм, по карте ФПСР. А 13% только на патроны для спорта.

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Магазин \\
« Ответ #8 : 02 Ноября 2018, 15:47:12 »
Один магазин или вся сеть?
сеть конечно

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Магазин \\
« Ответ #9 : 02 Ноября 2018, 15:50:59 »
Я тоже был, про тебя весь магазин говорил, ты обозвал "стажером" продавца )))) они скидки на патроны только для гладкого отменили, но тоже не на все патроны. На нарезное все ок, регулярно покупаю. И в отличии от Иоллы, там скидка 5% на ВСЕ включая туризм, по карте ФПСР. А 13% только на патроны для спорта.
я даже непомню, мне кажется разница небольшая, стажер или продавец)) иерархия видать)) Я обычно никак не обращаюсь,  свистну и говорю сюда подошел быстро))) по моему да, потом стажеры уточнили звонили, что для нарезного только скидка.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
Re: Магазин \\
« Ответ #10 : 02 Ноября 2018, 17:03:16 »
А это потому, что вы перестали систематически посещать тренировки. :) :) :)
Я сейчас делаю заказ на патроны вписывайтесь кому надо.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Магазин \\
« Ответ #11 : 02 Ноября 2018, 17:22:23 »
Я тоже был, про тебя весь магазин говорил, ты обозвал "стажером" продавца )))) они скидки на патроны только для гладкого отменили, но тоже не на все патроны. На нарезное все ок, регулярно покупаю. И в отличии от Иоллы, там скидка 5% на ВСЕ включая туризм, по карте ФПСР. А 13% только на патроны для спорта.

У нас скидка 5 % на все оружие. Также 10 % на весь Pufgun. По остальным товарам, да, скидка отсутствует - особенности дисконтной программы (накопительная скидка до 10 %). При существенной сумме покупки можно сделать хорошую индивидуальную скидку.

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Магазин \
« Ответ #12 : 02 Ноября 2018, 18:28:07 »
В иолле на 12/70 скидка 13%.

Оффлайн Артем

  • член IPSC
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Магазин \\
« Ответ #13 : 02 Ноября 2018, 18:33:29 »
Я тоже был, про тебя весь магазин говорил, ты обозвал "стажером" продавца )))) они скидки на патроны только для гладкого отменили, но тоже не на все патроны. На нарезное все ок, регулярно покупаю. И в отличии от Иоллы, там скидка 5% на ВСЕ включая туризм, по карте ФПСР. А 13% только на патроны для спорта.

У нас скидка 5 % на все оружие. Также 10 % на весь Pufgun. По остальным товарам, да, скидка отсутствует - особенности дисконтной программы (накопительная скидка до 10 %). При существенной сумме покупки можно сделать хорошую индивидуальную скидку.
асуществнное это с какой сумиы начинается?

Оффлайн Megatron

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
Re: Магазин \\
« Ответ #14 : 02 Ноября 2018, 23:28:54 »
Я тоже был, про тебя весь магазин говорил, ты обозвал "стажером" продавца )))) они скидки на патроны только для гладкого отменили, но тоже не на все патроны. На нарезное все ок, регулярно покупаю. И в отличии от Иоллы, там скидка 5% на ВСЕ включая туризм, по карте ФПСР. А 13% только на патроны для спорта.

У нас скидка 5 % на все оружие. Также 10 % на весь Pufgun. По остальным товарам, да, скидка отсутствует - особенности дисконтной программы (накопительная скидка до 10 %). При существенной сумме покупки можно сделать хорошую индивидуальную скидку.
асуществнное это с какой сумиы начинается?

Все зависит от товара, суммы, фазы луны и температуры кофе утром:) Все в индивидуальном порядке. Пишите, звоните, говорите свои пожелания, наших стрелков не обидим.