Здесь должно быть рассписание матчей...

Автор Тема: инструкция по таймеру Speed 3000  (Прочитано 8540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чегодаев Сергей

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8716
  • товарищ Ч
    • Просмотр профиля
  • член IPSC: Да
  • номер карточки: 02-379
инструкция по таймеру Speed 3000
« : 19 Февраля 2010, 20:55:19 »
ИНСТРУКЦИЯ К ТАЙМЕРУ 3000 (RF)

Установите 9-ти вольтовый элемент питания “Крона” в специальное отделения таймера.
Время выстрела: Режим работы
Произвольная задержка стартового сигнала:
Нажмите и держите в нажатом состоянии кнопку CTRL от 1 до 3 секунд («3 sec» появится на экране). Отпустите кнопку CTRL, чтобы привести в действие режим записи и произвольную задержку стартового сигнала. Дождитесь звука стартового сигнала и начинайте стрелять. Затем просмотрите количество сделаных выстрелов, общее затраченное время и время между двумя последними выстрелами.
Мгновенный стартовый сигнал:
Нажмите и держите в нажатом состоянии кнопку CTRL в течение 3 секунд («0 sec» появится на экране). Как только будет отпущена кнопка, прозвучит стартовый сигнал и включится режим записи. Просмотрите общее количество выстрелов, затраченное время и время между двумя последними выстрелами.
Режим просмотра:
Для того, чтобы просмотреть все произведенные выстрелы (по порядку), нажмите и отпустите (менее, чем через 1 секунду) кнопку CTRL, просмотрите произведенные выстрелы. Нажмите и отпустите (менее, чем через 1 секунду) ту же кнопку в любое время для просмотра оставшихся выстрелов.
ON/OFF (включено/выключено):
Экран автоматически погаснет после одной минуты неиспользования  в режиме просмотра. Отключите прибор сами, нажав кнопку PAR. Время выстрелов сохранится в памяти. Включите прибор нажатием кнопки CTRL. После 10 минут неиспользования таймер выключится автоматически.
Фиксированное время (PAR time): установка
При фиксировании времени стрельбы, кнопки фиксированного времени (PAR time) находятся в отключенном состоянии для предупреждения любого рода задержки в записывании произведенных выстрелов. Для того, чтобы вывести на экран фиксированное время, нажмите на кнопку PAR, когда прибор находится в режиме просмотра или в отключенном состоянии.
Нажмите и отпустите кнопку PAR. На экране появится надпись OFF. Используя стрелку вверх, установите нужное время на часах (нажатие и удерживание стрелки вверх приведет к более быстрому просмотру времени). Нажмите CTRL, чтобы выйти из режима установки фиксированного времени. Фиксированное время установлено и может быть использовано  при любом режиме: произвольной задержке стартового сигнала или при мгновенном старте. Буква Р на экране свидетельствует о том, что фиксированное время включено и функционирует.
Теперь, при включении, таймер будет производить 2 слышимых сигнала. Первый – стартовый сигнал, второй – в конце установленного времени. С самого начала первого сигнала и до самого конца второго – это будет точное установленное время. Все сигналы, произведенные после установленного времени будут высвечиваться на экране, как все сверхурочные выстрелы.
Чтобы выйти из режима фиксированного времени, нажмите и отпустите кнопку PAR (в режиме  просмотра). Нажмите стрелку вниз и держите до тех пор, пока не появится надпись OFF. Нажмите CTRL, чтобы выйти.

Избегайте попадания воды на прибор. Если на стрельбище дождь, упакуйте таймер в плёнку.
В реальной ситуации ты не поднимешься до уровня своих иллюзий, а опустишься до уровня своей подготовки.
Иногда давать кому-то второй шанс это как 
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся