IPSC в Пермском крае > Барахолка,

UNIFORM59.RU - одежда и обувь в стиле милитари

<< < (3/74) > >>

Raider:
UNIFORM59.RU писал(а):

--- Цитировать ---Некоторые мужчины берут с собой в качестве подстраховки жен, чтобы контролировала эмоции :)
--- Конец цитаты ---


Аааааа, я пооонял, вооот для чего жена меня все время тянет с собой по своим магазинам!!!!!!  :lol: Я ей говорю: \"типа иди с сестрой\", а она: \"нет, с тобой\"  :lol: Типа я ее эмоции контролирую  :lol:

MK-C:
Сегодня был в этом магазине, есть выбор штанов. Заходишь в магазин социальный, сразу с права, у входа кондитерский киоск, продавец приятная женщина, спрашиваете - где магазин униформа? она вам отвечает - а идитека вы на... лево. Спускаетесь в подвал \"10\" шагов и искомая дверь.
    В таких магазинах хорошо отрабатывать предстартовое состояние т.е. настроиться на главное :)

UNIFORM59.RU:
Уважаемые друзья!

С сегодняшнего дня мы начинаем принимать товары на комиссию.

Это значит что теперь Вы можете сдать нам в магазин какую-то вещь, которая Вам по разным причинам не нужна (не подходит размер, фасон, цвет и т.д.), но заниматься ее продажей Вам некогда.

Естественно мы будем принимать на комиссию только товары, которые соответствуют тематике нашего магазина - одежду, обувь и снаряжение в стиле милитари, а также одежду, обувь и снаряжение для охоты, рыбалки и просто отдыха на природе. При этом Вы можете сдать как новую вещь (например купленую через интернет и не подошедшую Вам), так и бывшую в употреблении.

Про условия приема товара на комиссию Вы можете прочитать здесь.

Специальное предложение для тех кто постоянно заказывает товары из-за границы через интернет (обсуждается лично по телефону 243-11-42 или электронной почте uniform59@yandex.ru).

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

UNIFORM59.RU:
Добрый день всем!
Сообщаем Вам о поступлении летних берцев.
Поступили следующие модели: SAHARA, Rush Oliva, Shot (маленькие размеры с 36 по 39) и Rush Black.
Все модели поступили размеров с 40 по 45 (кроме Shot, которые будут с 36 по 39 размеры).
Ждем Вас в гости!

ponosonic:
магазинчик посетил, приобрел себе там куртяшку. Очень понраву!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии